Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#39481
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

вам когда-нибудь начальница приставала с явно недвусмысленными намеками? как отмазались?

начальницы у меня было всего 2 за мой трудовой стаж и ни адна ни када ни приставала :bored: что я делал ни так..? :smoke:

Бастер у тебя наверное лицо было как у твоего аватара, когда они к тебе подходили :laugh:

Ко мне явно никто не приставал, да и намеки не делали. На работе я суровыйсурьезный ;)

Сообщение отредактировал Hurric@ne: 04.12.2008, 11:51:03

  • 0

#39482
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

вам когда-нибудь начальница приставала с явно недвусмысленными намеками? как отмазались?


Ко мне куратор по практике приставала. Отмазаться не мог т.к. хотелось практику нормально закрыть. Терпел короче.
До этого смеялся над девушками к которым начальники пристают, после этого случая не смеюсь ;)
  • 0

#39483
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
[quote name='Ardash' date='03.12.2008, 20:35' post='7096850']
[quote name='Паладин' date='03.12.2008, 20:21' post='7096794']
[quote name='kisonchik' post='7096599' date='03.12.2008, 19:46']Ну е мое! Ну что вы заладили! Я же по нормальному спрашиваю!
Серьезно кто нибудь ответит на вопрос?[/quote]Я серьёзно ответил.
[/quote
когда есть дружба между мужчиной и мужчиной почему не должно быть дружбы между женщиной и мужчиной? ;)
наверное это часто бывает когда существует кто то другой, но приходится быть с кем то другим...
[/quote]
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ardash - вам не кажется, что вы оставили не нормальное сообщение, а какую-то ерунду из разорванных цитат?

  • 0

#39484
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

что выберете:
1) стабильные отношения с правильной, хорошей девушкой, которую не любите, но она вам нравиться, понимаете, уважаете и т.д
2) нестабильные отношения, с взбалмошной натурой, но по сути тоже хорошей девушкой, только с ней вас бросат то в жар, то в холод и хз любовь это или ненависть..
и почему?


выбираю 3-ий вариант. это союз 1 и 2 ;) сейчас так...
  • 0

#39485
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Kultamies + по 2 7 Правил ЦТ
ПРАВИЛА:
1. Секс здесь не обсуждаем. Для этого есть отдельный форум.

  • 0

#39486
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Если вам за 30, вы встречались со многими хорошими девушками, и тем не менее много обжигались... И после последнего трехлетнего "застоя" в серьезных отношениях, вы встретите девочку младше вас на много лет, милую-добрую-понимающую, с которой вам уютно, и которая поможет вам вспомнить обо всем, на что вы способны =)... сколько времени может понадобиться для того, чтобы ее забыть? вы ее полюбите, а она уедет от вас далеко? ;) И главное Как???
  • 0

#39487
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Перерыв в отношениях - это способ решения накопившихся проблем или репетиция расставания?
  • 0

#39488
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Перерыв в отношениях - это способ решения накопившихся проблем или репетиция расставания?

не скажу за всех, но мне кажется, что в большей степени - это время для осознания того надо оно тебе или нет. лучше там или здесь.
  • 0

#39489
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Перерыв в отношениях - это способ решения накопившихся проблем или репетиция расставания?

не скажу за всех, но мне кажется, что в большей степени - это время для осознания того надо оно тебе или нет. лучше там или здесь.

1. как определить срок тайм-аута, временные рамки или пока не поймешь, надо оно тебе или нет?
2. в период осознания считать себя свободным/ой?
  • 0

#39490
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Перерыв в отношениях - это способ решения накопившихся проблем или репетиция расставания?

"..с любимыми - не расставайтесь..!!! и каждый раз на век прощайтесь, когда расходитесь на миг..."
  • 0

#39491
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

1. как определить срок тайм-аута, временные рамки или пока не поймешь, надо оно тебе или нет?

пока не поймешь наверное, и пока с той стороны все не уляжется.

