Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#36181
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

если вашу жену/девушку пригласили работать в другой город/страну, на очень хорошую позицию, поедите ли вы с ней, оставив здесь стабильную работу?

Все зависит кто она мне? Жена или Девушка?
Если жена, то да, поеду.

Если девушка, то нет не поеду.

Почему. Я несу ответственность за жену, и не дай Бог что-то случится с ней в другой стране, Мне ж теща не простит ни когда, и я ее люблю сильно чтоб расставаться на долго.

Почему 2. Девушка, пуская самостоятельности учится. Ну и письма пишет. Главное чтоб верность хранила, т.к я тоже буду хранить верность.

#36182
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

Вы чето палку пергибаете, может женщине вообще думать не обязательно?
сейчас такое время, пловая принадлежность уже ни о чем не говорит! и о будущем думают оба, хотя наверно так было всегда! Хотя девушкам с вами общаться приятно, какая то увереность в завтрашнем дне присутствует, пока вы им не начнете говорить что ей не обязательно думать, как то обидно получается, как будто с куклой

Вай, Malta, я не совсем корректно выразил вслух свои мысли.
Я имел ввиду, что пускай женщина думает о высоком, но никак не о быте - как заработать деньги, как прокормить семью, и все такое... Это - забота мужчины!!!
Вот, у вас, кто кормилец в семье???

to Schroedinger-s_Cat:
Cчитаю, что мужчина должен сперва обеспечить все тылы, а потом уже лезть к женщине с поцелуями.
Иначе, получается, что он, со своим свинным рылом - да в калашный ряд... Мамому ему не стыдно за себя???

Сообщение отредактировал F. Franko: 08.10.2008, 13:38:39

  • 0

#36183
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

F. Franko отчасти прав!
но только от части!

а ответ который был там написан: ту у которой грудь больше!
Вот и думай после этого как мужчина даму сердца выбирает!

Хм, странно...
А как мужчина узнает, у кого грудь больше???
Мне, например, красивые женские ноги нравятся больше, нежели грудь.
Так что, я выберу ту, у котоорой ноги красивше...


ответ мог звучать и "у кого ноги длинее", не суть важно, важно то что какая бы женщина не была у мужчины свои свои параметры по которым он ее выбрал!

P.S : а че по женщине не видно большая у нее грудь или нет? мне всегда казалось что для мужчин в порядке вещей это оценить...
  • 0

#36184
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

скажите уважаемые мужчины: как вы воспринимаете свою девушку когда она перепила спиртного? :rotate:


У всякого бывает.

#36185
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

что еще нужно мужчинам если она очень красива, умница, добрая милая, самодостаточная с чувством юмора, немного ревнивая, :rotate: ( че то недостатков в себе не вижу), ну так вот что еще нужно мужчине чтобы быть с ней?

умение вкусно готовить :D
  • 0

#36186
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

P.S : а че по женщине не видно большая у нее грудь или нет? мне всегда казалось что для мужчин в порядке вещей это оценить...

А, как же женские уловки по фальш-бюсту???
Или это тоже считается, что у женщины большая грудь...
Я вообще не обращаю внимание на грудь, ибо уверен, что, если есть женщина - то грудь у нее найдется...
  • 0

#36187
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
У нас в семье кормилец я, семья состоит из меня и отца! и я совсем не собираюсь выходить за муж, что бы муж за меня думал! я сама думать умею, причем не плохо!
  • 0

#36188
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

если вашу жену/девушку пригласили работать в другой город/страну, на очень хорошую позицию, поедите ли вы с ней, оставив здесь стабильную работу?

если город/страна на территории КЗ/России, то мне не сосавит найти там аналогичную местной работу.
  • 0

#36189
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

У нас в семье кормилец я, семья состоит из меня и отца! и я совсем не собираюсь выходить за муж, что бы муж за меня думал! я сама думать умею, причем не плохо!

Ваша независимость делает Вам честь, но не стоит так уж категорично. Вполне возможно, что Ваше время еще не пришло :rotate:
  • 0

#36190
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений
to Malta:
Скажите мне, кто сомневается в ваших интелектуальных способностях, и мы будем судить его по закону гор!!! © "Кавказская Пленница"

Сообщение отредактировал F. Franko: 08.10.2008, 13:47:11

  • 0

#36191
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

Какую из них выбрал мужчина?
И какую выбрали бы ВЫ?


я бы первую


если вашу жену/девушку пригласили работать в другой город/страну, на очень хорошую позицию, поедите ли вы с ней, оставив здесь стабильную работу?

вряд ли моя жена будет получать больше меня, ну а если всё же такое случится, то да, поеду
  • 0

#36192
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Ситуация. Вы знакомитесь с девушкой (предположим, по работе, или где-то в свободное от неё время). На ваш взгляд она красивая и интересная.
Что вы думаете о ней, когда узнаёте, что ей 24 - 26 лет и она до сих пор незамужем? (о ней либо о причинах этого) И к тому же, она без бойфренда?


Никак бы не отреагировал.
Ну 26, и что? подумаешь, что в этом такого, подумаешь кто-то в 30 не замужем, и ничего нормально живут.
Кто-то в теже 26 разведен, и с ребенком.
Так что возраст не порог.
Все нормально

#36193
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

По какой причине мужчина может толкать свою жену на близость с другим мужчиной?

Ума нет считай калека.
Не любит
1на извилина и та вся в прямую кишку.
На дураков не обижаются

#36194
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

что мужчины, чувствуете -когда видите, что многие мужчины вокруг пристально смотрят на Вашу девушку/ жену?? :rotate:


Смотри. смотри. Все равно моя жена.

Ну и приятно, что народ у нас ценит красоту

#36195
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ситуация. Вы знакомитесь с девушкой (предположим, по работе, или где-то в свободное от неё время). На ваш взгляд она красивая и интересная.
Что вы думаете о ней, когда узнаёте, что ей 24 - 26 лет и она до сих пор незамужем? (о ней либо о причинах этого) И к тому же, она без бойфренда?

ничего не думаю. а что обычно принято думать в таких случаях? :rotate:
  • 0

#36196
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
"Что бы вы сделали, если бы узнали, что абсолютно точно жить вам осталось 2 недели"?
  • 0

#36197
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

"Что бы вы сделали, если бы узнали, что абсолютно точно жить вам осталось 2 недели"?

Не знаю... То же, что и всегда, наверное...
  • 0

#36198
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
На ваш вкус: три самых красивых женщин на планете
  • 0

#36199
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

На ваш вкус: три самых красивых женщин на планете

Мать, жена и дочка
  • 0

#36200
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

парень моей подруги занял деньги, и еще в придачу все золото ее в ломбард сдал.
прошло много времени, ни денег ни золота, как быть?
как ему "правильно" преподнести инфу что он ей должен отдать?


Забыть, если он долгое время не отдает. то и не отдаст.

Парни делают вид что забыли, на самом деле это не так.

"Что бы вы сделали, если бы узнали, что абсолютно точно жить вам осталось 2 недели"?


Проводил бы время с Женой и Ребенком.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.