Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#39461
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Что может побудить вас приготовить завтрак/обед/ужин любимой девушке?
  • 0

#39462
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Что может побудить вас приготовить завтрак/обед/ужин любимой девушке?

1. желание удивить её
2. отблагодарить
3. помочь, если она заболела или слишком занята чем-то
4. вроде всё
  • 0

#39463
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Что может побудить вас приготовить завтрак/обед/ужин любимой девушке?

Голод, только личный голод! :laugh: :lol:
Или предоплата! :p :)
Еще вариант- она не ориентируется в моем доме! Боюсь, посуду побьет! :) :)
  • 0

#39464
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Что может побудить вас приготовить завтрак/обед/ужин любимой девушке?

Если она будет сурпер-чувственной в постели я ей мороженное с шоколадом в постель и корзину фруктов с шампанским принесу, но к сожалению большиство женщин впостели бревна и не надо меня упрекать в том, что я их плохо прилюдирую прросто кричат кричат мужика нам а дойдет до дела детский сад.
  • 0

#39465
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений
что выберете:
1) стабильные отношения с правильной, хорошей девушкой, которую не любите, но она вам нравиться, понимаете, уважаете и т.д
2) нестабильные отношения, с взбалмошной натурой, но по сути тоже хорошей девушкой, только с ней вас бросат то в жар, то в холод и хз любовь это или ненависть..
и почему?
  • 0

#39466
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

что выберете:
1) стабильные отношения с правильной, хорошей девушкой, которую не любите, но она вам нравиться, понимаете, уважаете и т.д
2) нестабильные отношения, с взбалмошной натурой, но по сути тоже хорошей девушкой, только с ней вас бросат то в жар, то в холод и хз любовь это или ненависть..
и почему?




хороший вопрос...сейчас думаю, что скорей всего будет по 1-у сценарию, а всю жизнь тянет на 2-й сценарий...со 2-ым не скучно жить, да и красок в жизни больше )))
  • 0

#39467
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений
вот так всгд :laugh:

хороший вопрос...сейчас думаю, что скорей всего будет по 1-у сценарию, а всю жизнь тянет на 2-й сценарий...со 2-ым не скучно жить, да и красок в жизни больше )))

1-я - жена
2-я - любовница
  • 0

#39468
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
не знаю, опыта семейной жизни нет, не могу сказать, что 2-ая - это любовница....в идеале думаю, что одной жены будет хватать!

Про себя скажу, мне "везёт" на женщин 1-го сценария, конечно, хотелось бы, чтобы у меня был 3-й сценарий, похожий на первый, но там взаимная любовь. Только на данный момент всё идёт ко 2-му...
  • 0

#39469
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.12.2008, 10:05:40

  • 0

#39470
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Что может побудить вас приготовить завтрак/обед/ужин любимой девушке?

ЗАВТРАК - будильник
ОБЕД - ей не нужен
УЖИН - если нужен, - свободное время и наличие продуктов
  • 0

#39471
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

что выберете:
1) стабильные отношения с правильной, хорошей девушкой, которую не любите, но она вам нравиться, понимаете, уважаете и т.д
2) нестабильные отношения, с взбалмошной натурой, но по сути тоже хорошей девушкой, только с ней вас бросат то в жар, то в холод и хз любовь это или ненависть..
и почему?

Как много девушек хороших, но тянет шото на плохих! :laugh:
  • 0

#39472
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

что выберете:
1) стабильные отношения с правильной, хорошей девушкой, которую не любите, но она вам нравиться, понимаете, уважаете и т.д
2) нестабильные отношения, с взбалмошной натурой, но по сути тоже хорошей девушкой, только с ней вас бросат то в жар, то в холод и хз любовь это или ненависть..
и почему?

выберу 1-й. со 2-й долгосрочные отношения вряд ли можно построить. имхо
  • 0

#39473
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
kisonchik + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#39474
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
вам когда-нибудь начальница приставала с явно недвусмысленными намеками? как отмазались?
  • 0

#39475
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Что может побудить вас приготовить завтрак/обед/ужин любимой девушке?

если п йа тока умел готовить.... непременно б приготовил ;)
  • 0

#39476
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вам когда-нибудь начальница приставала с явно недвусмысленными намеками? как отмазались?

начальницы у меня было всего 2 за мой трудовой стаж и ни адна ни када ни приставала ;) что я делал ни так..? :bored:
  • 0

#39477
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

что выберете:
1) стабильные отношения с правильной, хорошей девушкой, которую не любите, но она вам нравиться, понимаете, уважаете и т.д
2) нестабильные отношения, с взбалмошной натурой, но по сути тоже хорошей девушкой, только с ней вас бросат то в жар, то в холод и хз любовь это или ненависть..
и почему?

свой вариант ;) - в меру безбашенная, очень любимая, уважаемая и нравится мине, при чём отношения давольно стабильные :bored:
  • 0

#39478
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

вам когда-нибудь начальница приставала с явно недвусмысленными намеками? как отмазались?

начальницы у меня было всего 2 за мой трудовой стаж и ни адна ни када ни приставала ;) что я делал ни так..? :bored:

Ты наверно -"тот еще красавчг" :smoke: :laugh:
  • 0

#39479
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

что выберете:
1) стабильные отношения с правильной, хорошей девушкой, которую не любите, но она вам нравиться, понимаете, уважаете и т.д
2) нестабильные отношения, с взбалмошной натурой, но по сути тоже хорошей девушкой, только с ней вас бросат то в жар, то в холод и хз любовь это или ненависть..
и почему?


Чет почитал ответы и в шоке, пацаны вы что реально будете лучше встречаться с "девушкой, которую не любите"?
Тут явно не хватает пунктиков для выбора. На сегодняшний момент пока не связан стабильными отношениями ни с кем я выбиру 2 вариант. А так свой вариант есть "Любимая, хорошая, понимающая и уважающая мое мнение", а какая у нее будет натура взбалмошная или нет так мы все не подарки.
Я вот долго не могу находиться с человеком, который на меня как на икону смотрит и все делает, со всем соглашается и т.д.
  • 0

#39480
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ты наверно -"тот еще красавчг"

вот блин! типерь я понял почему начальницы ка мне не приставали в пору моей молодости ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.