Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#39581
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Какой поступок Вашей девушки может вызвать у Вас чувство гордости???

чувство гордости - подразумевается эрекция?
  • 0

#39582
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

пива не хватило, добровольно отказывалась пойти, пришлось силой из квартиры выталкивать :p

:) ну эт вполне нормальная причина :-/
  • 0

#39583
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

приходилось ли Вам когда-нибудь выгонять из дома жену/девушку? если да - то причины?

неа, обычно меня выгоняют: мама вернулась, муж вернулся, дочка вернулась и т.д. :) Так что про меня тоже можно анекдоты складывать :-/
  • 0

#39584
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Выгонять-имелось ввиду с выкидыванием ее вещей из дома, криками пошла вон отсюда, сменой дверного замка в последствии... за пивом и "муж вернулся" - это из разряда приятных причин ))
  • 0

#39585
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

:) ну эт вполне нормальная причина :p


ну, блин! я тоже ей говорил... а она - денег хоть дай! А я - за деньги и дура купит ... бываит же? :)


неа, обычно меня выгоняют: мама вернулась, муж вернулся, дочка вернулась и т.д. :-/ Так что про меня тоже можно анекдоты складывать :)

здаецо мне, Ваня, тебя пользуют
  • 0

#39586
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

приходилось ли Вам когда-нибудь выгонять из дома жену/девушку? если да - то причины?

да! что бы не совершить ошибку :)

#39587
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Выгонять-имелось ввиду с выкидыванием ее вещей из дома, криками пошла вон отсюда, сменой дверного замка в последствии...



неее... это же истерика. Истирировать -не мой стиль
  • 0

#39588
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

приходилось ли Вам когда-нибудь выгонять из дома жену/девушку? если да - то причины?

О, ДА, ДА! Выгонял и ишо каг! Тока она, цуко, не ушла. Помню загуляла, поцтавила меня ну просто капец как, пришла под утро и давай ко мне пристраивацо. А я ей: "Уходи атсуда нафик!" - она (подумав): "А если не уйду?" - я (подумав): "Это будет прикольно." - и заснул. Так и ниушла плин ишо два года терпел поганку :rolleyes:

Сообщение отредактировал von Oblomann: 06.12.2008, 17:44:55

  • 0

#39589
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

приходилось ли Вам когда-нибудь выгонять из дома жену/девушку? если да - то причины?

бред сивой кобылы - ИМХО.
  • 0

#39590
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Выгонять-имелось ввиду с выкидыванием ее вещей из дома, криками пошла вон отсюда, сменой дверного замка в последствии...

Ужос :rolleyes: Врагу не пожелаешь таких "выгоняний" :p Нет, я бережно так, чиста интеллигентно - взял за ручку, подвёл к двери, открыл дверь, вывел дамочку за дверь, потом вернулся за её чумоданом, и так же аккуартно вынес чумоданчик за дверь :laugh:
  • 0

#39591
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

О, ДА, ДА! Выгонял и ишо каг! Тока она, цуко, не ушла. Помню загуляла, поцтавила меня ну просто капец как, пришла под утро и давай ко мне пристраивацо. А я ей: "Уходи атсуда нафик!" - она (подумав): "А если не уйду?" - я (подумав): "Это будет прикольно." - и заснул. Так и ниушла плин ишо два года терпел поганку :laugh:

почему и зачем? :rolleyes:
  • 0

#39592
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

приходилось ли Вам когда-нибудь выгонять из дома жену/девушку? если да - то причины?

да! что бы не совершить ошибку :rolleyes:

Выгнал из рабочего кабинета любимую женщину когда она меня достала истерикой
  • 0

#39593
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Вас возбудит если ваша девушка в красивом платье или юбке, сообщит вам на ушко что на ней нет трусиков???

зы: конечно это будет лето, не зима!
  • 0

#39594
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Обескуражит :rolleyes:
  • 0

#39595
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вас возбудит если ваша девушка в красивом платье или юбке, сообщит вам на ушко что на ней нет трусиков???

зы: конечно это будет лето, не зима!

НегигиеничноИзображение. Дело ведь не только в том, что на дворе - лето, зима. А как же обыкновенная чистоплотность?
Хотя зимой было бы интереснееИзображение.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 07.12.2008, 01:09:20

  • 0

#39596
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Вас возбудит если ваша девушка в красивом платье или юбке, сообщит вам на ушко что на ней нет трусиков???

зы: конечно это будет лето, не зима!



Ужас нах но почему почему такие примитивные способы возбудить мужчину, трусы она не одела, и мозги после душа в череп не положила
  • 0

#39597
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Ужас нах но почему почему такие примитивные способы возбудить мужчину, трусы она не одела, и мозги после душа в череп не положила

я только из любопытсва. просто вычитала на каком то сайте. стало интересно. а так с этим проблем как правило нет.
  • 0

#39598
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вас возбудит если ваша девушка в красивом платье или юбке, сообщит вам на ушко что на ней нет трусиков???

зы: конечно это будет лето, не зима!

да.
  • 0

#39599
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а задунайский посчитал что я блондинко. просто хочеться поэксперементировать. придумать чтонибудь интересное. а что не знаю.
  • 0

#39600
portolomeo2

portolomeo2
  • Частый гость
  • 76 сообщений

а задунайский посчитал что я блондинко. просто хочеться поэксперементировать. придумать чтонибудь интересное. а что не знаю.



скажите что у Вас неожиданный приступ нимфомании.
это должно подействовать )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.