2. в период осознания считать себя свободным/ой?

это вопрос только для вашей совести и принципов. хотя, что знчит "свободной". что касается меня, то пока я не пойму, что с этим человеком я больше быть НЕ хочу - я буду ей верен.
  • 0

#39492
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Если вам за 30, вы встречались со многими хорошими девушками, и тем не менее много обжигались... И после последнего трехлетнего "застоя" в серьезных отношениях, вы встретите девочку младше вас на много лет, милую-добрую-понимающую, с которой вам уютно, и которая поможет вам вспомнить обо всем, на что вы способны =)... сколько времени может понадобиться для того, чтобы ее забыть? вы ее полюбите, а она уедет от вас далеко? :rotate: И главное Как???

Знаете? Со мной сейчас происходит именно то, о чем вы предлагаете задуматься..... Все просто, что твое - останется с тобой!!! И именно когда тебе уже за 30 - ты понимаешь это очень точно... "ЭТО" (расставание ) со мной не произошло, я о нем - не думаю..., просто живу КАЖДЫМ днем и рад что сегодня - мы вместе!!! А если..., что ж - надо уважать выбор любимого человека, а не плакать как ребенок, у которого отобрали любимую игрушку.... :lol:
  • 0

#39493
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Если вам за 30, вы встречались со многими хорошими девушками, и тем не менее много обжигались... И после последнего трехлетнего "застоя" в серьезных отношениях, вы встретите девочку младше вас на много лет, милую-добрую-понимающую, с которой вам уютно, и которая поможет вам вспомнить обо всем, на что вы способны =)... сколько времени может понадобиться для того, чтобы ее забыть? вы ее полюбите, а она уедет от вас далеко? :rotate: И главное Как???

Эх, девушка, сразу видно-молодая! После 30 уже не любят так, как любят в 18! Тут все намного проще, легче забывается, особенно те, кто далеко! СКЛЕРОЗ! :lol:
  • 0

#39494
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Эх, девушка, сразу видно-молодая! После 30 уже не любят так, как любят в 18! Тут все намного проще, легче забывается, особенно те, кто далеко! СКЛЕРОЗ! :rotate:

мне кажется ближе к 30 по-настоящему и начинают любить
  • 0

#39495
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Если вам за 30, вы встречались со многими хорошими девушками, и тем не менее много обжигались... И после последнего трехлетнего "застоя" в серьезных отношениях, вы встретите девочку младше вас на много лет, милую-добрую-понимающую, с которой вам уютно, и которая поможет вам вспомнить обо всем, на что вы способны =)... сколько времени может понадобиться для того, чтобы ее забыть? вы ее полюбите, а она уедет от вас далеко? :rotate: И главное Как???

можете ясней сформулировать вопрос? как-то сумбурно преподносится. что за неудачник такой часто обжигающийся?!
  • 0

#39496
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Перерыв в отношениях - это способ решения накопившихся проблем или репетиция расставания?

сейчас больше репетиция расставания
  • 0

#39497
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Мужчины, сравниваете ли вы свою девушку/жену со своими сестренками (если таковые есть) и хотите чтобы она (девушка) была похожа на сестренку?

Я понимаю, тупо как -то, но все же, факт имеет место быть....
  • 0

#39498
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Мужчины, сравниваете ли вы свою девушку/жену со своими сестренками (если таковые есть) и хотите чтобы она (девушка) была похожа на сестренку?

нет не сравниваю
  • 0

#39499
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Мужчины, сравниваете ли вы свою девушку/жену со своими сестренками (если таковые есть) и хотите чтобы она (девушка) была похожа на сестренку?

Я понимаю, тупо как -то, но все же, факт имеет место быть....

нет.
  • 0

#39500
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

Перерыв в отношениях - это способ решения накопившихся проблем или репетиция расставания?


у меня было это, как способ решения проблем и процесс ковыряния в себе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.