Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#35121
why not

why not

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
может они их из избы не выносят
  • 0

#35122
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Вас интересует кто выиграет выборы: Обама или МакКейн?

нет, меня это совсем не интересует
  • 0

#35123
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Дорогие мч,был ли у Вас такой случай,что девушка которая не в Вашем вкусе зацепила Вас?Если да,то чем?!

Максимум чем она может меня зацепить - это чувством юмора и остротой ума, раз она в остальном не в моем вкусе. :)
  • 0

#35124
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

мужчины,а как вы относитесь к тому,что ваша девушка пользуется популярностью у противоположного пола?только не путать,не изменяет(вы в этом уверены на сто процентов) а например,получает много комплиментов,мужчины часто удиляют ей внимание?

Отрицательно... раз у нее есть парень, то она должна посылать куда подальше тех, кто уделяют ей много времени и часто говорят комплименты...
  • 0

#35125
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Делали ли вы депиляцию на ваших яйцах?

нет, и не собираюсь... это очень больно, нет, точнее это слишком больно!
  • 0

#35126
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

а как вы относитесь к друзьям вашей девушки,мужчинам с нетрадиционной ориентацией?

с таким еще не встречался... но я их побаиваюсь :)
  • 0

#35127
why not

why not

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
терпеть не могу таких типов
  • 0

#35128
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

мужчины, хочется знать, какие девушки вам нравятся? какие качества должны преобладать в наше время?

качества: очень богатые родители и фигура
  • 0

#35129
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Дорогие мч,был ли у Вас такой случай,что девушка которая не в Вашем вкусе зацепила Вас?Если да,то чем?!

неа, не было.
  • 0

#35130
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
1.Что для Вас понятие "Стерва"?
2.Вы считаете свою девушку стервой?
  • 0

#35131
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

1.Что для Вас понятие "Стерва"?
2.Вы считаете свою девушку стервой?

1. стерва, это такая тетка у которой нехватка секса. но открыто в этом признаться она не может. потому натягивает на себя личину стервозности. типа у меня мужика нет потому как я такая стерва что никто не выдерживает
2. моя нет. она самая лучшая и любимая
  • 0

#35132
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 09.09.2008, 19:54:09


#35133
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

позвони или я сойду с ума

Потерпишь минут пять или прямо сейчас позвонить?

мужчины, хочется знать, какие девушки вам нравятся? какие качества должны преобладать в наше время?

Человечность и женственность.

#35134
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

ВОПРОС К МУЖЧИНЕ:

КАК МОЖНО ЗАЦЕПИТЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?

объясняловка: НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - сильный во всех аспектах, умный во всех сферах жизни, нежный только со мной и беспощадный с врагами, и он об этом не знает, что он настоящий.


силком :) шутка
женственностью
у настоящей женщины это в крови,вот только не все женщины "включают эту функцию" :D
  • 0

#35135
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

1.Что для Вас понятие "Стерва"?
2.Вы считаете свою девушку стервой?


1. Стерва - это та, которая систематически компостирует мозги, т.е. ведет себя неадекватно ни с того, ни с сего :)
2. Большинство моих девушек были стервами, особенно последняя :D Поэтому в настоящее время таковой не имею ха-ха )))
  • 0

#35136
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Девушки, вам совет: "пинайте" своих мужчин, чтобы зарабатывали больше денег...


Ужас !!! Нельзя так с мужчинами, ведь можно и до смерти запинать :)

Сообщение отредактировал SanKet: 09.09.2008, 22:14:44

  • 0

#35137
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

мужчины, вопрос: как вы относитесь к тому, что женщина зарабатывает больше своего мужа? были ли вы сами в подобной ситуации?


Если исходить из того, что у супругов равноправные отношения, то вполне нормально, что женщина зарабатывает больше. Если ей в текущий отрезок времени удалось найти высокооплачиваемую работу, то в самом деле, не отказываться же от неё только из-за того, что она будет получать больше мужа? Абсолютно ничего страшного тут нету, если конечно не подключится тёща с занудными замечаниями типа "Ты такой сякой, висишь на шее у жены" и тэ дэ и тэ пэ :)
  • 0

#35138
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Бывает ли, что вы ждете от девушки инициативы в развитии отношений? Это зависит от того, какая девушка, внешних обстоятельств или чего-то еще?


Мдааааа инициативы от девушки не помешало бы )) А то всё время быть инициативным как-то утомляет и напрягает :D Хочется тоже быть иногда ведомым, а не только ведущим :)
  • 0

#35139
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Дорогие мужчины! Делали ли вы депиляцию на ваших яйцах? :D хочу сделать парню депиляцию этих самых областей :D чтобы вытворять невообразимые вещи! :) :D


А что мешает делать невообразимые вещи на недепилированных яйцах? :D
  • 0

#35140
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Вам нравится женщина. Очень! Вы не решаетесь... Она старше вас по возрасту, выше по статусу (вы подчиненный - она шеф, вы студент - она преподаватель, и т.д.). Что Вы хотите от нее услышать(что она должна сказать, сделать... и т.д)чтобы Вы перешли к решительным действиям?


Она должна пригласить меня в свой кабинет шефа, якобы для служебной беседы, закрыть дверь кабинета изнутри на ключ, а потом неожиданно броситься мне на грудь и как завопить: "Милый ты мой, я тебя всю жизнь ждала-а-а-а-а-а-а-а!!!" Вот тогда я тут же перейду к супер-решительным действиям :)

Сообщение отредактировал SanKet: 09.09.2008, 22:58:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.