Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#35361
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 18.09.2008, 00:38:55

  • 0

#35362
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

скажите что вы еще и гладить умеете

а что, сейчас для мечты - это кретерий? :spy:
ну, тогда: готовить, мыть, стирать, гладить, делать и чинить - умею. половину из этого - люблю делать и делаю с удовольствием.
НО
так же люблю пить, курить, играть и смотреть футбол..

баласн добра и зла достигнут, или что-то пеевешивает? :dandy:

з.ы. ум и красота

Сообщение отредактировал Imhotep: 18.09.2008, 01:52:07

  • 0

#35363
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ну, тогда: готовить, мыть, стирать, гладить, делать и чинить - умею. половину из этого - люблю делать и делаю с удовольствием.


многие мужики все это умеют, но после женитьбы все умения куда-то улетучиваются.... :-)
  • 0

#35364
анжела олеговна

анжела олеговна
  • Гость
  • 45 сообщений


Ум+красота или характер+загадка?


груть+жёпа.. я так думаю..

нееееее правильный ответ УК :-)
  • 0

#35365
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Девушка выше вас ростом. Как решаете проблему поцелуев с такой девушкой? :-)

не было таких.
  • 0

#35366
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
не, ну это классика жанра, личо я этот вапрос обожаю :-)

Часто бывает такое, что вы не решаетесь подойти к понравившейся вам девушке? И чем это вызвано?

нет, не часто, забыл даже когда в последний раз бывало... помню, что в далёкой юности.
  • 0

#35367
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вам важно, чтобы ваша девушка умела готовить, стирать убираться,в общем выполнять домашние обязанности? /только честно/

офкос, абизательна! вот моя например делает всё это легко и не принуждённо - как бы мимоходом, а если требуется моя помощь, то я за всегда - пожалуйста.
  • 0

#35368
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


ну, тогда: готовить, мыть, стирать, гладить, делать и чинить - умею. половину из этого - люблю делать и делаю с удовольствием.

многие мужики все это умеют, но после женитьбы все умения куда-то улетучиваются.... :-)

Ну дык, то и понятно...
До свадьбы мы вас завоёвываем, и демонстрируем свои лучшие качества. А после женитьбы (т.е. когда цели достигнуты) мы расслабляемся, и наслаждаемся победой :laugh:
  • 0

#35369
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

многие мужики все это умеют, но после женитьбы все умения куда-то улетучиваются....

хех, никуда ничего не улетучивается.
мастерство не пропьешЬ (с) :-)

вся загвозка, по-моему, в том, что тетеньки хотят сиюминутного исполнения и применения всех этих умений, а деденьки так делать не любят. ведь спешка нужна при ловле блох, а вот вбивание гвозьдей, например, это очень
ответственная работа... надо сначала посидеть на диване, подумать какого диаметра и какой длинны тут нужен гвоздь, под каким углом его лучше всего вбить. вспомнить, где лежит молоток. вспомнить, где лежат гвозьди. налить себе чаю, положить в него сахар, долить молока. попить. пойти достать молоток. достать необходимый гвоздь. еще попить. за ухом почесать... а уж потом только исполнение. как видите, не пятиминутное это дело. а все еще может усложниться тем, что каждую долюсекунды над душой кто-то орет: "да вбей же ты его уже наконец, старый козел"... и даже после этого, гвоздь все-таки вбивается ровно и аккуратно! а вы говорите, улетучиваются
  • 0

#35370
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

у неё вообще есть желание еще чему-нибудь научиться?

в том то и дело, что нет. иначе просто бы начала этим занмаца. лень матушка

ну, тогда: готовить, мыть, стирать, гладить, делать и чинить - умею. половину из этого - люблю делать и делаю с удовольствием. НОтак же люблю пить, курить, играть и смотреть футбол..

тока курить и не утсраивает

многие мужики все это умеют, но после женитьбы все умения куда-то улетучиваются....

+1

вся загвозка, по-моему, в том, что тетеньки хотят сиюминутного исполнения и применения всех этих умений, а деденьки так делать не любят. ведь спешка нужна при ловле блох, а вот вбивание гвозьдей, например, это очень ответственная работа... а уж потом только исполнение

вот интересно, если девушка точно также буд относица к готовке (на иване поваляца, себя в порядок привести, с подружками поболтать, что там еще), в какой момент взбеленица молчел, заметьте, пришедший с работы и очень голодный
  • 0

#35371
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Часто бывает такое, что вы не решаетесь подойти к понравившейся вам девушке? И чем это вызвано?

