Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#39601
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Вас возбудит если ваша девушка в красивом платье или юбке, сообщит вам на ушко что на ней нет трусиков???

зы: конечно это будет лето, не зима!


Думаю, да :rolleyes:
  • 0

#39602
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

почему и зачем? spy.gif

Оптимииист! :rolleyes:

Вас возбудит если ваша девушка в красивом платье или юбке, сообщит вам на ушко что на ней нет трусиков???

О даааа! Я такой примитивный! :laugh:
  • 0

#39603
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

О даааа! Я такой примитивный! :laugh:

оптимист? :rolleyes:
  • 0

#39604
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

почему и зачем? spy.gif

Оптимииист! :rolleyes:

Вас возбудит если ваша девушка в красивом платье или юбке, сообщит вам на ушко что на ней нет трусиков???

О даааа! Я такой примитивный! :laugh:


почему сразу примитивный?
  • 0

#39605
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

почему сразу примитивный?

Ну, несложно меня завести :rolleyes:

оптимист? laugh.gif

Йа-йа, натюрлих :laugh:
  • 0

#39606
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Йа-йа, натюрлих :rolleyes:

вот и у меня такое же чувство последнее время, что дурак я полный... а вы после того как-нибудь боролись с этим, либо же это судьба? :laugh:

Сообщение отредактировал Imhotep: 07.12.2008, 01:48:13

  • 0

#39607
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

вот и у меня такое же чувство последнее время, что дурак я полный... а вы после того как-нибудь боролись с этим, либо же это судьба? wink.gif

Смирение есть благодетель, аха :rolleyes: Ну и да, таки горбатого могила исправит, остаётся только расслабиться и получать удовольствие :laugh:
  • 0

#39608
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

остаётся только расслабиться и получать удовольствие :rolleyes:

вот именно этому никак не могу приноровиться :laugh:
  • 0

#39609
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Как перейти от дружеских отношений к более романтическим, чтобы не испугать его и чтобы он потом не шарахался от тебя как от чумной? В смысле, если ни чего не получится, то хотя бы дружеские отношения не потерять
  • 0

#39610
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Как перейти от дружеских отношений к более романтическим, чтобы не испугать его и чтобы он потом не шарахался от тебя как от чумной? В смысле, если ни чего не получится, то хотя бы дружеские отношения не потерять

Если от вас мужчины шарахаются как от чумной, то никакая романтика не поможет.

имхо. можно и с "чумной" остаться в друзьях
  • 0

#39611
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений


Как перейти от дружеских отношений к более романтическим, чтобы не испугать его и чтобы он потом не шарахался от тебя как от чумной? В смысле, если ни чего не получится, то хотя бы дружеские отношения не потерять

Если от вас мужчины шарахаются как от чумной, то никакая романтика не поможет.

имхо. можно и с "чумной" остаться в друзьях




Да, нет.... Сейчас очень хорошие дружиские отношения.....Просто не хотелось бы их потерять....
  • 0

#39612
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Да, нет.... Сейчас очень хорошие дружиские отношения.....Просто не хотелось бы их потерять....

а желательно, чтобы дальше развивались? :rolleyes:

можно намекнуть как бы невзначай пойти в кино в свободное время, погулять в парке, чтобы было побольше совместного времяпровождения. возможно, он может смотреть уже другими глазами на вас.

Более искуссно будет, если если намеки и желания женщины будут озвучены словами от мужчины. только надо это уметь так делать :laugh:

Сообщение отредактировал Марек: 07.12.2008, 11:45:48

  • 0

#39613
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Хороший совет... спасибо.... :laugh: Вроде так пока все и происходит, наверное я просто тороплю события :rolleyes:
  • 0

#39614
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений

мозги после душа в череп не положила

:rolleyes:
какая должна быть причина, чтобы вернуться к прежним отношениям, кроме любви???
допустим через год, т.е. побегал, поискал, но лучше не нашел?
  • 0

#39615
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
передумала.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 07.12.2008, 12:08:57


#39616
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

какая должна быть причина, чтобы вернуться к прежним отношениям, кроме любви???
допустим через год, т.е. побегал, поискал, но лучше не нашел?

а для чего прийти обратно? и что за прежние отношения без любви в вашем представлении?
  • 0

#39617
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

мозги после душа в череп не положила

:rolleyes:
какая должна быть причина, чтобы вернуться к прежним отношениям, кроме любви???
допустим через год, т.е. побегал, поискал, но лучше не нашел?




А я бы обратно не приняла....пусть продолжает бегать дальше.....это он опять через какое-то время решит опять отправиться в поиск :laugh:
  • 0

#39618
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Выгонять-имелось ввиду с выкидыванием ее вещей из дома, криками пошла вон отсюда, сменой дверного замка в последствии... за пивом и "муж вернулся" - это из разряда приятных причин ))

Ну кому-то приятных, а кому не очень. Один раз даже с окна первого этажа выпрыгивать пришлось в одних джинсах :rolleyes:
  • 0

#39619
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Как перейти от дружеских отношений к более романтическим, чтобы не испугать его и чтобы он потом не шарахался от тебя как от чумной? В смысле, если ни чего не получится, то хотя бы дружеские отношения не потерять

Никогда не угадаешь, как отреагирует мужчина на попытки сближения со стороны женщины. Тут всегда присутствует определённая доля риска, и нужно быть готовой к любому развитию событий :p Но риск, как известно, дело благородное :laugh: А вообще всё должно быть написано в глазах у мужика, ведь глаза - это зеркало души :rolleyes:
  • 0

#39620
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Как перейти от дружеских отношений к более романтическим, чтобы не испугать его и чтобы он потом не шарахался от тебя как от чумной? В смысле, если ни чего не получится, то хотя бы дружеские отношения не потерять

Никогда не угадаешь, как отреагирует мужчина на попытки сближения со стороны женщины. Тут всегда присутствует определённая доля риска, и нужно быть готовой к любому развитию событий :p Но риск, как известно, дело благородное :laugh: А вообще всё должно быть написано в глазах у мужика, ведь глаза - это зеркало души :rolleyes:

У близоруких, между прочим, глаза не слишком выразительны. И чем сильнее близорукость, тем меньше в них можно увидеть (не путать с бессмысленным взглядом - просто непроницаемость).
Это я так, к слову о зеркалеИзображение.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 07.12.2008, 16:19:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.