Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#39501
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Мужчины, сравниваете ли вы свою девушку/жену со своими сестренками (если таковые есть) и хотите чтобы она (девушка) была похожа на сестренку?

Нет не сравниваю, хотя если есть что-то похожее могу так чисто для себя сравнить, хотя возможно на подсознательном каком-то уровне...
  • 0

#39502
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Перерыв в отношениях - это способ решения накопившихся проблем или репетиция расставания?

Скажем так, время для обдумывания и разрешения накопившихся проблем.

Мужчины, сравниваете ли вы свою девушку/жену со своими сестренками (если таковые есть) и хотите чтобы она (девушка) была похожа на сестренку?

Я понимаю, тупо как -то, но все же, факт имеет место быть....

Есть сестренки, есть и девушка, но ни разу не подумал о сравнении. Все разные.
  • 0

#39503
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Эх, девушка, сразу видно-молодая! После 30 уже не любят так, как любят в 18! Тут все намного проще, легче забывается, особенно те, кто далеко! СКЛЕРОЗ! :rotate:

мне кажется ближе к 30 по-настоящему и начинают любить

Ближе- да, после- нет! :lol: Дело в том, что после 30 человек, в особенности мужчина, начинает относится более критично к женщинам! Может, начинает понимать, не хочет она, я какнить обойдусь!
  • 0

#39504
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Если вам за 30, вы встречались со многими хорошими девушками, и тем не менее много обжигались... И после последнего трехлетнего "застоя" в серьезных отношениях, вы встретите девочку младше вас на много лет, милую-добрую-понимающую, с которой вам уютно, и которая поможет вам вспомнить обо всем, на что вы способны =)... сколько времени может понадобиться для того, чтобы ее забыть? вы ее полюбите, а она уедет от вас далеко? :rotate: И главное Как???

ни чиво в этой Санта-Бараре ни понил, видима патаму, что мне нет 30ти :lol:
  • 0

#39505
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Перерыв в отношениях - это способ решения накопившихся проблем или репетиция расставания?

ИМХО: репетиция расставания :rotate:
  • 0

#39506
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, сравниваете ли вы свою девушку/жену со своими сестренками (если таковые есть) и хотите чтобы она (девушка) была похожа на сестренку?

Я понимаю, тупо как -то, но все же, факт имеет место быть...

чушь какая-та... ну ва первых у меня есть только брат. а ва фторых если так идеализирована сестрёнка, то можно методом простого отбора найти наиболее похожую, всего делов.
  • 0

#39507
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Уважаемые мужчины! Подскажите ваше мнение пожалуйста! Мой любимый считает, что уходить жить к девушке - не правильно. да что там жить!!! он даже ночевать не хочет у меня дома. комната своя у меня отдельная, родители в курсе наших отношений и против НИКТО не будет. Нормальная ли это позиция? никак не могу его переубедить :rotate:
  • 0

#39508
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Уважаемые мужчины! Подскажите ваше мнение пожалуйста! Мой любимый считает, что уходить жить к девушке - не правильно. да что там жить!!! он даже ночевать не хочет у меня дома. комната своя у меня отдельная, родители в курсе наших отношений и против НИКТО не будет. Нормальная ли это позиция? никак не могу его переубедить :rotate:


А у вас есть возможность пожить у него? Возможно у него какие-то убеждения касательно личной свободы.
  • 0

#39509
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Уважаемые мужчины! Подскажите ваше мнение пожалуйста! Мой любимый считает, что уходить жить к девушке - не правильно. да что там жить!!! он даже ночевать не хочет у меня дома. комната своя у меня отдельная, родители в курсе наших отношений и против НИКТО не будет. Нормальная ли это позиция? никак не могу его переубедить :rotate:

А может у него другие причины? Вы об этом не задумывались? Мож он стесняется, во сне допустим, он громко храпит-пердит??? Или еще кака проблема!
  • 0

#39510
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Мужчины, сравниваете ли вы свою девушку/жену со своими сестренками (если таковые есть) и хотите чтобы она (девушка) была похожа на сестренку?

Я понимаю, тупо как -то, но все же, факт имеет место быть....

нет не сравниваю. в голову такое не приходило
  • 0

#39511
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Уважаемые мужчины! Подскажите ваше мнение пожалуйста! Мой любимый считает, что уходить жить к девушке - не правильно. да что там жить!!! он даже ночевать не хочет у меня дома. комната своя у меня отдельная, родители в курсе наших отношений и против НИКТО не будет. Нормальная ли это позиция? никак не могу его переубедить :rotate:

Думаю, что вы живете со своими родителями.

