Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#37301
Ctrl_Alt_Reset

Ctrl_Alt_Reset
  • Постоялец
  • 456 сообщений
[quote name='докторша' date='28.10.2008, 17:39' post='6813250']
[]
наверняка, компании есть сувениры. можете подарить хороший сувенир или недорогой продукт компании. только пусть это не будет пинцет - тендеру провал
[/quote]
сувениры есть, но мелкие, нужно подарок тщ на 20 тг. Вот, мужчины, что бы вы хотели за такие деньги?
[/quote]

перьевой паркер - хороший презент для делового человека
если более интимного характера - то можно хороший шарф(зима на носу) и по теме здравоохранения подходит.
  • 0

#37302
Ctrl_Alt_Reset

Ctrl_Alt_Reset
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Ситуация такая.... У вашей девушки с которой вы встречаетесь уже как год, проблемы с бывшим мужем. Звонит, угрожает и т.п. Вы просите номер тел. чтоб поговорить с ним и т.п она же не дает не телефоны ни какие контакты.(не хочет грубо говоря.... грязи....) Какие будут ваши действия в этом положении :rotate: ?


если кто-то угрожает моей женщине - то ему по любому крындец, бывший не бывший, муж не муж. главное если не другая женщина.
травмы буду наносить. и физические и моральные. вычислить не проблема.
  • 0

#37303
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Ситуация такая... У вашей, девушки с которой вы встречаетесь уже как год, проблемы с бывшим мужем. Звонит, угрожает и т. п. Вы просите номер телефона, чтоб поговорить с ним и т. п., она же не дает ни телефоны, ни какие другие контакты (не хочет, грубо говоря.., грязи...). Какие будут ваши действия в этом положении :-/ ?

Реакция любого (нормального) мужчины, который услышал жалобы своей женщины о чем-то неприятном, адекватно отреагировать - ведь, женщина жалуется не зря...
Поэтому, он предпримет все мыслимые действия чтобы минимизировать проблемы женщины - то, что у него нет телефона, не означает, что он, по-другому, не найдет источник всех бед своей женщины: у него под руками ее родители, общие друзья, знакомые... Словом, информации у него куча - стоит только захотеть их решить...
Но это - уже другой вопрос! :-)
  • 0

#37304
SUNSmile

SUNSmile
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Вопрос таков: что можно подумать о мужчине, который в течении 7 лет "от случая к случаю" "как получиться" "живет" с женщиной (если это так можно назвать) и при этом у них общий ребенок? За такой срок можно и определиться в конце концов.
  • 0

#37305
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

еду в командировку в южный регион к "агашкам", влияющим на тендер. Что можно подарить мужчине средних лет, начальнику, такой небольшой презент, посмотрев на который, он бы вспомнил обо мне и продукции моей компании? Только без хи хи, уже голова болит от этого вопроса :-/

Азиаты не оценят маленький но очень дорогой подарок, нужно дарить что нибудь весомое большое, это относится к советским агашкам, ментальность такая, только не чапан!
  • 0

#37306
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вопрос таков: что можно подумать о мужчине, который в течении 7 лет "от случая к случаю" "как получиться" "живет" с женщиной (если это так можно назвать) и при этом у них общий ребенок? За такой срок можно и определиться в конце концов.

что тут скажешь... один угол тупой ©
  • 0

#37307
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вопрос таков: что можно подумать о мужчине, который в течении 7 лет "от случая к случаю" "как получиться" "живет" с женщиной (если это так можно назвать) и при этом у них общий ребенок? За такой срок можно и определиться в конце концов.


хм, иногда и 7 лет мало
  • 0

#37308
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Вопрос таков: что можно подумать о мужчине, который в течении 7 лет "от случая к случаю" "как получиться" "живет" с женщиной (если это так можно назвать) и при этом у них общий ребенок? За такой срок можно и определиться в конце концов.

мужчину такое устраивало. вы хотите, чтоб здесь все дружно начали плохо отзываться о нем?
  • 0

#37309
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ctrl_Alt_Reset - ничего говорить не буду. Вот вам ссылка - http://vse.kz/index....howtopic=176054

  • 0

#37310
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
ВОПРОС: Как объяснить мужчине (что бы действительно понял!), что мне не нравится, когда он напивается до состояния МУ-МУ?
А на следующий день - опять хороший и добрый становится. Буд то ничего и небыло. Хочу сказать что это случается не постоянно, но так это мерзко и отвратительно...
Ну что мне сделать??? Как донести до его мозга ???
Мы уже 14 лет живем в браке, у нас дочь подросток. И по-хорошему я разговаривала, и скандалы устраивала, и вообще - не разговаривала... Тупик....
Мужчины - ну что вам нужно, что бы вы этого не делали ????

