Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#37281
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Цитата(Wild Town Cat @ 27.10.2008, 12:03)

Что Вы думаете о том, когда жена зарабатывает больше мужа?


Раньше были соцсоревнования, а сейчас - конкуренция.
Мужик одумается и станет зарабатывать больше или станет больше пользы приносить.
  • 0

#37282
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
что вы имеете в виду, говоря - одного мужчины на тебя не хватит? дескать, их должно быть как минимум трое - спонсор, любовник и собеседник? мне уже можно обижаться? :smoke:
  • 0

#37283
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

что вы имеете в виду, говоря - одного мужчины на тебя не хватит? дескать, их должно быть как минимум трое - спонсор, любовник и собеседник? мне уже можно обижаться? :smoke:

скорее всего, слишком много требуете внимания к себе, либо мужчину в разных ролях.

Есть еще 1 сфера, но не думаю что про это имелось ввиду :)
  • 0

#37284
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений

скорее всего, слишком много требуете внимания к себе, либо мужчину в разных ролях.


спасибо :)
теперь я знаю, каким должен быть мой будущий муж - обеспеченным страстным интеллектуалом :smoke: , даааа...не видать мне брака как ушей своих, при таком то раскладе :)
  • 0

#37285
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

скорее всего, слишком много требуете внимания к себе, либо мужчину в разных ролях.

спасибо :shy:
теперь я знаю, каким должен быть мой будущий муж - обеспеченным страстным интеллектуалом :eek: , даааа...не видать мне брака как ушей своих, при таком то раскладе :)

это да :rotate: хотелка наверна на троих а ........ адна ;) отсюда и сабж

одного мужчины на тебя не хватит?


Сообщение отредактировал BasteR: 28.10.2008, 16:04:03

  • 0

#37286
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Девушки очень схожи во многих вещах, например, в ласковых словах.
Бывшая называла вас Медвежонком, вам это нравилось.
Хотели бы вы, чтобы Настоящая называла вас также?

Моя бывшая никак меня не называла; вообще, обращаясь ко мне, не называла меня ни по имени, ни по каким-то прозвищам...
Наверное, это от того, что я никогда к ней не обращался по имени, ни по каким-то прозвищам... :rotate:
  • 0

#37287
ФантомАС

ФантомАС

    он же phFANTOM

  • Забанен
  • 111 сообщений

Моя бывшая никак меня не называла; вообще, обращаясь ко мне, не называла меня ни по имени, ни по каким-то прозвищам...
Наверное, это от того, что я никогда к ней не обращался по имени, ни по каким-то прозвищам... :rotate:

Может из за этого и стали бывшими? ;)

Должно быть обязательно какоето ласковое "прозвище" у обоих - это придаёт некий интим в отношениях (ИМХО)

#37288
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Может из за этого и стали бывшими? :rotate:

Должно быть обязательно какое-то ласковое "прозвище" у обоих - это придаёт некий интим в отношениях (ИМХО)

Все возможно... Может быть, это и есть основная причина - но, мне это неинтересно!
Говорят, что услышать из уст чужого человека свое имя - самое приятное; мне же неприятно слышать свое имя - а, из уст посторонних тем более ;)
  • 0

#37289
докторша

докторша
  • Гость
  • 34 сообщений
еду в командировку в южный регион к "агашкам", влияющим на тендер. Что можно подарить мужчине средних лет, начальнику, такой небольшой презент, посмотрев на который, он бы вспомнил обо мне и продукции моей компании? Только без хи хи, уже голова болит от этого вопроса :rotate:
  • 0

#37290
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Подарите ему самую маленькую электроотвертку "БОШ" в которой в первые из всех электроинструментов была применина литиоионная технология :rotate:
  • 0

#37291
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

еду в командировку в южный регион к "агашкам", влияющим на тендер. Что можно подарить мужчине средних лет, начальнику, такой небольшой презент, посмотрев на который, он бы вспомнил обо мне и продукции моей компании? Только без хи хи, уже голова болит от этого вопроса :rotate:

