Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#35041
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

:-) ......всему мужскому полу............... у меня оин вопрос...как ни банально бы это звучало.............. что вас привлекает в нас БОЛЬШЕ ВСЕГО?.... привлечет ли внимание девушка с угловатыми движениями...девушка-пацанка............. :) ... или все таки женнственность впереди всего?...спс за ответ.. :)


попка пЭрсик ))
  • 0

#35042
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

:) ......всему мужскому полу............... у меня оин вопрос...как ни банально бы это звучало.............. что вас привлекает в нас БОЛЬШЕ ВСЕГО?.... привлечет ли внимание девушка с угловатыми движениями...девушка-пацанка............. :) ... или все таки женнственность впереди всего?...спс за ответ.. :)


мне нравятся глаза-женский взгляд :-)
  • 0

#35043
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

девушка с угловатыми движениями

какие нафиг движения? тщательно зафиксированная, обездвиженная вот мой выбор :)


1.Вас интересует прошлое Вашей девушки, супруги, подруги...в общем той женщины с которой Вы хотели бы провести остаток жизни?
2.Если да, то на что Вы обратите внимание и что в ее прошлом заставить отказаться от нее?
3.Вы интересуетесь статусом ее родителей, их жизнью, возрастом?
:-)

1. только в общих чертах, без подробностей. без допроса
2. ну только если она меняла пол :)
3. нет
  • 0

#35044
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

:-) ......всему мужскому полу............... у меня оин вопрос...как ни банально бы это звучало.............. что вас привлекает в нас БОЛЬШЕ ВСЕГО?.... привлечет ли внимание девушка с угловатыми движениями...девушка-пацанка............. :) ... или все таки женнственность впереди всего?...спс за ответ.. :)


Пацанка не ... не моё. Не нравится.
---
Что привлекает? Первоначально - внешность: личико, грудь, ножки красивые. Грациозность, умение себя преподнести, в меру скромность. Умение стильно и неброско одеваться.
  • 0

#35045
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

у меня один вопрос...как ни банально бы это звучало... что вас привлекает в нас БОЛЬШЕ ВСЕГО?... привлечет ли внимание девушка с угловатыми движениями...девушка-пацанка... :) ... или все таки женнственность впереди всего?...спс за ответ.. :)

не единожды были порванны меха у этого байана :spy: так дорвём их до конца :)
сабж: нет. моёХО, заключается в следующем: мужчин мужеподобные женщины не привелекают как партнёры по *цензура*, разве что как собутыльники, ибо подсознательно любой М понимает, что это - гомосятина :-)

Сообщение отредактировал BasteR: 08.09.2008, 14:04:21

  • 0

#35046
Favorit

Favorit
  • Частый гость
  • 76 сообщений

:) ......всему мужскому полу............... у меня оин вопрос...как ни банально бы это звучало.............. что вас привлекает в нас БОЛЬШЕ ВСЕГО?.... привлечет ли внимание девушка с угловатыми движениями...девушка-пацанка............. :) ... или все таки женнственность впереди всего?...спс за ответ.. :)

Женственность впереди всего! Причём это понятие такое собирательное. Девушка может не быть мега красавицей, но при этом может быть очень женственной.
А бывает всё в девушке есть, но руки, в частности пальцы, как у мужика, грубые. :-)
  • 0

#35047
Lady-A

Lady-A
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ок..ясненько..... значит нравятся девушк которые неброско одеваются........это - т.е. со вкусом значит да?.... бочки...платья.......каблучочки........ а есл девушка носит миним -юбку...высокие каблуки..топ......как я пняла расценивается не совсем положительно со сотроны муж пола.... :-) ...как бы выразиться по иному...........вульгарно?....ыхыхх...... и еще по моему вам не нраится много косметики на лице....это так?...естественная красота - важней?
  • 0

#35048
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

ок..ясненько..... значит нравятся девушк которые неброско одеваются........это - т.е. со вкусом значит да?.... бочки...платья.......каблучочки........ а есл девушка носит миним -юбку...высокие каблуки..топ......как я пняла расценивается не совсем положительно со сотроны муж пола.... :) ...как бы выразиться по иному...........вульгарно?....ыхыхх...... и еще по моему вам не нраится много косметики на лице....это так?...естественная красота - важней?


мне не очень нравится когда девушка накладывает много "штукатурки" на лицо
естественная красота-вот что спасёт мир :-)
  • 0

#35049
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

бочки...платья.......каблучочки........ а есл девушка носит миним -юбку...высокие каблуки..топ......как я пняла расценивается не совсем положительно со сотроны муж пола.... :-) ...как бы выразиться по иному...........вульгарно?


