Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#35141
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1.Что для Вас понятие "Стерва"?
2.Вы считаете свою девушку стервой?

о, очень ёмкое и одновременно меткое опредиление... однако юзайте поиск по теме - в частности и разделу в целом. то есть вапрос ваш не единожды порванный боян.

2. неа, мая клёвая :) ни разу ни такайа :D
  • 0

#35142
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Дорогие мч,был ли у Вас такой случай,что девушка которая не в Вашем вкусе зацепила Вас?Если да,то чем?!

Бывает.
Красивой попой, грудью очень просто зацепить на самом деле :)
  • 0

#35143
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Вопрос:

вы могли бы решить женится, будучи знакомым с девушкой всего полгода? По каким причинам? (залет не в счет, естессно)
  • 0

#35144
why not

why not

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
да, деньги и много)))))))
  • 0

#35145
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Вопрос:

вы могли бы решить женится, будучи знакомым с девушкой всего полгода? По каким причинам? (залет не в счет, естессно)


Я готов был жениться через месяц. Но так как не было финансовой платформы и жилья, встречались три с половиной года до свадьбы.
  • 0

#35146
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Вопрос:

вы могли бы решить женится, будучи знакомым с девушкой всего полгода? По каким причинам? (залет не в счет, естессно)

считаю что жениться надо после полугода или меньше, достаточно времени чтобы узнать, чем дольше ходишь, тем отношения притупляются
  • 0

#35147
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

вы могли бы решить женится, будучи знакомым с девушкой всего полгода? По каким причинам? (залет не в счет, естессно)

Мог бы... вообще так и нужно делать, а то после полугода общения всё желание жениться пропадает нафиг.:)

Сообщение отредактировал bumer760: 10.09.2008, 09:57:52


#35148
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Дорогие мч,был ли у Вас такой случай,что девушка которая не в Вашем вкусе зацепила Вас?Если да,то чем?!

Не было.

1.Что для Вас понятие "Стерва"?

Либо показное поведение, направленное на целевой тип мужчин, либо состояние моральной и физической неудовлетворенности жизнью. (Аморалез сказал))))

2.Вы считаете свою девушку стервой?

Ниразу.

Вопрос: вы могли бы решить женится, будучи знакомым с девушкой всего полгода? По каким причинам? (залет не в счет, естессно)

Да. Люблю. :)

Сообщение отредактировал ГоУ: 10.09.2008, 10:17:47


#35149
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вы могли бы решить женится, будучи знакомым с девушкой всего полгода? По каким причинам? (залет не в счет, естессно)

я решил, за в 2 раза более короткей срок :)
  • 0

#35150
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
удивлена ответами на свой вопрос. но приятно удивлена... :)
  • 0

#35151
why not

why not

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
давай другой не менее удивительный
  • 0

#35152
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Вы решили что хотите жениться меньше чем за полгода, а вы сказали об этом избраннице, делали предложение?
Особенно интересуют случаи, когда вы определились, но по каким-то причинам (нет своего жилья, финансовые затруднения, длительная командировка, развод с пред.женой) пока жениться не можете. Так и говорите- хочу жениться, но в будущем или молчите?
  • 0

#35153
Zepp

Zepp
  • Гость
  • 8 сообщений

Вы решили что хотите жениться меньше чем за полгода, а вы сказали об этом избраннице, делали предложение?
Особенно интересуют случаи, когда вы определились, но по каким-то причинам (нет своего жилья, финансовые затруднения, длительная командировка, развод с пред.женой) пока жениться не можете. Так и говорите- хочу жениться, но в будущем или молчите?


Если бы я определился, это бы значило, что я уже решил все вопросы или знаю как и когда они решатся. Поэтому причин не делать предложение не вижу.
  • 0

#35154
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Вы решили что хотите жениться меньше чем за полгода, а вы сказали об этом избраннице, делали предложение?
Особенно интересуют случаи, когда вы определились, но по каким-то причинам (нет своего жилья, финансовые затруднения, длительная командировка, развод с пред.женой) пока жениться не можете. Так и говорите- хочу жениться, но в будущем или молчите?


Я молчал. И дождался того, что она сама первая сделала предложение :D Хотя сам уже созрел и хотел со дня на день сделать предложение! :)
  • 0

#35155
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Я молчал. И дождался того, что она сама первая сделала предложение :D Хотя сам уже созрел и хотел со дня на день сделать предложение! :)


Веселые смайлики, потому что все благополучно закончилось, а представляете, что девушка пережила за 3,5 года :D .
  • 0

#35156
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Веселые смайлики, потому что все благополучно закончилось, а представляете, что девушка пережила за 3,5 года :) .


Да ничего особенного. Она понимала, что пока не найду достойную работу, не определюсь в жизни - свадьбы не будет. На гражданский брак я бы сам не согласился, воспитание не то, и у меня и у неё.
А предложение прикольное было - стояли компанией, пили пиво. Она встаёт на одно колено - "Уважаемый Ф.И.О. разрешите в окружении ваших друзей сделать вам предложение выйти за вас замуж!" И печатку одевает мне на палец. Я конечно согласился. Все тихо ох..ли... Потом долго смеялись... И сейчас спустя 6 лет иногда вспоминаем - смеемся. Всё таки необычно получилось.
  • 0

#35157
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Да ничего особенного. Она понимала, что пока не найду достойную работу, не определюсь в жизни - свадьбы не будет. На гражданский брак я бы сам не согласился, воспитание не то, и у меня и у неё.
А предложение прикольное было - стояли компанией, пили пиво. Она встаёт на одно колено - "Уважаемый Ф.И.О. разрешите в окружении ваших друзей сделать вам предложение выйти за вас замуж!" И печатку одевает мне на палец. Я конечно согласился. Все тихо ох..ли... Потом долго смеялись... И сейчас спустя 6 лет иногда вспоминаем - смеемся. Всё таки необычно получилось.


Восхищена смелостью девушки.
Извиняюсь, что не по теме.
  • 0

#35158
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вы решили что хотите жениться меньше чем за полгода, а вы сказали об этом избраннице, делали предложение?
Особенно интересуют случаи, когда вы определились, но по каким-то причинам (нет своего жилья, финансовые затруднения, длительная командировка, развод с пред.женой) пока жениться не можете. Так и говорите- хочу жениться, но в будущем или молчите?

ха! :) ну это же вообще классика :D и я в этом плане не исключение, избранницу опросил, она сагласнайа. у нас как положенно ни жилья, ни твёрдой почвы под ногами, ну кароче ни каких условий нету :D думайу, что после свадьбы будем длителльное время жить на съёмной квартире - как и сейчас, а патом видно будет)))

Сообщение отредактировал BasteR: 10.09.2008, 12:15:21

  • 0

#35159
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Ваша девушка (жена) не пьет и она всегда возит вас со всех гулянок домой... Что это? Норма?
  • 0

#35160
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ваша девушка (жена) не пьет и она всегда возит вас со всех гулянок домой... Что это? Норма?

хм... моя пьёт, домой меня ей нести будет очень сложно, т.к. во мне 98 кг весу, а вот я её запросто унесу откуда угодно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.