Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#36161
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
если вашу жену/девушку пригласили работать в другой город/страну, на очень хорошую позицию, поедите ли вы с ней, оставив здесь стабильную работу?
  • 0

#36162
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Объясню почему мой выбор пал на 1 вариант:
...

логично. но! он себе жену выбирает, а не парадный аксельбант. а случаи - они бывают разные. и потом - а поговорить? (с)
:rotate:

если вашу жену/девушку пригласили работать в другой город/страну, на очень хорошую позицию, поедите ли вы с ней, оставив здесь стабильную работу?

да, если она этого хочет (очень хорошую позицию). т.к. руки не для скуки, в любом месте можно найти стабильность.
  • 0

#36163
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



а вы ответьте просто на вопрос как можно вернуть любимого? а причин может быть мнг, может просто достала его

тогда и ответов будет просто немеряно. что характерно - не по делу.
вопросы такие - насколько тяжело расстались, идет ли "клиент" на контакт или просто посылает по азимуту?

растались со скандалом причина: выпила много и обругала

Ну, это вообще не причина... Надо просто переждать, а потом выйти на контакт. Если не конченый болван, простит и вернется.
Только без слез и всхлипываний! Мы не выносим нытья.
  • 0

#36164
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

Объясню почему мой выбор пал на 1 вариант:
...

Логично.
Но! Он себе жену выбирает, а не парадный аксельбант. А случаи - они бывают разные. И потом - а поговорить? (с) :rotate:

Слушай, Дорогой!!!
Ты ошибаешься, если думаешь, что я не найду себе собеседника, кроме своей женщины. Чай, не на необитаемом острове живем.
Женщина для меня - украшение, приз, который я выиграл, а не ломовая лошадь...

Сообщение отредактировал F. Franko: 08.10.2008, 12:57:29

  • 0

#36165
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Слушай, Дорогой!!!
Ты ошибаешься, если думаешь, что я не найду себе собеседника.
Женщина для меня - украшение, приз, который я выиграл, а не ломовая лошадь...

вай-вай. а Вы таки собрались жить вечно? :rotate:
а если, упаси господь конечно, от нервной работы, не дай бог, инфаркт случится? а у Вас дома с ребенком будет сидеть призовое выигрышное украшение?
потом - кто сказал про лошадь? :D
  • 0

#36166
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

спорили когда-нибудь с девушками? кто больше выигрывал?

зачем спорить? :rotate:
  • 0

#36167
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

ЗЫ: А вы это про себя? :rotate:


ну... в том числе и про себя. :D
а ваши ответы привели меня к мнению, что мужчины не заликлены на этой проблеме, как женщины (замужние), которые могут доставать вопросами: ну чего ты не замужем ещё? пора бы!
всем спасибо! :D

Сообщение отредактировал Терпсихора: 08.10.2008, 13:04:32

  • 0

#36168
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений
to Schroedinger-s_Cat:
Смело обзывай меня на "ты"!
В том-то и дело, что жить буду я максимум 100 лет, а, потому собеседники найдутся - взять, хотя бы, тебя!
Что же касается инфарктов и призовых украшений - то и ребенок мой будет весь в меня: умный и мудрый.
За своего ребенка я не беспокоюсь - он всегда поймет, что правильно, а что - не очень... (видишь, какие у меня дети??? - Гордость и честь моего сознания!!!)
Про лошадей: Женщина, которая имеет своего мужчину, и при этом работает - это уже не хорошо! Что это за мужчина рядом с ней??? Ответь сам!
  • 0

#36169
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

to Schroedinger-s_Cat:
Смело обзывай меня на "ты"!
В том-то и дело, что жить буду я максимум 100 лет, а, потому собеседники найдутся - взять, хотя бы, тебя!
Что же касается инфарктов и призовых украшений - то и ребенок мой будет весь в меня: умный и мудрый.
За своего ребенка я не беспокоюсь - он всегда поймет, что правильно, а что - не очень... (видишь, какие у меня дети??? - Гордость и честь моего сознания!!!)
Про лошадей: Женщина, которая имеет своего мужчину, и при этом работает - это уже не хорошо! Что это за мужчина рядом с ней??? Ответь сам!

благодарю.
все это мило и чудесно, конечно, но сейчас я говорю о том, что в любой момент времени могут возникнуть обстоятельства непреодолимой силы, которые изменить не представится возможным. вот и получается, что пока в состоянии - делай для нее все. относись как к королеве и ни в чем не отказывай. но в случае упомянутых обстоятельств - воооовсе не лишним будет, если она может быть независимой. не так ли? :rotate:
  • 0

#36170
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений
to Schroedinger-s_Cat:
Ты прав, старина - все может быть!
В данном случае, я руководствуюсь древней персидской пословицей: Тот, кто дал тебе зубы, не даст тебе пропасть, и даст тебе все остальное.
  • 0

#36171
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

to Schroedinger-s_Cat:
Ты прав, старина - все может быть!
В данном случае, я руководствуюсь древней персидской пословицей: Тот, кто дал тебе зубы, не даст тебе пропасть, и даст тебе все остальное.