Может и миниюбка быть, или джинсы, или брюки... Да вообще неважно что там. Главное чтобы девушке это шло и она не выглядела как попугай. Допустим когда у девушки не очень так скажем ровные ноги и она идёт в миниюбке - это как минимум некрасиво, ей бы больше джинсы или брюки пошли. А если есть что показать - то почему бы и нет? !!! Но только без лишнего пафоса.
  • 0

#35050
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Встречали настояшию любовь - та что взаимна и на всю жизьнь(я любил , а меня нет- не пойдет)? Есть у кого такие знакомые или может сами :-) ?
  • 0

#35051
Lady-A

Lady-A
  • Частый гость
  • 59 сообщений
просто есть девушки..которые сами полненькие..но блин................носят топы..короткие юбки..жиры так и вылазиют оттуда......ужс.......................еще кривоногие + не умеют н каблуках ходить.неужлели не видят что со стороны это смотрится некрасиво..тем более исутулятс если........если мне это противно..то представляю что с вашим мужским мозгом там творится... :smoke:
  • 0

#35052
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

... представляю что с вашим мужским мозгом там творится... ;)


Да с мозгом ничего не творится. Просто вызывают такие скрытый смех, недоумение может быть. :smoke: В особо запущенных случаях - отвращение. :shy:
  • 0

#35053
}{от@бы4

}{от@бы4
  • Гость
  • 18 сообщений

просто есть девушки..которые сами полненькие..но блин................носят топы..короткие юбки..жиры так и вылазиют оттуда......ужс.......................еще кривоногие + не умеют н каблуках ходить.неужлели не видят что со стороны это смотрится некрасиво..тем более исутулятс если........если мне это противно..то представляю что с вашим мужским мозгом там творится... :shy:

То что творится с мужским мозгом наврядли сможешь представит описать это практически невозможно... (смесь отврата, жалости, сострадания, похоти (в некоторых случаях, но редко), тошноты, головокружений, несварения желудка вобщем... куча негатива и немного иронии)

Встречали настояшию любовь - та что взаимна и на всю жизьнь(я любил , а меня нет- не пойдет)? Есть у кого такие знакомые или может сами :smoke: ?

Встречал 5 лет назад и сегодня мы вместе. Очень благодарен судьбе и ей за то чно мы вместе
  • 0

#35054
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Вас интересует кто выиграет выборы: Обама или МакКейн?
  • 0

#35055
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Вас интересует кто выиграет выборы: Обама или МакКейн?

не интересует.
но думаю, что МакКейн :smoke:

Сообщение отредактировал Xtrim: 08.09.2008, 16:06:50

  • 0

#35056
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Вас интересует кто выиграет выборы: Обама или МакКейн?


Политикой не интересуюсь вообще. Ни нашей, ни тем более пиндосовской. Для меня намного интересней кто в MotoGP выиграет или в сезоне Формулы-1.
  • 0

#35057
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
мужчины,а как вы относитесь к тому,что ваша девушка пользуется популярностью у противоположного пола?только не путать,не изменяет(вы в этом уверены на сто процентов) а например,получает много комплиментов,мужчины часто удиляют ей внимание?
  • 0

#35058
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

:smoke: ......всему мужскому полу............... у меня оин вопрос...как ни банально бы это звучало.............. что вас привлекает в нас БОЛЬШЕ ВСЕГО?.... привлечет ли внимание девушка с угловатыми движениями...девушка-пацанка............. :shy: ... или все таки женнственность впереди всего?...спс за ответ.. ;)

женственность, а первым делом привлекают глаза =)
  • 0

#35059
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

мужчины,а как вы относитесь к тому,что ваша девушка пользуется популярностью у противоположного пола?только не путать,не изменяет(вы в этом уверены на сто процентов) а например,получает много комплиментов,мужчины часто удиляют ей внимание?


Негативно. Не знаю почему, ну не нравится когда моей девушке будет кто-то делать комплименты. А если ещё и в моём присутсвии, то это вообще как оскорбление в мою сторону получается!

Сообщение отредактировал pavel1999: 08.09.2008, 16:34:55

  • 0

#35060
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мужчины,а как вы относитесь к тому,что ваша девушка пользуется популярностью у противоположного пола?только не путать,не изменяет(вы в этом уверены на сто процентов) а например,получает много комплиментов,мужчины часто удиляют ей внимание?

моя в чадре ходит. так что никто и не смотрит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.