наверняка, компании есть сувениры. можете подарить хороший сувенир или недорогой продукт компании. только пусть это не будет пинцет - тендеру провал

Сообщение отредактировал Марек: 28.10.2008, 17:36:20

  • 0

#37292
докторша

докторша
  • Гость
  • 34 сообщений
[]
наверняка, компании есть сувениры. можете подарить хороший сувенир или недорогой продукт компании. только пусть это не будет пинцет - тендеру провал
[/quote]
сувениры есть, но мелкие, нужно подарок тщ на 20 тг. Вот, мужчины, что бы вы хотели за такие деньги?
  • 0

#37293
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
есть один нескромный подарок :rotate:
ну тоды самый скоростной перфоратор "Бош" , правда придется докинуть еще тыш 8 ;)
  • 0

#37294
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

сувениры есть, но мелкие, нужно подарок тщ на 20 тг. Вот, мужчины, что бы вы хотели за такие деньги?

может кавалерийскую шашку? :rotate: шутка
хорошую сумку или другую вещь для серьезных дядек - папку кожаную и пр.
  • 0

#37295
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ситуация такая.... У вашей девушки с которой вы встречаетесь уже как год, проблемы с бывшим мужем. Звонит, угрожает и т.п. Вы просите номер тел. чтоб поговорить с ним и т.п она же не дает не телефоны ни какие контакты.(не хочет грубо говоря.... грязи....) Какие будут ваши действия в этом положении :rotate: ?
  • 0

#37296
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
пока она спит взять сотик , пробить телефон и вызвать чувака на дуэль :rotate:
  • 0

#37297
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Девушки очень схожи во многих вещах, например, в ласковых словах.
Бывшая называла вас Медвежонком, вам это нравилось.
Хотели бы вы, чтобы Настоящая называла вас также?


нет, не хотелось бы. а то вдруг ностальгия замучает :rotate:



Моя бывшая никак меня не называла; вообще, обращаясь ко мне, не называла меня ни по имени, ни по каким-то прозвищам...
Наверное, это от того, что я никогда к ней не обращался по имени, ни по каким-то прозвищам... ;)

Может из за этого и стали бывшими? :eek:

Должно быть обязательно какоето ласковое "прозвище" у обоих - это придаёт некий интим в отношениях (ИМХО)


не обязательно, можно и обходиться и просто именем
  • 0

#37298
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Ситуация такая.... У вашей девушки с которой вы встречаетесь уже как год, проблемы с бывшим мужем. Звонит, угрожает и т.п. Вы просите номер тел. чтоб поговорить с ним и т.п она же не дает не телефоны ни какие контакты.(не хочет грубо говоря.... грязи....) Какие будут ваши действия в этом положении :rotate: ?

попробую убедить её дать телефон, если дальше будет продолжаться. если не дает номера, может "бывший" и не бывший вовсе

Сообщение отредактировал Марек: 28.10.2008, 18:21:52

  • 0

#37299
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

еду в командировку в южный регион к "агашкам", влияющим на тендер. Что можно подарить мужчине средних лет, начальнику, такой небольшой презент, посмотрев на который, он бы вспомнил обо мне и продукции моей компании? Только без хи хи, уже голова болит от этого вопроса :rotate:

моник 16:10 ЖК дюмов 19' мне б пришёлся по сердцу, правда в бюджет не укладывается ;)
  • 0

#37300
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ситуация такая.... У вашей девушки с которой вы встречаетесь уже как год, проблемы с бывшим мужем. Звонит, угрожает и т.п. Вы просите номер тел. чтоб поговорить с ним и т.п она же не дает не телефоны ни какие контакты.(не хочет грубо говоря.... грязи....) Какие будут ваши действия в этом положении :rotate: ?

наверна ана мазахистка, ей нравится, когда двигают крышу на протяжении года? это жёсткий мазохизм, я п семь рас подумал - стоит ли рватсо в бой за такую Ж, ибо ей без двигания мозгов может стать скучно, а мну не из тех кто привествует "интим с мозгами". ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.