есть и другая: на всевышнего надейся, но верблюда - привязывай :rotate:
  • 0

#36172
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

недавно прочиталаи хотела узанть мужское мнение, надеюсь об этом не писали, потому что прочитать все страницы не смогла бы!
Есть такая прича:
Мужчина выбирая жену дал трем женщинам по 5 тысяч доларов:
Первая сходила в салон красоты накупила,шмоток красивых, истратила все деньги на себя, вся такая расфуфыренная говорит: я вложила деньги в себя чтобы рядом с тобой всегда была красивая женщина, чтобы тебе все завидовали!
Вторая сходила по магазинам и накупила мужских вещей, истратила все деньги на своего суженого, и говорит: я все вложила в тебя потому что я хочу что бы ты был самым лучшим!
Третья быстренько вложила деньги в оборот, потом еще во что то вложила, что то провернула заработала еще 5 тысяч и вернула деньги мужчине и сказала: ты можешь на меня положится, и я могу быть не зависимой и все сделать для тебя!

Какую из них выбрал мужчина?
И какую выбрали бы ВЫ?



F.Franko отчасти прав!
но только от части!


а ответ который был там написан: ту у которой грудь больше!
Вот и думай после этого как мужчина даму сердца выбирает!

Сообщение отредактировал Malta: 08.10.2008, 13:20:53

  • 0

#36173
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

недавно прочиталаи хотела узанть мужское мнение, надеюсь об этом не писали, потому что прочитать все страницы не смогла бы!
Есть такая прича:
Мужчина выбирая жену дал трем женщинам по 5 тысяч доларов:
Первая сходила в салон красоты накупила,шмоток красивых, истратила все деньги на себя, вся такая расфуфыренная говорит: я вложила деньги в себя чтобы рядом с тобой всегда была красивая женщина, чтобы тебе все завидовали!
Вторая сходила по магазинам и накупила мужских вещей, истратила все деньги на своего суженого, и говорит: я все вложила в тебя потому что я хочу что бы ты был самым лучшим!
Третья быстренько вложила деньги в оборот, потом еще во что то вложила, что то провернула заработала еще 5 тысяч и вернула деньги мужчине и сказала: ты можешь на меня положится, и я могу быть не зависимой и все сделать для тебя!

Какую из них выбрал мужчина?
И какую выбрали бы ВЫ?

Ни одну! Почему?
А очень просто: первая не думает ни о чем и ни о ком, кроме себя самой, что бы она при этом ни говорила;
вторая - через какое-то время начнет попрекать своего любимого: я потратила на тебя столько времени и сил, забыла о себе, а ты... ;
третья - чересчур деловая, она очень скоро забудет о том, что рядом с ней кто-то есть, вся погрузится в процесс зарабатывания денег.
А должно быть нечто нейтральное, без передергивания.
  • 0

#36174
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений
to Schroedinger-s_Cat:
Верно!
Но!
Если ты, или я, рискнули связать с себя с женщиной - то ты сам, да и я, понимаем, что это всегда риск, и куча подводных камней.
Поэтому ты, зная, что Force Major неминуем, загодя готовишь сани к зиме. Вот и все.
Не женщина должна думать о том, что будет завтра - но мужчина. Пусть он и побеспокоится о всех черных днях.
  • 0

#36175
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

to Schroedinger-s_Cat:
Верно!
Но!
Если ты, или я, рискнули связать с себя с женщиной - то ты сам, да и я, понимаем, что это всегда риск, и куча подводных камней.
Поэтому ты, зная, что Force Major неминуем, загодя готовишь сани к зиме. Вот и все.
Не женщина должна думать о том, что будет завтра - но мужчина. Пусть он и побеспокоится о всех черных днях.


Вы чето палку пергибаете, может женщине вообще думать не обязательно?
сейчас такое время, пловая принадлежность уже ни о чем не говорит! и о будущем думают оба, хотя наверно так было всегда! Хотя девушкам с вами общаться приятно, какая то увереность в завтрашнем дне присутствует, пока вы им не начнете говорить что ей не обязательно думать, как то обидно получается, как будто с куклой
  • 0

#36176
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
:rotate: какие мужчины у нас тут :D

ну не совсем с куклой, прятно когда о тебе заботяться
  • 0

#36177
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений

спорили когда-нибудь с девушками? кто больше выигрывал?


В основном сабачимся в нете, но я стою всегда на своем. :rotate:
  • 0

#36178
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

F. Franko отчасти прав!
но только от части!

а ответ который был там написан: ту у которой грудь больше!
Вот и думай после этого как мужчина даму сердца выбирает!

Хм, странно...
А как мужчина узнает, у кого грудь больше???
Мне, например, красивые женские ноги нравятся больше, нежели грудь.
Так что, я выберу ту, у котоорой ноги красивше...

Сообщение отредактировал F. Franko: 08.10.2008, 13:33:02

  • 0

#36179
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

как вернуть любимого мужчину?

а GPS приёмник на нём установлен? в ГАИ уже заявление было?
  • 0

#36180
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Поэтому ты, зная, что Force Major неминуем, загодя готовишь сани к зиме. Вот и все.
Не женщина должна думать о том, что будет завтра - но мужчина. Пусть он и побеспокоится о всех черных днях.

все предусмотреть невозможно, но стоит к этому стремиться. ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.