Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#36141
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


что еще нужно мужчинам если она очень красива, умница, добрая милая, самодостаточная с чувством юмора, немного ревнивая, :rotate: ( че то недостатков в себе не вижу), ну так вот что еще нужно мужчине чтобы быть с ней?


Тело ещё безупречное должно быть.

фигура красивая, ну конечно смотря по чьим меркам мерить :D
  • 0

#36142
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

фигура красивая, ну конечно смотря по чьим меркам мерить :rotate:


Это точно. Кому-то и первый размер нравится, а кому-то и третий маловат! :D
  • 0

#36143
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

что еще нужно мужчинам если она очень красива, умница, добрая милая, самодостаточная с чувством юмора, немного ревнивая, :rotate: ( че то недостатков в себе не вижу), ну так вот что еще нужно мужчине чтобы быть с ней?

любви, добра и понимания. это из высокого. а из обыденного - пожрать, поспать, поговорить. частично шутка, конечно, но...
  • 0

#36144
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


что еще нужно мужчинам если она очень красива, умница, добрая милая, самодостаточная с чувством юмора, немного ревнивая, :rotate: ( че то недостатков в себе не вижу), ну так вот что еще нужно мужчине чтобы быть с ней?

любви, добра и понимания. это из высокого. а из обыденного - пожрать, поспать, поговорить. частично шутка, конечно, но...

почитала и себя полюбила, ну прям супер просто девушка (непонимаю и чего ему надо то еще тогда :D ) и готовлю отлично и все все все :D
  • 0

#36145
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

почитала и себя полюбила, ну прям супер просто девушка (непонимаю и чего ему надо то еще тогда :D ) и готовлю отлично и все все все :D

может с "мозговыпрямлятельством" у вас не все гладко? или бюджет семейный не планируете? :rotate:
  • 0

#36146
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

как вернуть любимого мужчину?

никак :rotate:

#36147
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
:bored


почитала и себя полюбила, ну прям супер просто девушка (непонимаю и чего ему надо то еще тогда :D ) и готовлю отлично и все все все :)

может с "мозговыпрямлятельством" у вас не все гладко? или бюджет семейный не планируете? :rotate:

слава богу с семейным бюджетом ок :) , ну а мозги тоже на месте :D выпрямлять нет смысла
  • 0

#36148
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

почитала и себя полюбила, ну прям супер просто девушка (непонимаю и чего ему надо то еще тогда :D ) и готовлю отлично и все все все :D

может с "мозговыпрямлятельством" у вас не все гладко? или бюджет семейный не планируете? :rotate:

А вот вопрос девушке:
Лига, а, вас устраивает то, сколько зарабатывает ваш 32-х летний мужчина???
  • 0

#36149
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

почитала и себя полюбила, ну прям супер просто девушка (непонимаю и чего ему надо то еще тогда :D ) и готовлю отлично и все все все :D

может с "мозговыпрямлятельством" у вас не все гладко? или бюджет семейный не планируете? :rotate:

А вот вопрос девушке:
Лига, а, вас устраивает то, сколько зарабатывает ваш 32-х летний мужчина???

конечно, я ведь не смотрю и не считаю его лавэ, все что его это его, иногда даже помогала ему с теми самыми зелененькими , всякое бывает
  • 0

#36150
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

слава богу с семейным бюджетом ок :) , ну а мозги тоже на месте :D выпрямлять нет смысла

я все-таки немного о другом спрашиваю :rotate:
может это Вы ему мозги вправляете слишком усердно, да перебарщиваете порой? :D
  • 0

#36151
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

почитала и себя полюбила, ну прям супер просто девушка (непонимаю и чего ему надо то еще тогда ) и готовлю отлично и все все все


взаимопонимание и умение себя ставить на место другого
  • 0

#36152
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

конечно, я ведь не смотрю и не считаю его лавэ, все что его это его, иногда даже помогала ему с теми самыми зелененькими , всякое бывает

:rotate: Вай!!! Вот это да...
Ну, что я говорил вам??? У вас не джигит, а позор!
  • 0

#36153
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


слава богу с семейным бюджетом ок :) , ну а мозги тоже на месте :D выпрямлять нет смысла

я все-таки немного о другом спрашиваю :rotate:
может это Вы ему мозги вправляете слишком усердно, да перебарщиваете порой? :D

да нет что вы, сколько людей столько и мнений, выслушаешь потихонечку посоветуешь что сможешь и все на этом, а мозги вправлять не мое это
  • 0

