Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#301
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

итак, очередной вопрос:

Как познакомиться с мужчиной? Ну или как сделать так, чтобы мужчина познакомился с девушкой?


Делается это настолько просто, что даже сам Ваш вопрос кажеться нарочитым...
Итак, возьмем мужчину с которым Вас никто из близких не может познакомить...
Вариант знакомства - улица - подходите к нему и спрашиваете:
- Вы не подскажете как мне оружейный магазин? (сложный ответ: к примеру он не знает и торопиться)
- Простите, я не знаю...
Ваш ответ должен быть настолько наивным и в то же время важно чтобы Ваши глаза полны восхищения и понимания.
- Как? Вы и не знаете? Я признаться думала что такой мужчина...
И все...поехала колесница...
Берите его тепленьким и вперед...
  • 0

#302
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[quote name='VITO CARLEONE' date='04.11.2004, 13:52'][quote name='Jana' date='04.11.2004, 12:45']итак, очередной вопрос:

Как познакомиться с мужчиной? Ну или как сделать так, чтобы мужчина познакомился с девушкой?[/QUOTE]

Вариант второй - мужчина, с которым Вас может познакомить Ваш знакомый...

Совет - ни в коем случае не говорите что вы хотите познакомиться, скажите вашему знакомому так - я видела этого парня, у него не все дома, вероятно он даже не умеет бриться и заниматься любовью (оба, купили так купили)
Ваш знакомый сам захочет вас знакомить с этим челом, а там...вперед в любом направлении :-/
  • 0

#303
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=VITO CARLEONE,04.11.2004, 13:52][QUOTE=Jana,04.11.2004, 12:45]итак, очередной вопрос:

Как познакомиться с мужчиной? Ну или как сделать так, чтобы мужчина познакомился с девушкой?[/QUOTE]

Вариант третий - трагический :-/

Он знает вас и ему абсолютно нафекалить на Вас.

Оденьтесь в неприсущую Вам одежду. сделайте прическу - кто это???? купите машину с гипердвижком!!!! (ну некоторым это просто ;) ) разгонитесь и врежьтесь в его машину...

Обещаю незабываемые минуты...

Главное после того как он прибежит с выпученными глазами, не реветь, не плксивить, не извиняться...спросить:
- И вы из-за этого куска железа воете как баба?

К ведьмам не ходите - не эффективно
  • 0

#304
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
да к ведьмам лучше не ходить - вдруг не настоящая :-/
  • 0

#305
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

да к ведьмам лучше не ходить - вдруг не настоящая :-/


Или еще хуже - настоящая ;)
  • 0

#306
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
хм, вот и знакомься после этого с мужчинами :-/
Уж лучше оставим все как есть, знакомьтесь с нами сами ;)
  • 0

#307
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

хм, вот и знакомься после этого с мужчинами  :-/
Уж лучше оставим все как есть, знакомьтесь с нами сами  :lol:


оп-па, а шо такое? ;)
  • 0

#308
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

хм, вот и знакомься после этого с мужчинами   :-/
Уж лучше оставим все как есть, знакомьтесь с нами сами  :eek:


оп-па, а шо такое? ;)


это относится к третьему, экстримальному способу. Думаю, тут не до знакомства будет, тут сразу... кирдык.

ладно, вопрос:

Милые мужчины, как Вы отнесетесь к тому, что к Вам на улице подойдет девушка и познакомится? (простая девушка, ведь девушки все симпатишные, правда же? :lol: )
  • 0

#309
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
:-/ если уж сильно приспичит знакомиться, то должна сработать фантазия (если таковая конечно в наличии)...хи-хи..
  • 0

#310
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Милые мужчины, как Вы отнесетесь к тому, что к Вам на улице подойдет девушка и познакомится? (простая девушка, ведь девушки все симпатишные, правда же?  :-)  )[/QUOTE]

Я решу что она шпионка и хочет выведать у меня секреты популяции казахстанских сусликов...или что она проиграла американку и теперь вынуждена исполнять чье-то желание...возможно даже подумаю что она просто рехнулась - подойти к чуваку с забралом и пулуметом без бронежилета;)

А если честно - я поговорю с ней - причем с удовольствием - мне нравяться женщины которые поступают смело и всем смертям назло...
Просто некоторые бояться что их опрокинут... :-/
Теперь вы понимаете нас мужчин????? Когда вы говорите НЕТ, Я на улице не знакомлюсь и т.д.
Был даже такой случай - девушка приехала ко мне в офис и честно заявила что просто хочет со мной познакомиться - три месяца лета пролетели незаметно :lol:
  • 0

#311
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Теперь вы понимаете нас мужчин????? Когда вы говорите НЕТ, Я на улице не знакомлюсь и т.д.