Кто-то может согласиться ночевать и даже жить. Н-р, 1 знакомый уже давно живет в квартире жены с тещей, женой и 2 дочками. Как-то нормально уживаются. Ничего в этом ненормального нет. просто, парню не нравится. а что вам мешает жить отдельно от родителей?
  • 0

#39512
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений


Эх, девушка, сразу видно-молодая! После 30 уже не любят так, как любят в 18! Тут все намного проще, легче забывается, особенно те, кто далеко! СКЛЕРОЗ! :rotate:

мне кажется ближе к 30 по-настоящему и начинают любить



всетаки соглошусь с цифрой 18! к 30 уже другой взгляд на мир
  • 0

#39513
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Уважаемые мужчины! Подскажите ваше мнение пожалуйста! Мой любимый считает, что уходить жить к девушке - не правильно. да что там жить!!! он даже ночевать не хочет у меня дома. комната своя у меня отдельная, родители в курсе наших отношений и против НИКТО не будет. Нормальная ли это позиция? никак не могу его переубедить :rotate:


не волнуйтесь, абсолютно нормальная позиция. лучше вы у него живите.
  • 0

#39514
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


мне кажется ближе к 30 по-настоящему и начинают любить

всетаки соглошусь с цифрой 18! к 30 уже другой взгляд на мир

в 30 лет другой взгляд на мир, позволяющий отделить зерна от плевел, оценить настоящее, а в 18 весь мир розовый, сердце раскрыто в ожидании любви и готово втюриться во что попало, не понимая, что это не любовь.
  • 0

#39515
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений



Эх, девушка, сразу видно-молодая! После 30 уже не любят так, как любят в 18! Тут все намного проще, легче забывается, особенно те, кто далеко! СКЛЕРОЗ! :rotate:

мне кажется ближе к 30 по-настоящему и начинают любить



всетаки соглошусь с цифрой 18! к 30 уже другой взгляд на мир


Больше склоняюсь к тому что любят в 18 лет ИМХО.
  • 0

#39516
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Уважаемые мужчины! Подскажите ваше мнение пожалуйста! Мой любимый считает, что уходить жить к девушке - не правильно. да что там жить!!! он даже ночевать не хочет у меня дома. комната своя у меня отдельная, родители в курсе наших отношений и против НИКТО не будет. Нормальная ли это позиция? никак не могу его переубедить :rotate:

вполне нормально, особенно если парню больше 20-ти лет, снимите квартиру отдельно от родителей и будет вам счастье :lol:
  • 0

#39517
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Он даже ночевать не хочет у меня дома. комната своя у меня отдельная, родители в курсе наших отношений и против НИКТО не будет. Нормальная ли это позиция? никак не могу его переубедить :rotate:

Может быть Ваш МЧ просто стесняется Ваших родителей. Не каждому захочется чтобы охи-ахи во время секса слушали родители (всё равно за стенкой ИМХО всё слышно) :lol:

Сообщение отредактировал SanKet: 05.12.2008, 09:43:29

  • 0

#39518
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

Уважаемые мужчины! Подскажите ваше мнение пожалуйста! Мой любимый считает, что уходить жить к девушке - не правильно. да что там жить!!! он даже ночевать не хочет у меня дома. комната своя у меня отдельная, родители в курсе наших отношений и против НИКТО не будет. Нормальная ли это позиция? никак не могу его переубедить

стыдно парню вот и не ходит! я бы тоже не смог с девушкой, когда за стенкой папа девушки в тапачках ночь к холодильнеку пошел

Сообщение отредактировал Afnfkbcn: 05.12.2008, 10:00:06


#39519
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Мужчины, сравниваете ли вы свою девушку/жену со своими сестренками (если таковые есть) и хотите чтобы она (девушка) была похожа на сестренку?

Я понимаю, тупо как -то, но все же, факт имеет место быть...

чушь какая-та... ну ва первых у меня есть только брат. а ва фторых если так идеализирована сестрёнка, то можно методом простого отбора найти наиболее похожую, всего делов.


Чушь, но, кажется, так и получилось. Как то ненавязчиво мне навязывается ее стиль, мало того, что мы с ней похожи...внешне
  • 0

#39520
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

У меня был парень не парень, друг не друг, ну вобщем один товарищ, который приходил ко мне с цветами по ночам, доводил, так скажем, до белого коленья .. и уходил, т.е. никакого секса, придет "по издевается" и пропадет недели на 2 , а потом опять.. так еще и с пением под окнами и какими-нибудь заявлениями типа:  я тебя так люблю, всю жизнь искал и т.д. Продолжалось все это около полу-года. Такой вот извращенец  :rotate:  

Вобщем вопрос: объясните пожалуйста дорогие мужчины, что бы это могло быть?

Похожая ситуация была. Благо песен не пел, но когда встречались, трепено относился, а потом пропадал на неделю, на две.
ТОлько у меня это два года длилось, но исключительно по моей глупости. Благо прозрела.


:-) тоже самое, за 4 года ни разу НГ не встречали вместе, все выходные одна, только чувствал что кто-то на горизонте кроме него или когда я уже всё.. на изводе.. прибегал смотрел в глаза и нежно браз за ручку.. потом тоже пропадал.. были мысли что или женат, спрашивала, может правда.. "ты признайся", в итоге когда уже он узнал что у меня другой, сознался.. только я смотрела в лицо ему и думала, "блин что ж ты раньше молчал" мучался только.. вот такая недосказанность..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.