Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#35081
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
анек в тему
девушку которая вела активную половую жизнь берут в жены, она советуется с подружками как сделать так чтобы супруг в первую брачную ночь ничего не заподозрил и принял её за девственницу, те ей посоветовали как только он войдёт в неё вскрикнуть и делать вид что ей больно
, подошло время первой брачной ночи, она лежит в пеньюаре готовая к соитию
новоиспеченный муж ложится и после какогото количества ласк производит первую фрикцию
она вскрикивает типа больно - а!
и тут неожиданно он с испугом - АА!
и так повторяется:
-а!
-ААА!
-ай
-АА!!
в итоге супруг кончает, все довольны вроде бы и тут она не выдержала и задаёт вопрос:
- милый со мной всё понятно, мне было больно в первый раз поэтому я кричала, ты то почему кричал?
- ну конечно буду кричать! страшно же когда туда вместе с членом яйца проваливаются!
СЗОТ
  • 0

#35082
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

1.Вас интересует прошлое Вашей девушки, супруги, подруги...в общем той женщины с которой Вы хотели бы провести остаток жизни?

Интересует, как и все другое, что с нею связано и связывает.)

2.Если да, то на что Вы обратите внимание и что в ее прошлом заставить отказаться от нее?

Ничто не заставит.

3.Вы интересуетесь статусом ее родителей, их жизнью, возрастом? :shy:

Интересовался. Из интереса.)

и еще по моему вам не нраится много косметики на лице....это так?...естественная красота - важней?

Также как и честность в отношениях.)

Встречали настояшию любовь - та что взаимна и на всю жизьнь(я любил , а меня нет- не пойдет)? Есть у кого такие знакомые или может сами ;) ?

Встретил.)

Вас интересует кто выиграет выборы: Обама или МакКейн?

Если бы это хоть как-то повлияло на мировую осбстановку, то может и волновало.

мужчины,а как вы относитесь к тому,что ваша девушка пользуется популярностью у противоположного пола?только не путать,не изменяет(вы в этом уверены на сто процентов) а например,получает много комплиментов,мужчины часто удиляют ей внимание?

Имен не говорит, телефонов не дает, к сожалению. =) К знакомым не ревную. Почти. :)

Дорогие мужчины! Делали ли вы депиляцию на ваших яйцах? :) хочу сделать парню депиляцию этих самых областей :) чтобы вытворять невообразимые вещи! :smoke: :D

Вытворяйте.) В другой теме.)

#35083
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а как вы относитесь к друзьям вашей девушки,мужчинам с нетрадиционной ориентацией?

Не отношусь.

#35084
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Вас интересует кто выиграет выборы: Обама или МакКейн?

я за Обаму из принципа, а Маккейна на мыло =)

мужчины,а как вы относитесь к тому,что ваша девушка пользуется популярностью у противоположного пола?только не путать,не изменяет(вы в этом уверены на сто процентов) а например,получает много комплиментов,мужчины часто удиляют ей внимание?

если они это делают в меру, а так могу и попросить... :shy:
в принципе сейчас ей оказывают такое внимание (в меру) и меня только гордость берёт :smoke:
она обычно сама рассказывает кто такой и откуда и почему =)

а как вы относитесь к друзьям вашей девушки,мужчинам с нетрадиционной ориентацией? ;)

нету таких, пока не в курск как буду относится =)

Сообщение отредактировал Amadeus: 08.09.2008, 19:33:42

  • 0

#35085
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Нежилец,вы это к чему и к кому :smoke: анек в тему,ваще не в тему..

если они это делают в меру, а так могу и попросить... :shy:

попросить что?
  • 0

#35086
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

умеете ли вы ждать девушку? вы далеко друг от друга. вобщем любовь на расстоянии наверно..

Смогу...если люблю...

1.Вас интересует прошлое Вашей девушки, супруги, подруги...в общем той женщины с которой Вы хотели бы провести остаток жизни?
2.Если да, то на что Вы обратите внимание и что в ее прошлом заставить отказаться от нее?
3.Вы интересуетесь статусом ее родителей, их жизнью, возрастом?
:smoke:

1. Конечно..
2. Постоянная оглядка на прошлое...
3. Нет... Мне не с ними жить..
  • 0

#35087
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

... или все таки женнственность впереди всего?...спс за ответ.. ;)

Женственность впереди планеты всей :smoke:

........если мне это противно..то представляю что с вашим мужским мозгом там творится... :)

Просто вызовет улыбку...