По молодости разно случалось, сейчас уже не часто бывает. Бывает только настроения нет идти и знакомиться даже если понравилась внешне "ленивое" настроение бывает...

Ум+красота или характер+загадка?

А можно и первое и второе и можно без хлеба...
Ум+красота

Сообщение отредактировал Hurric@ne: 18.09.2008, 11:08:48

  • 0

#35372
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

вот интересно, если девушка точно также буд относица к готовке (на иване поваляца, себя в порядок привести, с подружками поболтать, что там еще), в какой момент взбеленица молчел, заметьте, пришедший с работы и очень голодный

а что, без смайликов не понятно, да? :-)

но раз уж так, интересно, откуда взялось в народном фольклоре выражение: "я на 5 минут к соседке, а ты каждые полчаса помешивай" (с) :laugh:
  • 0

#35373
Дырокол

Дырокол
  • Частый гость
  • 53 сообщений

в какой момент взбеленица молчел, заметьте, пришедший с работы и очень голодный

минут через 5 если в холодильнике ничего нет. а в холодильнике всегда есть что-то.
  • 0

#35374
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ответственная работа... надо сначала посидеть на диване, подумать какого диаметра и какой длинны тут нужен гвоздь, под каким углом его лучше всего вбить. вспомнить, где лежит молоток. вспомнить, где лежат гвозьди. налить себе чаю, положить в него сахар, долить молока. попить. пойти достать молоток. достать необходимый гвоздь. еще попить. за ухом почесать... а уж потом только исполнение. как видите, не пятиминутное это дело. а все еще может усложниться тем, что каждую долюсекунды над душой кто-то орет: "да вбей же ты его уже наконец, старый козел"... и даже после этого, гвоздь все-таки вбивается ровно и аккуратно! а вы говорите, улетучиваются


вот так тратятся часы, дни на какую-нидь фигню, которую можно сделать за полчаса... я люблю быстро сделать все неприятные обязанности, и наслождаться жизнью..
  • 0

#35375
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

у неё вообще есть желание еще чему-нибудь научиться?

в том то и дело, что нет. иначе просто бы начала этим занмаца. лень матушка

если лень, зачем ей мужчина? не морочила бы голову и жила бы сама одна
  • 0

#35376
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

если лень, зачем ей мужчина? не морочила бы голову и жила бы сама одна

а мужчина нуден только для тго чтобы о нем заботиться, точнее буд сказать выполнять функции домработницы для него?
  • 0

#35377
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

вот так тратятся часы, дни на какую-нидь фигню, которую можно сделать за полчаса... я люблю быстро сделать все неприятные обязанности, и наслождаться жизнью..

в том и есть ваша ошибка...
мужчина тем самым превращает все неприятные обязанности - в приятные. тихо, размеренно, неспеша...наслаждаясь созидательным процессом. а вы будете носиться как угорелая, чтобы по окончанию всех "неприятных обязанностей" рухнуть без сил и заявить вечером..."ой, нет, я сегодня опять не могу, я так устала, так устала, а голова то как раскалывается"...
:-)
  • 0

#35378
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

если лень, зачем ей мужчина? не морочила бы голову и жила бы сама одна

а мужчина нуден только для тго чтобы о нем заботиться, точнее буд сказать выполнять функции домработницы для него?

тогда поменяйтесь ролями. станьте добытчицей, деньги домой приносите. освободитесь от домашних "хлопот".
  • 0

#35379
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

тогда поменяйтесь ролями. станьте добытчицей

хоть и четкого ответа на вопрос не прозвучало, ваша позиция ясна, получается мужчину вы рассматриваете исключительно как добытчика, женщину - домработницу, других ипостасей попросту не существует

деньги домой приносите.

свой вклад в бюджет я вносить буду :-)
  • 0

#35380
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

тогда поменяйтесь ролями. станьте добытчицей

хоть и четкого ответа на вопрос не прозвучало, ваша позиция ясна, получается мужчину вы рассматриваете исключительно как добытчика, женщину - домработницу, других ипостасей попросту не существует

деньги домой приносите.

свой вклад в бюджет я вносить буду :-)

ваша воля.

насчет "домработницы" всё не верно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.