Сообщение отредактировал Мышь, но хорошенькая: 29.10.2008, 13:46:52

  • 0

#37311
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ВОПРОС: Как объяснить мужчине (что бы действительно понял!), что мне не нравится, когда он напивается до состояния МУ-МУ?
*********************************************
Мужчины - ну что вам нужно, что бы вы этого не делали ????

не знаю. трудно посоветовать, когда не пьешь. если бы часто такое повторялось - лучше развод. имхо

Сообщение отредактировал Марек: 29.10.2008, 13:55:01

  • 0

#37312
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Мужчины, каким маркам авто вы отдаете предпочтение?
  • 0

#37313
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Мужчины, каким маркам авто вы отдаете предпочтение?

BMW X6. если спуститься на землю - Тойота
  • 0

#37314
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ВОПРОС: Как объяснить мужчине (что бы действительно понял!), что мне не нравится, когда он напивается до состояния МУ-МУ? А на следующий день - опять хороший и добрый становится. Буд то ничего и небыло. Хочу сказать что это случается не постоянно, но так это мерзко и отвратительно... Ну что мне сделать??? Как донести до его мозга ??? Мы уже 14 лет живем в браке, у нас дочь подросток. И по-хорошему я разговаривала, и скандалы устраивала, и вообще - не разговаривала... Тупик.... Мужчины - ну что вам нужно, что бы вы этого не делали ????

ну, не знаю... напейтесь до такого же состояния.. предварительно сказав, что сейчас ему продемонстрируют каким красивым он бывает... :laugh:

Мужчины, каким маркам авто вы отдаете предпочтение?

мерседес
  • 0

#37315
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

ВОПРОС: Как объяснить мужчине (что бы действительно понял!), что мне не нравится, когда он напивается до состояния МУ-МУ?


ой это надо присекать на корне! не дай бог если ещё алкоголик в семье появится... а там дети...страшно подумать даже :laugh:
скажите ему, что может быть дальше если он будет продолжать в том же духе...
  • 0

#37316
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

ВОПРОС: Как объяснить мужчине (что бы действительно понял!), что мне не нравится, когда он напивается до состояния МУ-МУ?

напейтесь с ним

Мужчины, каким маркам авто вы отдаете предпочтение?

каждый по-разному в зависимости от пристрастий
мну например нра вольквагены новые

#37317
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ВОПРОС: Как объяснить мужчине (что бы действительно понял!), что мне не нравится, когда он напивается до состояния МУ-МУ?***

тяжёлый случай, эта... а куда глидели, када жанилися? или он щас пьянствовать начал? таких стресс сильный обычно избавляет от зависимости :laugh: радикальное решение проблемы. ну а как устроить стресс, фключите фантазию.
  • 0

#37318
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, каким маркам авто вы отдаете предпочтение?

пофигу марки, мну на лоховозе ездит. кажись "дэу" - ани называются. :laugh:
  • 0

#37319
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины, каким маркам авто вы отдаете предпочтение?


Тойота

ВОПРОС: Как объяснить мужчине (что бы действительно понял!), что мне не нравится, когда он напивается до состояния МУ-МУ? А на следующий день - опять хороший и добрый становится. Буд то ничего и небыло. Хочу сказать что это случается не постоянно, но так это мерзко и отвратительно... Ну что мне сделать??? Как донести до его мозга ??? Мы уже 14 лет живем в браке, у нас дочь подросток. И по-хорошему я разговаривала, и скандалы устраивала, и вообще - не разговаривала... Тупик.... Мужчины - ну что вам нужно, что бы вы этого не делали ????

ну, не знаю... напейтесь до такого же состояния.. предварительно сказав, что сейчас ему продемонстрируют каким красивым он бывает... :laugh:


дурной совет! очень многие женщины, таким образом спиваются. Вам это надо?
  • 0

#37320
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Мужчины, каким маркам авто вы отдаете предпочтение?

Rolls Royce. Совершенно нереально, зато красиво! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.