Вас интересует кто выиграет выборы: Обама или МакКейн?

Буш III :shy:
  • 0

#35088
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

мужчины,а как вы относитесь к тому,что ваша девушка пользуется популярностью у противоположного пола?только не путать,не изменяет(вы в этом уверены на сто процентов) а например,получает много комплиментов,мужчины часто удиляют ей внимание?

Если это не друзья то негативно..

а как вы относитесь к друзьям вашей девушки,мужчинам с нетрадиционной ориентацией? :smoke:

Никак...
  • 0

#35089
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

BasteR, Вы прям совсем не ревнивый?

перечитай мои ответы ещё раз :smoke:

а как вы относитесь к друзьям вашей девушки,мужчинам с нетрадиционной ориентацией? :shy:

слава Богу, у моей таких нету. с одной стороны мне пофигу, но с другой - ониж пропагандируют свои взгляды, причём в агрессивной форме, а это меня раздражает.
  • 0

#35090
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Вас интересует кто выиграет выборы: Обама или МакКейн?

Болею за Обаму, но выиграет Маккейн.
  • 0

#35091
*Mulya*

*Mulya*
  • Гость
  • 26 сообщений
мужчины, хочется знать, какие девушки вам нравятся? какие качества должны преобладать в наше время?
  • 0

#35092
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Нежилец + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#35093
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мужчины, хочется знать, какие девушки вам нравятся? какие качества должны преобладать в наше время?

с грудью четвертого размера :smoke:
  • 0

#35094
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Бывает ли, что вы ждете от девушки инициативы в развитии отношений? Это зависит от того, какая девушка, внешних обстоятельств или чего-то еще?
  • 0

#35095
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Вам нравится девушка, у Вас завязываются отношения. Вы знаете что у Вас есть конкуренты, так же как и у нее. Считайте что Вы равны.
1. Как Вы будете относится к ней чтобы показать что Вы именно тот кого она ищет?
2. В свою очередь какие у Вас будут требования к ней?

1. постараюсь быть верным, быть готовым помочь и просто нравиться ей
2. верность и уважение
  • 0

#35096
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Вам нравится женщина. Очень! Вы не решаетесь... Она старше вас по возрасту, выше по статусу (вы подчиненный - она шеф, вы студент - она преподаватель, и т.д.). Что Вы хотите от нее услышать(что она должна сказать, сделать... и т.д)чтобы Вы перешли к решительным действиям?

пусть оставит меня после работы или уроков, и сама останется со мной :)
  • 0

#35097
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Бывает ли, что вы ждете от девушки инициативы в развитии отношений? Это зависит от того, какая девушка, внешних обстоятельств или чего-то еще?

нет, беру всё в свои руки :)
  • 0

#35098
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Бывает ли, что вы ждете от девушки инициативы в развитии отношений? Это зависит от того, какая девушка, внешних обстоятельств или чего-то еще?

Бывает. Нормальные отношения, любовь - сродни конной двойке. Чтоб экипаж ехал - должны двигаться обе лошадки.))

#35099
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Бывает ли, что вы ждете от девушки инициативы в развитии отношений? Это зависит от того, какая девушка, внешних обстоятельств или чего-то еще?

Бывает. Нормальные отношения, любовь - сродни конной двойке. Чтоб экипаж ехал - должны двигаться обе лошадки.))

а функции кучера выполняют поочередно теща со свекровью? :)
  • 0

#35100
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Бывает ли, что вы ждете от девушки инициативы в развитии отношений? Это зависит от того, какая девушка, внешних обстоятельств или чего-то еще?

Бывает. Нормальные отношения, любовь - сродни конной двойке. Чтоб экипаж ехал - должны двигаться обе лошадки.))

а функции кучера выполняют поочередно теща со свекровью? :)

В данном случае - это букмейкеры. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.