Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#39621
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений

а для чего прийти обратно? и что за прежние отношения без любви в вашем представлении?

ну нравились друг другу, любви не было, просто были хорошие теплые отношения, затем расстались по обоюдному желанию, и через год почему решаетесь начать заново? я так понимаю, что наверно в этот раз думается:
а) выстроить заново отношения, кот. будут лучше, ярче и может быть впоследствии приведут к любви, браку..
б) потому что лучше не нашел, а она в принципе человек неплохой, поэтому буду с ней, чем искать др...
в) надоело быть одному, побуду с ней пока не найду
г) ХЗ, просто хочу так
д) свой вариант
интересно и есть ли такие у кого что-то получилось после таких отношений?
  • 0

#39622
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Как перейти от дружеских отношений к более романтическим, чтобы не испугать его и чтобы он потом не шарахался от тебя как от чумной? В смысле, если ни чего не получится, то хотя бы дружеские отношения не потерять

Никогда не угадаешь, как отреагирует мужчина на попытки сближения со стороны женщины. Тут всегда присутствует определённая доля риска, и нужно быть готовой к любому развитию событий :p Но риск, как известно, дело благородное :laugh: А вообще всё должно быть написано в глазах у мужика, ведь глаза - это зеркало души :rolleyes:

Да ежели женщина хочет сблизится значит ей что то нужно наверное узнала про наследство
  • 0

#39623
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ну нравились друг другу, любви не было, просто были хорошие теплые отношения, затем расстались по обоюдному желанию, и через год почему решаетесь начать заново? я так понимаю, что наверно в этот раз думается:
а) выстроить заново отношения, кот. будут лучше, ярче и может быть впоследствии приведут к любви, браку..
б) потому что лучше не нашел, а она в принципе человек неплохой, поэтому буду с ней, чем искать др...
в) надоело быть одному, побуду с ней пока не найду
г) ХЗ, просто хочу так
д) свой вариант
интересно и есть ли такие у кого что-то получилось после таких отношений?

Было 1 раз. Но там пробовали именно построить отношения. молча оба разошлись. затем встретились через 2 года - нашли друг-друга снова в инете. на 2-й месяц снова разошлись опять молча.

все выше варианты применимы в большей или меньшей степени.

Совет: лучше не париться догадками, а договориться обсудить и прояснить отношение друг-другу, какой интерес имеется. иначе, здесь можно сделать 1 вывод, на самом деле получится другой.

Сообщение отредактировал Марек: 07.12.2008, 20:47:29

  • 0

#39624
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вас возбудит если ваша девушка в красивом платье или юбке, сообщит вам на ушко что на ней нет трусиков???

зы: конечно это будет лето, не зима!

Вопросы секса здесь не обсуждаются, вообще-то :(

По сабжу: поскорей уволоку её в уголок :-)
  • 0

#39625
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений



Как перейти от дружеских отношений к более романтическим, чтобы не испугать его и чтобы он потом не шарахался от тебя как от чумной? В смысле, если ни чего не получится, то хотя бы дружеские отношения не потерять

Никогда не угадаешь, как отреагирует мужчина на попытки сближения со стороны женщины. Тут всегда присутствует определённая доля риска, и нужно быть готовой к любому развитию событий :-) Но риск, как известно, дело благородное :-) А вообще всё должно быть написано в глазах у мужика, ведь глаза - это зеркало души :-)

Да ежели женщина хочет сблизится значит ей что то нужно наверное узнала про наследство




Ой, да ладно.... :( От чего такие мысли?
  • 0

#39626
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

а для чего прийти обратно? и что за прежние отношения без любви в вашем представлении?

