Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#39441
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Дорогие Мужчины, как вы относитесь к тому, что девушка не любит готовить, но готовит при этом хорошо?

я п к этаму отнёсся очень нихарашо, слава богу, что моя готовить любит и умеет.
  • 0

#39442
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Если Ваша бывшая подруга (не виделись много лет) вдруг приглашает Вас в гости к себе домой, как Вы расцените такой поступок?

смотря как последний раз перед расставанием общались, хотя сразу домой - уже само по себе подозрительно.

мужики,как Вы относитесь к курящим девушкам? :smoke:

ровно, для меня это не имеет значения.
  • 0

#39443
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Дорогие Мужчины, как вы относитесь к тому, что девушка не любит готовить, но готовит при этом хорошо?

я тоже например не люблю работать. но работаю хорошо.
главное штоп фсе были сыты
  • 0

#39444
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

хотя сразу домой - уже само по себе подозрительно

Почему? А может просто хочется посидеть попить чаю в домашней обстановке, а не идти в ресторан, наряжаться и тд и тп, почему нельзя по дружески пообщаться, почему вы все сразу думаете, что это намек на постель?
  • 0

#39445
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а как часто хочеца затащить бывших в уют после пива? :smoke:

Зависит от количества выпитого пива :-)
  • 0

#39446
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Почему? А может просто хочется посидеть попить чаю в домашней обстановке, а не идти в ресторан, наряжаться и тд и тп, почему нельзя по дружески пообщаться, почему вы все сразу думаете, что это намек на постель?

Угу точно, я например с моей бывшей гражданской женой иногда пиво пью, она меня приглашает к себе домой, и мы с ней целый вечер...(как говорил Хазанов в известной юмореске-чё ты хихикаешь, ты не про то подумал :-) )...и мы с ней целый вечер пиво пьём :D Причём без всяких намёков на постель :smoke:

Сообщение отредактировал SanKet: 03.12.2008, 14:40:03

  • 0

#39447
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Почему? А может просто хочется посидеть попить чаю в домашней обстановке, а не идти в ресторан, наряжаться и тд и тп, почему нельзя по дружески пообщаться, почему вы все сразу думаете, что это намек на постель?

просто так ничего не бывает.
  • 0

#39448
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

хотя сразу домой - уже само по себе подозрительно

Почему? А может просто хочется посидеть попить чаю в домашней обстановке, а не идти в ресторан, наряжаться и тд и тп, почему нельзя по дружески пообщаться, почему вы все сразу думаете, что это намек на постель?

Глупости не говорите :smoke:
  • 0

#39449
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Дорогие Мужчины, как вы относитесь к тому, что девушка не любит готовить, но готовит при этом хорошо?

Не надо скрывать свои таланты :smoke:
  • 0

#39450
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Дорогие Мужчины, как вы относитесь к тому, что девушка не любит готовить, но готовит при этом хорошо?

Не надо скрывать свои таланты :laugh:

Я не люблю таких дефок
  • 0

#39451
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

а как часто хочеца затащить бывших в уют после пива?

от размера груди зависит :laugh:

и от качества и количества пива
  • 0

#39452
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Дорогие Мужчины, как вы относитесь к тому, что девушка не любит готовить, но готовит при этом хорошо


девушка не любящая готовить,я думаю,не понравится ни одному молодому человеку.
такие особы часто остаются в "девках"
  • 0

#39453
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Глупости не говорите

То есть, если я правильно вас всех поняла, то несмотря на совершенно платонический интерес, как к старому другу, мужчина все равно поймет приглашение привратно. Так посоветуйте, как организовать встречу, чтоб не возникло у него каких то ненужных мыслей? Неужели не может получиться просто дружеской встречи?
  • 0

#39454
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
так сразу и скажите: "Пригашаю тебя чисто на дружескую встречу. Резину не бери!" =)
  • 0

#39455
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

То есть, если я правильно вас всех поняла, то несмотря на совершенно платонический интерес, как к старому другу, мужчина все равно поймет приглашение привратно. Так посоветуйте, как организовать встречу, чтоб не возникло у него каких то ненужных мыслей? Неужели не может получиться просто дружеской встречи?

Просто дружбы между мужчиной и женщиной премерно одного возраста не бывает. Это осознанно или подсознательно понимает каждый мужчина. Как бы вы себя не вели и что бы не делали, мужчина обращает внимание на тело не в последнюю очередь. Особенно, если между вами что-то было. В таком случае нужно либо присутствие кого-либо ещё, либо встреча на нейтральной территории.
  • 0

#39456
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

так сразу и скажите: "Пригашаю тебя чисто на дружескую встречу. Резину не бери!"

Ну е мое! Ну что вы заладили! Я же по нормальному спрашиваю!
Серьезно кто нибудь ответит на вопрос?
  • 0

#39457
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Ну е мое! Ну что вы заладили! Я же по нормальному спрашиваю!
Серьезно кто нибудь ответит на вопрос?

Я серьёзно ответил.
  • 0

#39458
Ardash

Ardash
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name='Паладин' date='03.12.2008, 20:21' post='7096794']
[quote name='kisonchik' post='7096599' date='03.12.2008, 19:46']Ну е мое! Ну что вы заладили! Я же по нормальному спрашиваю!
Серьезно кто нибудь ответит на вопрос?[/quote]Я серьёзно ответил.
[/quote
когда есть дружба между мужчиной и мужчиной почему не должно быть дружбы между женщиной и мужчиной? :laugh:
наверное это часто бывает когда существует кто то другой, но приходится быть с кем то другим...
  • 0

#39459
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

так сразу и скажите: "Пригашаю тебя чисто на дружескую встречу. Резину не бери!"

Ну е мое! Ну что вы заладили! Я же по нормальному спрашиваю!
Серьезно кто нибудь ответит на вопрос?

Если раньше был секс то мужчина подсознательно на негои расчитывает, кстати когда намеренно не реагируешь на знаки женщины насчет продолжения банкета тут же упрекнут в инпотенции, зоофилии и .д.
  • 0

#39460
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

когда есть дружба между мужчиной и мужчиной почему не должно быть дружбы между женщиной и мужчиной? :laugh:

Потому что у большинства мужчин не возникает сексуального влечения в другому мужчине. :lol: Внимательней прочитайте мои предыдущие слова - дружба между М и Ж возможна только при значительном возрастном различии. По крайней мере мне не довелось быть свидетелем опровержения данного утверждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.