#36154
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
недавно прочиталаи хотела узанть мужское мнение, надеюсь об этом не писали, потому что прочитать все страницы не смогла бы!
Есть такая прича:
Мужчина выбирая жену дал трем женщинам по 5 тысяч доларов:
Первая сходила в салон красоты накупила,шмоток красивых, истратила все деньги на себя, вся такая расфуфыренная говорит: я вложила деньги в себя чтобы рядом с тобой всегда была красивая женщина, чтобы тебе все завидовали!
Вторая сходила по магазинам и накупила мужских вещей, истратила все деньги на своего суженого, и говорит: я все вложила в тебя потому что я хочу что бы ты был самым лучшим!
Третья быстренько вложила деньги в оборот, потом еще во что то вложила, что то провернула заработала еще 5 тысяч и вернула деньги мужчине и сказала: ты можешь на меня положится, и я могу быть не зависимой и все сделать для тебя!

Какую из них выбрал мужчина?
И какую выбрали бы ВЫ?
  • 0

#36155
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

недавно прочиталаи хотела узанть мужское мнение, надеюсь об этом не писали, потому что прочитать все страницы не смогла бы!
Есть такая прича:
Мужчина выбирая жену дал трем женщинам по 5 тысяч доларов:
Первая сходила в салон красоты накупила,шмоток красивых, истратила все деньги на себя, вся такая расфуфыренная говорит: я вложила деньги в себя чтобы рядом с тобой всегда была красивая женщина, чтобы тебе все завидовали!
Вторая сходила по магазинам и накупила мужских вещей, истратила все деньги на своего суженого, и говорит: я все вложила в тебя потому что я хочу что бы ты был самым лучшим!
Третья быстренько вложила деньги в оборот, потом еще во что то вложила, что то провернула заработала еще 5 тысяч и вернула деньги мужчине и сказала: ты можешь на меня положится, и я могу быть не зависимой и все сделать для тебя!

Какую из них выбрал мужчина?
И какую выбрали бы ВЫ?

Я - выбираю - первую!!!
Остальные заняты не своими делами!!!
  • 0

#36156
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
я думаю что истинный мужчина выберет 1 вариант :rotate: :D
  • 0

#36157
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Я - выбираю - первую!!!
Остальные заняты не своими делами!!!


а я бы третью выбрал.
а) умеет не только брать,
б) старается уровню соответствовать,
ц) моск наличествует.
  • 0

#36158
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

недавно прочиталаи хотела узанть мужское мнение, надеюсь об этом не писали, потому что прочитать все страницы не смогла бы!
Есть такая прича:
Мужчина выбирая жену дал трем женщинам по 5 тысяч доларов:
Первая сходила в салон красоты накупила,шмоток красивых, истратила все деньги на себя, вся такая расфуфыренная говорит: я вложила деньги в себя чтобы рядом с тобой всегда была красивая женщина, чтобы тебе все завидовали!
Вторая сходила по магазинам и накупила мужских вещей, истратила все деньги на своего суженого, и говорит: я все вложила в тебя потому что я хочу что бы ты был самым лучшим!
Третья быстренько вложила деньги в оборот, потом еще во что то вложила, что то провернула заработала еще 5 тысяч и вернула деньги мужчине и сказала: ты можешь на меня положится, и я могу быть не зависимой и все сделать для тебя!

Какую из них выбрал мужчина?
И какую выбрали бы ВЫ?

Я - выбираю - первую!!!
Остальные заняты не своими делами!!!



там в конце был ответ, я его потом напишу когда все свои мнения выскажут!
  • 0

#36159
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

Я - выбираю - первую!!!
Остальные заняты не своими делами!!!

а я бы третью выбрал.
а) умеет не только брать,
б) старается уровню соответствовать,
ц) моск наличествует.

я думаю что истинный мужчина выберет 1 вариант :rotate: :D

Объясню почему мой выбор пал на 1 вариант:
негоже женщине напрягать моск! Ей для этого дан мужчина - так, пусть он и думает, как ему подобающе выглядеть, если рядом с ним женщина неописуемой красоты. Это касается 2 варианта.
Что же касается 3 варианта, то мужчина обязан отдавать! А женщина обязана не возвращать!!! Это унижает мужчину! В конце-концов, он - мужчина! Он всегда найдет, где заработать денег. И всегда наделит ее всем необходимым, чтобы она - независимо от него - безбедно существовала. В ином случае, пускай сидит себе такой мужчина в уголке, и тихонько дует в свой кулачок... Хе-хе...

Сообщение отредактировал F. Franko: 08.10.2008, 12:47:11

  • 0

#36160
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

там в конце был ответ, я его потом напишу когда все свои мнения выскажут!

И как, по-вашему, какую жену он выбрал?

Он выбрал самую красивую!

Так выпьем за присутствующих здесь прекрасных дам!


так, кажется? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.