Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#36221
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

чем вас бог обделил?

чем обделил на то заработаем :)

#36222
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

чем вас бог обделил?

кто это?
  • 0

#36223
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

На ваш вкус: три самых красивых женщин на планете

1. Моника Беллуччи;
2. Софи Марсо;
3. Марион Котьяр
  • 0

#36224
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

почему вы так пугаетесь, когда девушка вам признается, то вы ей нравитесь??? сильный пол слаб?

почемы вы так любите обобщать? :) или это возрастное?
согласен с Бастером - от того кто именно признаётся в этом, очень многое зависит... хотя я не сказал бы, что я пугался... скорее испытывал дискомфорт от этого знания... лучче бы молчала, чесслово...
  • 0

#36225
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

почему вы так пугаетесь, когда девушка вам признается, то вы ей нравитесь??? сильный пол слаб?


Ни разу не признавались... обидно даже... :)
  • 0

#36226
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

"Что бы вы сделали, если бы узнали, что абсолютно точно жить вам осталось 2 недели"?

Там, на небесах, только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, и о закате, который они видели, о том как солнце погружалось в волны-стало красным как кровь... (с) Knockin` on Heaven`s Door

Так что взял бы самого близкого человека и поехал бы к морю
  • 0

#36227
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

почему вы так пугаетесь, когда девушка вам признается, то вы ей нравитесь??? сильный пол слаб?

Знаю не по наслышке, что пугаются! Но лучше брать быка за рога, а то мужчина может и не решиться никогда. Я предпочитаю сама признаться, сделать предложение (что в принципе и сделала), чем ждать, надеяться и верить. Ждать вообще не умею, так что вопрос сразу в лоб, а в зависимости от ответа уже действия!
  • 0

#36228
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

"Что бы вы сделали, если бы узнали, что абсолютно точно жить вам осталось 2 недели"?

в зависимости от того, какой у меня будет жизненный период к тому моменту и какие будут приоритеты.
  • 0

#36229
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

чем вас бог обделил?

жестокостью, эгоизмом, хамством и грубостью. за что ему очень благодарен :)
  • 0

#36230
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

жестокостью, эгоизмом, хамством и грубостью. за что ему очень благодарен :-)


Тяжело без этих качеств в современном обществе выжить... :D
  • 0

#36231
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
вот просто интересно сколько процентов мужчин изменяет своим любимым!? зачем вы это делаете? по пьяни? просто так? вам чтото они не дадают? каких-то изменений хочется? по каким еще причинам?
  • 0

#36232
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

вот просто интересно сколько процентов мужчин изменяет своим любимым!? зачем вы это делаете? по пьяни? просто так? вам чтото они не дадают? каких-то изменений хочется? по каким еще причинам?



идите в тему с этим названием. там уже много чего понаписано. изменил 2 раза в жизни. больше не собираюсь. просто не смогу с этим жить.
  • 0

#36233
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

чем вас бог обделил?

мля, хороший вопрос :D не возражаете, если я встречный задам? (да, кста, Аморалез прав - вы палитесь по тяжёлой ;) ) хотите прочитать тут нытьё о том, чего нам не хватает, а может быть бравады, типа: миня ни чем не апдилил? :)
одно могу сказать точно: мужику ныть - впадлу, а не тупому бравировать не зачем, ибо знает, что не идеален, но так же: не туп.
самоутверждение - удел сопляков безусых. :-)

Сообщение отредактировал BasteR: 09.10.2008, 21:56:41

  • 0

#36234
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

почему вы так пугаетесь, когда девушка вам признается, то вы ей нравитесь??? сильный пол слаб?

Знаю не по наслышке, что пугаются! Но лучше брать быка за рога, а то мужчина может и не решиться никогда. Я предпочитаю сама признаться, сделать предложение (что в принципе и сделала), чем ждать, надеяться и верить. Ждать вообще не умею, так что вопрос сразу в лоб, а в зависимости от ответа уже действия!

вот же, умница *хлопает в ладоши громко*, просто молодчинка :D но, вы темку не попутали? тут типа, дядькам вопросеки задают...
*

Сообщение отредактировал BasteR: 09.10.2008, 22:07:04

  • 0

#36235
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


жестокостью, эгоизмом, хамством и грубостью. за что ему очень благодарен :)


Тяжело без этих качеств в современном обществе выжить... :D

Да, но ведь все-таки можно! :-)
  • 0

#36236
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Вот бывает у Вас такое, читаешь какую нибудь книжку о совершенствовании, успехе в жизни, читаешь там введение, первые главы, и там говорится о единении души и тела, духа и разума, о том что мир прекрасен и вот вроде бы начинаешь задумываться, над своей жизнью, ее принципах, ее смысле, там приводят слова великих мыслителей, философов, психологов, НО, начинаются главы о успехе в бизнесе, работе вообще, об успехе в финансах, и вам начинает претить это, как будто это не то, не о том книга оказалась и вы уже не с таким уж энтузиазмом чатаете далее и в итоге можете даже бросить чтение???

Сообщение отредактировал Yeldes: 10.10.2008, 08:40:48

  • 0

#36237
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

"Что бы вы сделали, если бы узнали, что абсолютно точно жить вам осталось 2 недели"?

Гулял бы налево и направо.
  • 0

#36238
naimanka

naimanka
  • Гость
  • 37 сообщений
Что вы вкладываете в свои слова, когда говорите "Ты должна доверять мне!"?
  • 0

#36239
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Ты должна доверять мне

то что ты должна доверять мне

#36240
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Что вы вкладываете в свои слова, когда говорите "Ты должна доверять мне!"?

не устраивать истерик без повода, не рыться в личных вещах/почте/мобильнике, не закатывать скандалов а'la "ты меня разлюбил гад, подлец, аморальный тип". как-то так примерно. доверять вобщем. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.