:-/ спасибо

p.s. осталось тока купить бронежелет и можно идти знакомиться ;)


2 sladkie: с фантазией - это к фантазерам (рассказ такой был), а мы - реалисты :lol:

Сообщение отредактировал Jana: 04.11.2004, 15:08:27

  • 0

#312
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

хм, вот и знакомься после этого с мужчинами   :-/
Уж лучше оставим все как есть, знакомьтесь с нами сами  :eek:


оп-па, а шо такое? ;)


это относится к третьему, экстримальному способу. Думаю, тут не до знакомства будет, тут сразу... кирдык.

ладно, вопрос:

Милые мужчины, как Вы отнесетесь к тому, что к Вам на улице подойдет девушка и познакомится? (простая девушка, ведь девушки все симпатишные, правда же? :lol: )

отнесусь спокойно и опзнакомлюсь - че здесь страшного то
  • 0

#313
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
А какое у Вас возникает первое впечатление о девушке которая подошла к Вам знакомится?
  • 0

#314
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

А какое у Вас возникает первое впечатление о девушке которая подошла к Вам знакомится?


впечатление что она хочет познакомиться :-/
  • 0

#315
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Почему же непристойно... Это только ханжи так скажут. У барышень это воспринимается гораздо сексуальнее.

И все-таки.Дискриминация половая получилась.
Сам говоришь - это воспринимается именно уже как сигнал к действию.А мужик так может весь день простоять и его разве уборщица сдвинет чтоб помыть пол.
  • 0

#316
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Почему же непристойно... Это только ханжи так скажут. У барышень это воспринимается гораздо сексуальнее.

И все-таки.Дискриминация половая получилась.
Сам говоришь - это воспринимается именно уже как сигнал к действию.А мужик так может весь день простоять и его разве уборщица сдвинет чтоб помыть пол.


Дискриминация кого, извините? :-/
Ежели барышня выглядит в глазах мужичка в такой позе сексуальнее, нежели мужичок в оной позе в глазах барышни, это, знаете ли, персональные особенности восприятия упомянутых субъектов.
Дискриминация - это когда за эту позу барышню выпрут из магазина/ресторана/кафе, а мужичка в той же позе оставят. ;)
  • 0

#317
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений

А какое у Вас возникает первое впечатление о девушке которая подошла к Вам знакомится?

Достаточно двоякое
1. Интересно
2. Нафига.
Был случай, иду значить по городу, тут подходит б... сорьки девушка
грит типа Вы такой симпатичный молодой чел и т.д. можно с вами познакомиться. Я канешна давай валяй (холостой был), а самому интересно, чо за х.. она несет и что она в натуре хочет. А она с пидружкой была и обе такие хорррошие.
Говорит одна а давайте с Вами прогуляемся. Какой базар давай прогуляемся, а в это время подружка свалила в магазин. Ну значит гуляем мы в определнном направлении минут так 20, базар ни о чем и тут навстречу нам ента подружка с каким то чудиком идет навстречу и так многозначительно переглянулись. Ну я думаю интересно что дальше будет. Ну и она заявляет а не пойти ли нам ко мне чай попить (становится интересней) -даа. Пошли приходим к конторе(на работу к ней). Короче устал писать. Лохотрон мне впаривали что надо седня принести 200 зеленых и через 3 дня поехать в новосиб на обучение. Мне смешно но я туплю всякие вопросы задаю, ну типа подумать надо , мне говорят до вечера думай. Ну вышли с ней, она ну чо решайся я говорю позвони вечером телефон дал, а потом послал попозже и в лицо рассмеялся. :-/
  • 0

#318
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

итак, очередной вопрос:

Как познакомиться с мужчиной? Ну или как сделать так, чтобы мужчина познакомился с девушкой?

подходишь, знакомишься. какие проблемы?
  • 0

#319
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вопрос: почему даже аккуратно отклоненные симпатии резко превращаются в ненависть? 
:-/

мужик по сути своей добытчик
еси его отвергают...ну все равно что кусок мяса у тигра из пасти вынуть
  • 0

#320
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Милые мужчины, как Вы отнесетесь к тому, что к Вам на улице подойдет девушка и познакомится? (простая девушка, ведь девушки все симпатишные, правда же?  :-/  )


ну еси действительно девушка
еще и симпатишная...
зачем нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.