Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#39401
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Дорогие Мужчины, как вы относитесь к тому, что девушка не любит готовить, но готовит при этом хорошо?

Ничего, желание потом привьем:(
  • 0

#39402
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Если Ваша бывшая подруга (не виделись много лет) вдруг приглашает Вас в гости к себе домой, как Вы расцените такой поступок?
  • 0

#39403
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

что может вас подтолкнуть показать свое детское фото девушке? или по какой причине вы в свою очередь можете попросить ее детское фото?

толкаться не надо :( показать фотки вряд ли получится так как они фсе в другом доме, далеко.....
  • 0

#39404
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Как вы страдаете от неразделенной любви? только честно

да никак не страдаю. давно выработан "иммунитет" на такое :(
  • 0

#39405
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А Ваша девушка или жена хорошо готовит? Вот, например, были Вы в ресторане, и что то там вкусное кушали, а потом приходите домой и говорите:"Дорогая, а можешь мне приготовить тоже самое, но дома?" Сможет ли она приготовить это для Вас, или руки из ж... растут?

сможет
  • 0

#39406
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

1. ссылки на авторитетные издания, что курение матери как-то влияет на физиологию ее будущего ребенка.
(кстати, стресс, который может испытывать беременная женщина бросившая курить перед тем, как забеременнить (как стресс вообще не важно от чего) оказывает таки на формирование ребенка существенное влияние). могу привести примеры.
2. а вы когда-нибудь облизивали пепельницу,
3. здесь, конечно, только ваше дело. и дело(отношение) вашей девушки к вашим методам и советам. ну, и собственно ее собственное отношение к курению.

зы. в целом я всегда считал, что людей надо воспринимать такими, какие они есть. либо же не воспринимать совсем. "любишь меня, люби и мой зонтик.." (с) а переделывать и перевоспитывать кого-то (тем более любимого человека) из своих эгоистических побуждений, имхо, дело неблагодарное.



По 1-му пункту: какие издания для Вас являются авторитетными? про стресс с Вами согласен. Много факторов, которые могут повлиять, включая воздух!
По 2-му пункту: когда учился в уни, на спор проиграл, так что есть опыт, что такое пепельница! Тот же вопрос задаю Вам, т.к. Вы сказали: "чтобы заявлять сейчас что пепельница и губы курящей женшины равносильны/едентичны по вкусовым свойствам? уверен, что нет. причем нет как в вашем опыте, так и в вашем заявлении."

на счёт ЗЫ: с Вами согласен, так же и я поступаю, если человек не устраивает, то не связываюсь! Я не любитель, когда пытаются менять меня, но есть вещи, которые, согласитесь, можно поменять, не ущемляя ничьи желания и потребности!
  • 0

#39407
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

мужики,как Вы относитесь к курящим девушкам? :(

отвечаю - отрицательно. это личное мнение
  • 0

#39408
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

мужики,как Вы относитесь к курящим девушкам? :(


Крайне негативно.
  • 0

#39409
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

к НГ елку наряжать будете??

не буду
  • 0

#39410
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Смогли бы Вы встречатся с бывшей девушкой вашего друга и при этом общатся с другом как прежде?

вряд ли возможно
  • 0

#39411
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Дорогие Мужчины, как вы относитесь к тому, что девушка не любит готовить, но готовит при этом хорошо?

Мне не понравится. Если и дальше будет показывать что ей не нравится готовить, тогда буду кормиться у другой. такая девушка мне не нужна
  • 0

#39412
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Если Ваша бывшая подруга (не виделись много лет) вдруг приглашает Вас в гости к себе домой, как Вы расцените такой поступок?

скорее всего, приму приглашение если в данное время свободен, т.е. нет невесты, жены и пр.
  • 0

#39413
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

По 1-му пункту: какие издания для Вас являются авторитетными?

и минздрав авторитетом в этом для меня не является. что уж говорить про издания? :smoke: конкретных предпочтений нет. давайте то, что есть... и если по ходу ознакомления у меня не возникнет ощущение что этот материал "заказ", я вполне смогу согласиться с вами.

когда учился в уни, на спор проиграл, так что есть опыт, что такое пепельница! Тот же вопрос задаю Вам, т.к. Вы сказали: "чтобы заявлять сейчас что пепельница и губы курящей женшины равносильны/едентичны по вкусовым свойствам? уверен, что нет. причем нет как в вашем опыте, так и в вашем заявлении."

на вкус не пробовал, вы правы. но вот по запаху имею чОткое эмпирическое представление, поверьте мне - ничего общего.

с Вами согласен, так же и я поступаю, если человек не устраивает, то не связываюсь! Я не любитель, когда пытаются менять меня, но есть вещи, которые, согласитесь, можно поменять, не ущемляя ничьи желания и потребности!

Соглашусь, но с поправкой на обоюдность решения :laugh:
  • 0

#39414
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Imhotep, вот одна из статей, в ней описаны мнения различных учёных разных стран :smoke:

http://www.sigarets....alth/index.html



Про обоюдность решения, согласен с Вами на все 1000% :laugh:

Сообщение отредактировал UN RAGAZZO: 02.12.2008, 16:48:42

  • 0

#39415
HauMaH

HauMaH

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 192 сообщений

Если Ваша бывшая подруга (не виделись много лет) вдруг приглашает Вас в гости к себе домой, как Вы расцените такой поступок?

Наверное есть разговор, ну или просто хочет потр

Смогли бы Вы встречатся с бывшей девушкой вашего друга и при этом общатся с другом как прежде?

легко

Сообщение отредактировал HauMaH: 02.12.2008, 16:55:23


#39416
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Смогли бы Вы встречатся с бывшей девушкой вашего друга и при этом общатся с другом как прежде?

...а что тут такого? Скажу больше, - можно встречаться с бывшей женой друга, и при этом общаться с другом как прежде...

Дорогие Мужчины, как вы относитесь к тому, что девушка не любит готовить, но готовит при этом хорошо?

очень хорошо отношусь, - если она не любит готовить, но... готовит при этом хорошо, значит... она старается - делает это для меня, любимого... :smoke:
  • 0

#39417
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Если Ваша бывшая подруга (не виделись много лет) вдруг приглашает Вас в гости к себе домой, как Вы расцените такой поступок?

хочет либо: похвастаться своим успехом (независимо каким, но скорее всего, - успехом в личной жизни), либо, - "поплакаться в жилетку" (излить душу)... Истинную причину столь необычного приглашения можно узреть лишь в том случае, если точно знать, по какому случаю она стала "бывшей"...
  • 0

#39418
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Дорогие Мужчины, как вы относитесь к тому, что девушка не любит готовить, но готовит при этом хорошо?


значит ленивая :smoke: отрицательно
  • 0

#39419
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Если Ваша бывшая подруга (не виделись много лет) вдруг приглашает Вас в гости к себе домой, как Вы расцените такой поступок?


смотря как и из-за чего расстались. в большинстве случаев похвастатся, типа вот я такая-сякая у меня то и то а вот ты му*ак бросил меня а теперь пожелей себя и локти кусай :smoke:
  • 0

#39420
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

мужики,как Вы относитесь к курящим девушкам?


мне не очень нра...

к НГ елку наряжать будете??


может сестрёнке помогу нарядить


Если Ваша бывшая подруга (не виделись много лет) вдруг приглашает Вас в гости к себе домой, как Вы расцените такой поступок?


да ниче такого, пошёл бы, если бы был свободен...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.