Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#37321
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

ВОПРОС: Как объяснить мужчине (что бы действительно понял!), что мне не нравится, когда он напивается до состояния МУ-МУ?
А на следующий день - опять хороший и добрый становится. Буд то ничего и небыло. Хочу сказать что это случается не постоянно, но так это мерзко и отвратительно...
Ну что мне сделать??? Как донести до его мозга ???
Мы уже 14 лет живем в браке, у нас дочь подросток. И по-хорошему я разговаривала, и скандалы устраивала, и вообще - не разговаривала... Тупик....
Мужчины - ну что вам нужно, что бы вы этого не делали ????


Похожая ситуация была у одной моей знакомой семейной пары - жена промучилась так с мужем более одного года, в конце концов оба от этого устали - и муж, и жена, и муж пошёл к доктору Хлыновскому и закодировался на 10 лет. Это произошло около пяти лет назад, сейчас оба довольны жизнью и счастливы :laugh:
  • 0

#37322
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Вопрос таков: что можно подумать о мужчине, который в течении 7 лет "от случая к случаю" "как получиться" "живет" с женщиной (если это так можно назвать) и при этом у них общий ребенок? За такой срок можно и определиться в конце концов.

В Вашем вопросе чувствуются осуждающие нотки...А если это устраивает как мужчину, так и женщину, то, на мой взгляд, ничего тут предосудительного нету. Он придерживается принципа "вставил вынул и пошёл", ей не хочется ежедневно стирать вонючие мужские носки и решать проблемы мужского алкоголизма (кстати тут был только что очень хороший пост на эту тему-женщина думает, вот как объяснить мужу, что напиваться нехорошо-а если мужа нет, то и проблемы такой нет :laugh: ), оба довольны и счастливы :weep:

Сообщение отредактировал SanKet: 29.10.2008, 21:37:58

  • 0

#37323
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Почему, когда тебя окружают столько красивых и привлекательных девушек, все равно ощущение чего то не хватает?
  • 0

#37324
v.kim

v.kim
  • Гость
  • 19 сообщений

Почему, когда тебя окружают столько красивых и привлекательных девушек, все равно ощущение чего то не хватает?

Версия: потому что ни одна из них по настоящему не ценит именно тебя и ты для неё не центр вселенной, и ни одна из "красивых и привлекательных девушек" не является в твоих глазах - единственной, именно поэтому их столько ... :rotate:
  • 0

#37325
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Мужчины, каким маркам авто вы отдаете предпочтение?


парни-водители делятся на 2 категории.Одним нра мерседес,а другим Бэ-эМ-Вэ.Ну и еще маленькая такая подгрупка это субаристы.Но некоторые из выше перечисленных ездят на более бюджетных тойотах и ауди.

лично сам всеми руками за Бэху!
  • 0

#37326
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Почему, когда тебя окружают столько красивых и привлекательных девушек, все равно ощущение чего то не хватает?


не хватает пивка , кальянчика и медленной восточной музыки с приглушенным светом :rotate:

Мужчины, каким маркам авто вы отдаете предпочтение?


Служебная шкода тож ничаго :)
  • 0

#37327
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
когда-нибудь играли с чувствами девушки? чем закончилось?
  • 0

#37328
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Мужчины, каким маркам авто вы отдаете предпочтение?

Нравятся большие машины, типа внедорожников (для отдыха и для семьи) А вообще, мечтаю пикап, такой мини-грузовик тойота-тундра, ниссан-титан!
  • 0

#37329
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
что предпочтете не есть в общественном месте, чтобы не вляпаться, не испачкать свое лицо, одежду т.е что из еды вы есть не умеете? были ли такие казусы, когда вы в людном месте пачкались сами, опрокидовали еду на рядом сидящих людей, или же не совсем случайно кидались в кого нить едой, проливали горячий чай?

#37330
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

что предпочтете не есть в общественном месте, чтобы не вляпаться, не испачкать свое лицо, одежду т.е что из еды вы есть не умеете? были ли такие казусы, когда вы в людном месте пачкались сами, опрокидовали еду на рядом сидящих людей, или же не совсем случайно кидались в кого нить едой, проливали горячий чай?

не понял. в общественном месте имелось ввиду в ресторане... или в другом общественном....месте?
казусов не было, разве что только один...недавно стакан с кофе в офисе на столе опрокинул... но пчму-то никто не смеялся, все сразу помогать бросились :rotate:
  • 0

#37331
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

не понял. в общественном месте имелось ввиду в ресторане... или в другом общественном....месте?

ресторан, презентация, клубный фешнл, собрание рыцарей круглого стола....

...недавно стакан с кофе в офисе на столе опрокинул...

ну это не то, каждый так кружку опрокидывает)

#37332
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Спасибо всем за ответы - по поводу редко, но очень нажирающегося мужа. За 14 лет я попробовала пожалуй всё. Разве что до Хлыновского не дошли еще. Думаю, что решения пока нет. Может развестись? Хотя так не хочется нарушать весь жизненный ритм.... Еще раз всем спасибо! Буду думать дальше....
  • 0

#37333
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

что предпочтете не есть в общественном месте, чтобы не вляпаться, не испачкать свое лицо, одежду т.е что из еды вы есть не умеете? были ли такие казусы, когда вы в людном месте пачкались сами, опрокидовали еду на рядом сидящих людей, или же не совсем случайно кидались в кого нить едой, проливали горячий чай?

до опрокидываний дело не доходило, разче что мелкие, чай/сок пролить. немного запачкать одежду.
  • 0

#37334
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Почему Марек задает так много вопросов? :rotate:
  • 0

#37335
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Почему Марек задает так много вопросов? :)

ему нравится. :) простой ответ, правда? :) а может он в детстве смотрел киножурнал "хочу все знать" :rotate:
  • 0

#37336
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

когда-нибудь играли с чувствами девушки? чем закончилось?

Так играть не приходилось. Считаю что это мерзко.

были ли такие казусы, когда вы в людном месте пачкались сами, опрокидовали еду на рядом сидящих людей

Несколько раз случалось, почти все неловкие движения были в гостях (не в общественных местах) и в нетрезвом состоянии. :rotate:
  • 0

#37337
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Что бы вы "подправили" :rotate: в своей девушке чтоб она стала еще лучше?
  • 0

#37338
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Что бы вы "подправили" в своей девушке чтоб она стала еще лучше?

ничего.
  • 0

#37339
Бандерас в натуре

Бандерас в натуре
  • Гость
  • 16 сообщений

Спасибо всем за ответы - по поводу редко, но очень нажирающегося мужа. За 14 лет я попробовала пожалуй всё. Разве что до Хлыновского не дошли еще. Думаю, что решения пока нет. Может развестись? Хотя так не хочется нарушать весь жизненный ритм.... Еще раз всем спасибо! Буду думать дальше....

Духовные методы попробуйте, может отвлекется от жрачки!
  • 0

#37340
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Что бы вы "подправили" :rotate: в своей девушке чтоб она стала еще лучше?

Вообще бы ничего не "подправлял". И ее личному стремлению к лучшему не препятствую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.