ну нравились друг другу, любви не было, просто были хорошие теплые отношения, затем расстались по обоюдному желанию, и через год почему решаетесь начать заново? я так понимаю, что наверно в этот раз думается:
а) выстроить заново отношения, кот. будут лучше, ярче и может быть впоследствии приведут к любви, браку..
б) потому что лучше не нашел, а она в принципе человек неплохой, поэтому буду с ней, чем искать др...
в) надоело быть одному, побуду с ней пока не найду
г) ХЗ, просто хочу так
д) свой вариант
интересно и есть ли такие у кого что-то получилось после таких отношений?


у нас не получилось. вот расходимся опять со скандалом. жаль конечно, но во второй раз лучше не стало.
  • 0

#39627
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Уважаемые представители сильного пола! Какие романтические поступки вы совершали (д.р. и прочие праздники не в счет)? И вообще! Считаете ли вы романтику необходимой в отношениях?

Сообщение отредактировал Iri$ka: 08.12.2008, 01:10:37

  • 0

#39628
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а задунайский посчитал что я блондинко. просто хочеться поэксперементировать. придумать чтонибудь интересное. а что не знаю.

а гаваришь. шо ни бландинко :-)

Как перейти от дружеских отношений к более романтическим, чтобы не испугать его и чтобы он потом не шарахался от тебя как от чумной? В смысле, если ни чего не получится, то хотя бы дружеские отношения не потерять

имхо: такова ни бывает, асобинна, када вас не связывает совместно нажитое имущество :(
  • 0

#39629
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Уважаемые представители сильного пола!
1. Какие романтические поступки вы совершали (д.р. и прочие праздники не в счет)?
И вообще!
2. Считаете ли вы романтику необходимой в отношениях?

1. у миня ещё фсё фпириди :-)
2. только в меру, тада ана смачна фписываетсо в отношения.
  • 0

#39630
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Уважаемые представители сильного пола! Какие романтические поступки вы совершали (д.р. и прочие праздники не в счет)? И вообще! Считаете ли вы романтику необходимой в отношениях?

Некоторые обходятся без романтики и строят отношения. смотря какие партнеры

имхо. считаю, романтика необходима. Про поступки умолчу. личное дело :-)
  • 0

#39631
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений


по каким признакам вы определяете если вам девушка изменяет?


1. Исчезает на некоторое время из поля зрения.


Не всегда. Я так делала, чтобы узнать как быстро он начнет меня искать :-)
  • 0

#39632
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Уважаемые представители сильного пола! Какие романтические поступки вы совершали (д.р. и прочие праздники не в счет)? И вообще! Считаете ли вы романтику необходимой в отношениях?

Ух как давно это было! :-) :( :-) Пошел провожать девушку учится в Москву, и уехал вместе с ней! Правда не знаю, романтично это или просто дурость! :-)
  • 0

#39633
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
multik0086 - с такими вопросами идите на секс форум. + по 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#39634
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Самый безумный поступок который вы когда-либо совершали?
  • 0

#39635
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Самый безумный поступок который вы когда-либо совершали?

родился, наверное.. :-)
  • 0

#39636
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Самый безумный поступок который вы когда-либо совершали?

Признался в любви, заранее осознавая провал этой затеи.
  • 0

#39637
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Самый безумный поступок который вы когда-либо совершали?

Признался в любви, заранее осознавая провал этой затеи.






Зачем вы тогда это сделали, ессли знали о провале затеи?
  • 0

#39638
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Зачем вы тогда это сделали, ессли знали о провале затеи?

Очень тяжело на душе было. Раньше было просто увлечение, а к ней возникло совершенно новое чувство.
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
  • 0

#39639
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Самый безумный поступок который вы когда-либо совершали?

покупка дорогущей электро-гитаы Ibanez, без наличия работы и доходов - соответственно :-)

Сообщение отредактировал BasteR: 08.12.2008, 19:41:22

  • 0

#39640
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

покупка дорогущей электро-гитаы Ibanez, без наличия работы и доходов - соответственно :(


неужели мужчины тоже делают необдуманные спонтанные покупки??? :-)
а все на девушек грешите, что деньги на ненужные вещи тратим... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.