Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#35101
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Бывает. Нормальные отношения, любовь - сродни конной двойке. Чтоб экипаж ехал - должны двигаться обе лошадки.))

Т.е. ждать, что она все сама первой предложит, сама решит и т.п. - это нормально?
  • 0

#35102
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Т.е. ждать, что она все сама первой предложит, сама решит и т.п. - это нормально?

Почему Вы так решили? Я имел в виду, что инициатива должна быть в двухстороннем порядке. =)

#35103
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Почему Вы так решили? Я имел в виду, что инициатива должна быть в двухстороннем порядке. =)

Везет некоторым девушкам...
  • 0

#35104
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Везет некоторым девушкам...

А кто неволит-то? =) Свободу выбора никто не отменял. =)

#35105
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Везет некоторым девушкам...

А кто неволит-то? =) Свободу выбора никто не отменял. =)

Нравится. Но он, похоже, не уверен во мне и ждет явных сигналов от меня. Желательно прямым текстом.
  • 0

#35106
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Нравится. Но он, похоже, не уверен во мне и ждет явных сигналов от меня. Желательно прямым текстом.

За жабры и.... Главное, чтоб потом не жалели. :) Может быть таким образом дадите ему саморазвитие, сами потом радоваться будете. Кто знает.... =)

#35107
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

почему большенство девочек на ЦТ в качестве аватара выбирают попы, тити и иные эротические ракурсы?

ну если этот вопрос задали здесь, то нужно мужское мнение...
хотят показать народу, что ихние похожи на те, что в аватаре
  • 0

#35108
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Какое ваше первое впечятление от девушки, которая ходит в короткой юбке, и на высоких каблуках?

значит у девушки мало комплексов, и она довольна собой
  • 0

#35109
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Почему вы не имеете смелости сознаваться в своих слабостях ? Ведь мы так часто правы !

потому что многие уверены, что они правы, а не вы, и что у них нет слабостей... что чаще чем ваше часто оказывается правдой :)

Сообщение отредактировал amant: 09.09.2008, 14:04:11

  • 0

#35110
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений
мужчины, вопрос: как вы относитесь к тому, что женщина зарабатывает больше своего мужа? были ли вы сами в подобной ситуации?
  • 0

#35111
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Отрицательно!
Мужчина такое животное, что если все идет как надо, то он расслабится...
Поэтому, Девушки, вам совет: "пинайте" своих мужчин, чтобы зарабатывали больше денег; а если мужчины начнут огрызаться - смело выставляйте их за дверь.
Пущай их кулачки поработают...

Сообщение отредактировал Демон-Хранитель: 09.09.2008, 13:51:55

  • 0

#35112
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мужчины, вопрос: как вы относитесь к тому, что женщина зарабатывает больше своего мужа? были ли вы сами в подобной ситуации?

моя зарабатывает в 3 раза больше меня :D и я считаю что это очень хорошо, т.к. стимулирует меня к повышению моей квалификации / проф. уровня => зарабатывать больше. комплекса неполноценности не испытываю :)
  • 0

#35113
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

умеете ли вы ждать девушку? вы далеко друг от друга. вобщем любовь на расстоянии наверно

скорее всего, я смогу... но не уверен в том, что за это время буду один :)
  • 0

#35114
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

1.Вас интересует прошлое Вашей девушки, супруги, подруги...в общем той женщины с которой Вы хотели бы провести остаток жизни?
2.Если да, то на что Вы обратите внимание и что в ее прошлом заставить отказаться от нее?
3.Вы интересуетесь статусом ее родителей, их жизнью, возрастом?

1. да, интересует... но мне от этого мало толку, так как многое я забываю, хоть и стараюсь запомнить
2. ну, щя я не могу ответить на этот вопрос... нужно определятся по ситуаций (играет роль, сколько мы вместе, насколько девушка мне нравиться, как ко мне отновиться...)
3. не особо, это не очень важно... я бы сказал, для меня, это совсем не важно
  • 0

#35115
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

мужчины, вопрос: как вы относитесь к тому, что женщина зарабатывает больше своего мужа? были ли вы сами в подобной ситуации?


Спокойно. У нас сейчас такой период.
  • 0

#35116
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

......всему мужскому полу............... у меня оин вопрос...как ни банально бы это звучало.............. что вас привлекает в нас БОЛЬШЕ ВСЕГО?.... привлечет ли внимание девушка с угловатыми движениями...девушка-пацанка............. smile.gif ... или все таки женнственность впереди всего?...спс за ответ..

больше всего нежность (ну где нежность там и женственность :)) и НЕ наивность
девушка-пацанка - только как друг, не более того
  • 0

#35117
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Дорогие мч,был ли у Вас такой случай,что девушка которая не в Вашем вкусе зацепила Вас?Если да,то чем?!
  • 0

#35118
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

ок..ясненько..... значит нравятся девушк которые неброско одеваются........это - т.е. со вкусом значит да?.... бочки...платья.......каблучочки........ а есл девушка носит миним -юбку...высокие каблуки..топ......как я пняла расценивается не совсем положительно со сотроны муж пола.... biggrin.gif ...как бы выразиться по иному...........вульгарно?....ыхыхх...... и еще по моему вам не нраится много косметики на лице....это так?...естественная красота - важней?

просто у каждого свой вкус... но вы правильно заметили: вот моим многим знакомым, как и мне не нравятся девушки с очень большим количеством макияжа... но могут найтись и те, кому нравятся :)
к одежде то же самое, вот я к примеру, не очень обращяю внимания на стиль одежды... единственный случай, когда девушка надевает костюм, мне это не очень нравиться... ну не то что бы не очень, мне вообще не нравится, когда девушка в костюме :D
  • 0

#35119
why not

why not

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений

Дорогие мч,был ли у Вас такой случай,что девушка которая не в Вашем вкусе зацепила Вас?Если да,то чем?!

что значит зацепила?, в каком смысле?
умудрилась переспать, или "уговорила" на длительные отношения? нужно пояснить
  • 0

#35120
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Встречали настояшию любовь - та что взаимна и на всю жизьнь(я любил , а меня нет- не пойдет)? Есть у кого такие знакомые или может сами spy.gif ?

сам не верю в любовь...
а знакомые есть, и не один... к примеру мой брат познакомился с моей подружкой 4 года тому назад у меня на дне рожденья, сейчас женаты и имеют дочку :) думаю, у них настоящая любовь, по крайней мере не было ссор (тфу тфу тфу), что может быть показателем, что из них отличная пара

Сообщение отредактировал amant: 09.09.2008, 15:35:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.