Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#39561
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

в 30 лет другой взгляд на мир, позволяющий отделить зерна от плевел, оценить настоящее, а в 18 весь мир розовый, сердце раскрыто в ожидании любви и готово втюриться во что попало, не понимая, что это не любовь.


Ну вот,и я об этом... так сина надеюсь что это правда :)
  • 0

#39562
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Открывать, понимать и принимать...

о вкусах не спорят
  • 0

#39563
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

а может утром она проснулась и осознала, что ей ну просто необходимо проявить к вам повышенное внимание и ласку, потому как вы для нее ну очень важны и ей это просто очень хочется... (у меня иногда бывают такие приливы нежности, что дажеть мой любимый получающий по его мнению очень много ласки и то удивляется... ) В таком случае это тоже наводит на подозрение?

Я же говорю, интуитивно можно чувствовать "надлом" в отношениях. А упоминаемые вами "нежности" - это совсем другое. Они очень даже привествуются :)

Сообщение отредактировал Марек: 05.12.2008, 19:29:34

  • 0

#39564
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


можно ли понять по взгляду/поведению женщины давно ли у нее был секс?

да. легче по поведению узнать

я бы сказал по настроению :)
  • 0

#39565
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

мужики,способны ли Вы определить размер женской груди на глаз?

летом да\. зимой и осенью сложновато будет :)
  • 0

#39566
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

* пошел проверять ее мобильник

какой Вы подозрительный :)

Считаете ли Вы себя успешным? и что для Вас есть успешный человек?
  • 0

#39567
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

когда изменяют, наоборот из-за чувства вины становятся ласковыми как никогда.

= любые внезапные отклонения в её поведении от прежнего

а может утром она проснулась и осознала, что ей ну просто необходимо проявить к вам повышенное внимание и ласку, потому как вы для нее ну очень важны и ей это просто очень хочется... (у меня иногда бывают такие приливы нежности, что дажеть мой любимый получающий по его мнению очень много ласки и то удивляется... ) В таком случае это тоже наводит на подозрение?

любое действие или бездействие отклоненное от нормы повседневного поведения должны насторожить, причем внезапные ничего просто так не делается даже ласки и нежность :)
  • 0

#39568
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

по каким признакам вы определяете если вам девушка изменяет?

Одна моя бывшая пассия сама мне об этом рассказала, прямым текстом, возомнила видимо из себя Эммануэль :-/ И что самое интересное долго потом не могла понять, почему же я её за дверь выпер :)
  • 0

#39569
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

по каким признакам вы определяете если вам девушка изменяет?


не, у меня "середина". интуитивно можно догадаться. Н-р, можно почувствовать по некоторому охлаждению с её стороны, тем более если не говорит про причину. можно заметить и/или почувствовать обман или уход на вопрос "что случилось", "что не так с ней". можно просто сопоставить и прийти к мнению, что у нее связь на стороне. Больше интуитивно


Я же говорю, интуитивно можно чувствовать "надлом" в отношениях. А упоминаемые вами "нежности" - это совсем другое. Они очень даже привествуются :)


100%
тут даж проще паренной репы
ведь когда она с тобой то просто купаешься в ее внимании или в ее ожидании предвкушении любых твоих действий к ней, ее действия прикосновения и пр и рп.

а как только чуток тово - сразу видать фальш или искусственный марафет и никакие наигранные ласки не замаскируют это
учитывая что 88,965% девушек очень плохо скрывают такую сильную эмоциональную загрузку

мужик с головой в которой осталось место для наблюдательности это видит сразу
  • 0

#39570
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Считаете ли Вы себя успешным? и что для Вас есть успешный человек?

наверное, тот человек, который добивается успехов в любом деле, за которое он берется.
Себя считаю относительно успешным так как есть довольно много, о чем горжусь и взрослые ставят меня в пример моим близким и дальним родственникам

Сообщение отредактировал Марек: 05.12.2008, 21:01:00

  • 0

#39571
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Одна моя бывшая пассия сама мне об этом рассказала, прямым текстом, возомнила видимо из себя Эммануэль :-/ И что самое интересное долго потом не могла понять, почему же я её за дверь выпер :)

это не удивительно. статистическки по количеству странностей и стереотипов мужчины явно уступают женщинам.
  • 0

#39572
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений
2 ARCHIBALD: безошибочно! размер чашечки и все такое :)

Сообщение отредактировал BML: 05.12.2008, 22:42:33

  • 0

#39573
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
спасибо всем большое за ответы! :)
  • 0

#39574
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


мужики,способны ли Вы определить размер женской груди на глаз?

летом да\. зимой и осенью сложновато будет :)

это точно :p

Считаете ли Вы себя успешным? и что для Вас есть успешный человек?

да. я успешный человек :-/
  • 0

#39575
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
приходилось ли Вам когда-нибудь выгонять из дома жену/девушку? если да - то причины?
  • 0

#39576
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

приходилось ли Вам когда-нибудь выгонять из дома жену/девушку? если да - то причины?


Нет, надеюсь и не придется :)
  • 0

#39577
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

приходилось ли Вам когда-нибудь выгонять из дома жену/девушку? если да - то причины?

да....

пива не хватило, добровольно отказывалась пойти, пришлось силой из квартиры выталкивать :)
  • 0

#39578
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

приходилось ли Вам когда-нибудь выгонять из дома жену/девушку? если да - то причины?

Жену не приходилось, жена после развода сама съехала - так сказать, добровольно. А вот одну дамочку (временную возлюбленную :-/ ) всё-таки пришлось выпереть, написал об этом в моём последнем постинге чуть выше. :)

Сообщение отредактировал SanKet: 06.12.2008, 13:59:03

  • 0

#39579
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

приходилось ли Вам когда-нибудь выгонять из дома жену/девушку? если да - то причины?

Нет, не приходилось. Думаю, не дойдет до этого дело
  • 0

#39580
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

по каким признакам вы определяете если вам девушка изменяет?

эээ... чаще всего по появлению новых колоний хламидий
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.