Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#35581
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

А какие книги читают наши мужчины?


Мулдашева читаю ща про ауру над россией :)
  • 0

#35582
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

мужчины,как вы считаете,деушка в жизни сначала должна устроить карьеру а потом заняться семьей,или все таки сначала семья?

а кому как больше нравится. тут каждому своё.
  • 0

#35583
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Ваши приоритеты по жизни ???
  • 0

#35584
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Ваши приоритеты по жизни ???


В 10 лет мечтал стать лётчиком. В 20 мечтал о красивой и вечной любви. А сейчас мне 30 и я просто тупо хочу ДЕНЕГ! :)

Вас интересует кто выиграет выборы: Обама или МакКейн?


Был уже такой вопрос. Но ещё раз повторюсь - политикой не интересуюсь вообще, тем более пиндосовской, пусть там хоть обезьяна президентом будет...

Сообщение отредактировал pavel1999: 23.09.2008, 11:19:25

  • 0

#35585
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Ваши приоритеты по жизни ???

Хочу стать народным кумиром :)

мужчины,как вы считаете,деушка в жизни сначала должна устроить карьеру а потом заняться семьей,или все таки сначала семья?

Думаю, семью сперва, а то личная может из-за карьеры поздно срастись, начаться проблемы с рождением ребёнка...
  • 0

#35586
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Вопрос:
вы могли бы решить женится, будучи знакомым с девушкой всего полгода? По каким причинам? (залет не в счет, естессно)

Не думаю...

Вас интересует кто выиграет выборы: Обама или МакКейн?

ОЧередная политическая кукла... Параллельно.

А какие книги читают наши мужчины?

Если читаю, то что-нибудь мозговыворачивательное, типа Пелевина...

самое ругательное слово,которое вы отпустили в адрес любимой?

Дура!
Стындо :D


Мужчины, разговариваете ли вы со своими половинками (не люблю это слово, штамп какойто :hi:)? В том смысле, ведете ли с ними беседы на отвлеченные темы? О чем?

Угу, косточки перемыть кому-нибудь, как старые подруги любим, ну и о погоде тоже :)

Привет всем! Раньше на руси были такие правила(было это еще до христьянства), так вот девушка лет 18 - 20 выходили замуж за мальчиков 9-10 лет(было..было такое чесноооо). Так вот как вам такая раскладка, нормально?


Ништяк, и метаться не надо никуда! =)

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 23.09.2008, 11:39:26

  • 0

#35587
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Хотите научиться торговать на бирже? Так сказать иметь маленькое хобби, которое еще и деньги приносит?

Хочу, но там надо быть постоянно в курсе событий, а род моей деятельности не позволяет таких хобби))
  • 0

#35588
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Как вы считаете, сколько вам нужно зарабатывать, чтоб чувствовать себя настоящим мужчиной?

Привет всем! Раньше на руси были такие правила(было это еще до христьянства), так вот девушка лет 18 - 20 выходили замуж за мальчиков 9-10 лет(было..было такое чесноооо). Так вот как вам такая раскладка, нормально?


Да это не жена, это просто вторая мама...
  • 0

#35589
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

А какие книги читают наши мужчины?

детективы, фантастику, экономика и финансы
  • 0

#35590
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Как вы считаете, сколько вам нужно зарабатывать, чтоб чувствовать себя настоящим мужчиной?

Чем больше тем мужчинистей, без верхнего предела.
Бабки нужны всем и всегда. И чем больше, тем лучше))

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 23.09.2008, 11:47:23

  • 0

#35591
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Что приготовить на завтрак любимому, а на обед и ужин? Он очень хочет поправиться. Надоедает каждый день одно и тоже готовить. Что вы любите мужчины?

все уже подтвердили, что манты нравятся всем мужикам...
еще лично я люблю лагман, жаренную картошку с поджаренной корочкой, плов, если там не много маркови и много мяса... еще вот эти саломенные вермишели, ну спагетти, только очень короткие - см 3-4, когда их сначало жарят, а после варят...
можно еще по-флотский :) очень просто, быстро и вкусно...
  • 0

#35592
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Как лечитесь после ночной попойки или гулянки до утра, если приходится на работе выглядеть как положено утром?

чашка кофе, а лучше две... или же РедБул... но вот если очень пьяный уже утром, то лучше отпроситься... зачем себя мучить, я сплю, скинув начальнику смс... даже не читаю ответ :)
  • 0

#35593
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Хотите научиться торговать на бирже? Так сказать иметь маленькое хобби, которое еще и деньги приносит?

Нас этому ещё в школе учили на уроках экономики :)
  • 0

#35594
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Хотите научиться торговать на бирже? Так сказать иметь маленькое хобби, которое еще и деньги приносит?

Научиться несложно. Получить прибыль вот тут искусство. 95% трейдеров проигрывают на бирже (форекс) и только 5% удачно продолают свое дело. Так что прежде чем торговать или хотя бы думать об этом, нужно выучить очень много факторов, которые на это влияют.
Сабж. Не хочу - умею, торговал !
  • 0

#35595
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Что приготовить на завтрак любимому, а на обед и ужин? Он очень хочет поправиться. Надоедает каждый день одно и тоже готовить. Что вы любите мужчины?

Шарлотку люблю, ага :D И мясо, мясо, мясо :)
  • 0

#35596
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Хотите научиться торговать на бирже? Так сказать иметь маленькое хобби, которое еще и деньги приносит?

неа... такое хобби отнимает много времени и нервов. удовольствия - ноль.

Как вы считаете, сколько вам нужно зарабатывать, чтоб чувствовать себя настоящим мужчиной?

опять 25... где там харли?

Сообщение отредактировал BasteR: 23.09.2008, 13:39:51

  • 0

#35597
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Ваши приоритеты по жизни ???

Дом, семья, работа, жизнь )))

мужчины,как вы считаете,деушка в жизни сначала должна устроить карьеру а потом заняться семьей,или все таки сначала семья?

Я считаю что самый лучший расклад это паралельно, а вообще семья главное все таки...

Вопрос:
вы могли бы решить женится, будучи знакомым с девушкой всего полгода? По каким причинам? (залет не в счет, естессно)

А я вот однозначно не отвечу пока не встретил ту девушку на которой мог бы жениться после полугодового знакомства ))) А по теме то думаю что мог бы.

А какие книги читают наши мужчины?

Под настроение, в большую часть времени фантастику и все что касается работы например Lotus Notes

Привет всем! Раньше на руси были такие правила(было это еще до христьянства), так вот девушка лет 18 - 20 выходили замуж за мальчиков 9-10 лет(было..было такое чесноооо). Так вот как вам такая раскладка, нормально?

Бедные девушки, тебе уже хочется, но не можется... Разницу в 5 лет еще куда бы не шло но вот 10 эт по моему перебор.

Чем больше тем мужчинистей, без верхнего предела.
Бабки нужны всем и всегда. И чем больше, тем лучше))

Вот здесь согласен на все 100 и главное жить в гармонии с собой и окружающим миром. Можно и 500$ зарабатывать и при этом чувствовать себя нормальным мужчиной (семья в расчет не берется, если один)
  • 0

#35598
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вы эгоист? если да, то в чем именно?

нет, мне достаточно минимума для себя. но всегда хочется максимума для близких.
  • 0

#35599
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А какие книги читают наши мужчины?

в данное время книги по управлению проектами, психологии и самооздоровлению
  • 0

#35600
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Хотите научиться торговать на бирже? Так сказать иметь маленькое хобби, которое еще и деньги приносит?

пока нет. специализация совсем другая. возможно, буду работать через брокера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.