Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#34781
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений

после того раза она каждый день повторяет как ей жаль, что в жизни больше меня не подведет. что это уже вопрос ее чести :smoke:

А я че, я ниче, ты сам был в темке "Изменить не изменить"
  • 0

#34782
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

она опять намекала ему, что не против встретиться. но так, чтоб я не узнал.


и как она ему об этом намекала? мож вы не пральна поняли намеки?
ps таких переписок пруд пруди. простое общение на свободные темы в инете еще никто не отменял. писать можно все что угодно.
  • 0

#34783
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Если муж общается на одноклассниках со своей бывшей, это означает: а) хочет восстановить отношения
б) просто узнать как у нее дела (а для чего?)
в) чисто мужское любопытство
г) что-то еще.
Очень хочется узнать мнение мужского населения, поскольку узнала об этом совершенно случайно, а вместе мы уже давно (8 лет) и все вроде бы у нас в порядке, но... червь сомнения все-так гложет...

Если конкретно подвис там, то думаю, что - вариант (г) =)
А вообще про сайты одноклассников уже есть поговорка не делающая им чести :smoke:

Способен ли мужчина добиться успеха в жизни без высшего образования?

способен
  • 0

#34784
calculator

calculator
  • Гость
  • 10 сообщений
в том то и дело. она пытается мне это объяснить, что это просто была переписка, что я все неправильно понял.
но из ее уст звучало следующее в переписке: (цитирую):

-А ты смогла бы всё бросить и уехать с малознакомым парнем на дачу с ночёвкой, и об этом никто и никогда не узнал, ни твой парень, ни его девушка! «Просто попить пиво»,

-Знаешь, если честно мне бы этого очень хотелось!
Но я, как и ты со своей девушкой со своим парнем вижусь каждый день!
И вырваться вряд ли получиться!
А так - это было бы очень интересно!
Ну если конечно, только попить пиво и пообщаться!)))

-Я не понял, ты смогла бы?!

-И в эти выходные я точно с парнем буду!
да я даже и не знаю, что сказать ему если вдруг куда-то ехать, я ни когда с ночевкой без него не куда ни ездила!
Вот с этим у меня проблема!(((
А мне бы хотелось!(((
  • 0

#34785
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

есть у меня друг. работали вместе. общаемся часто. знает моего мужа, ребенка. последнее время какие-то странные поползновения в мою сторону - то за руку пытается меня взять, то погладить, то трется об меня под столом... причем вчера это делалось сидя напротив моего мужа :smoke: короче, я теперь не знаю что делать... то ли ему прямо сказать, то ли ... короче, мужики что делать-то?

скажите прямо - дорогой так и так отваливай.
если не поможет, то скажите мужу, мол так и так, я уже ему говорила отстать а он не понимэ.
  • 0

#34786
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ну если конечно, только попить пиво и пообщаться!)))

ключевая фраза.. не вижу ничего крамольного.. девушка видимо чувствует себя одиноко с вами, вот ей и хочется поговорить..
  • 0

#34787
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
calculator, ну перегорело что-то у неё видать. подумай сам тебя ещё не грузят такие отношения?
она сейчас полностью потеряла в твоих глазах доверие -даже если это просто флирт был в нэте, хотя это уже звоночек, что ей уже скучно с тобой - а это серьёздно, а человека взрослого уже изменить сложно. Можешь конешно дать ей последний шанс, но реши для себя что это уже будет последний.

сам парень и сам понимаешь что у парней зачастую кроется за попить пиво тет-а-тет на даче где никто нас не увидит итд да и девушки какбы дурку не включали, но понимают всё это.

Сообщение отредактировал Amadeus: 28.08.2008, 12:21:40

  • 0

#34788
calculator

calculator
  • Гость
  • 10 сообщений
2Та еще штучка: но почему с парнем? почему на даче? почему в тайне от меня?

Сообщение отредактировал calculator: 28.08.2008, 12:24:34

  • 0

#34789
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Если муж общается на одноклассниках со своей бывшей, это означает: а) хочет восстановить отношения
б) просто узнать как у нее дела (а для чего?)
в) чисто мужское любопытство
г) что-то еще.
Очень хочется узнать мнение мужского населения, поскольку узнала об этом совершенно случайно, а вместе мы уже давно (8 лет) и все вроде бы у нас в порядке, но... червь сомнения все-так гложет...

Я вот тоже периодически общаюсь на одноклассниках со своим бывшим. Но это просто интерес к нему как к старому другу, интересно как дела, как жизнь. Общаемся, как брат с сестрой, и никаких намеков на что то иное. Дружба, она и в Африке дружба!
  • 0

#34790
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

И в эти выходные я точно с парнем буду!
да я даже и не знаю, что сказать ему если вдруг куда-то ехать, я ни когда с ночевкой без него не куда ни ездила!
Вот с этим у меня проблема!(((
А мне бы хотелось!(((

Я бы так сказала, просто так с другом на дачу пить пиво с ночевкой девушка не поедет, есть масса возможностей выпить пива в других местах... а интимная обстановка на даче, она распологает... Так что, скорее всего у того парня чисто спортивный интерес, а у вашей девушки нет, еще остались какие то чувства... И то, что она прикравается вами, в разговоре с ним... просто она боится и в нем разочароваться и вас, как запасной вариант потерять...

но почему с парнем? почему на даче? почему в тайне от меня?

Потому, что это возможность проверить свои чувства, и либо вернуться к тому, или в конце концов, если с тем не выгорит, вернуться к вам.

А вообще мой вам совет, если вам дорога эта девушка, спишитесь с этим парнем сами, и пообщайтесь по мужски, только без наездов, и сами все поймете.
  • 0

#34791
calculator

calculator
  • Гость
  • 10 сообщений
мда, не радостно. но она продолжает звонить мне и напоминать, что все хорошо, что ей дико жаль и т.д.
после всех ваших постов опять закралось подозрение.
а так хотелось дать ей последний шанс...

да что с ним списываться. я видел всю переписку и понимаю его намерения. мне он не важен
  • 0

#34792
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

но почему с парнем? почему на даче? почему в тайне от меня?

Потому, что это возможность проверить свои чувства, и либо вернуться к тому, или в конце концов, если с тем не выгорит, вернуться к вам.

потому что хочет спариваться :eek:


и это калькулятор, че те жалко что ли? пусть едет, тебе ж не убудет. и даже если у них там произойдет случка, то подруга твоя ж по-любасу потом извиниться? так что ты при своих
  • 0

#34793
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

да что с ним списываться. я видел всю переписку и понимаю его намерения. мне он не важен

Э, нет, может просто парень подыгрывает ей, просто хочет одноразового секса, а она уже уши развесила. Тогда спасайте девушку, ну а если и у него еще не перегорело, то ... освободите дорогу, пусть будут счастливы...

Просто знаю по своему опыту, с бывшим никогда на дачу с ночевкой не поеду, хоть мы и дружим сейчас. Я слишком ценю свои отношения с мужем, что рисковать. Я если пойду с ним пить пиво, то мужу скажу правду, и попрошу меня забрать. Откровенность - укрепляет доверие.
  • 0

#34794
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

вышвырнуть из дома не могу - не дома дело было. во избежание дальнейших непоняток - у меня к нему никаких чуйств нет!!! и застрелите меня, если я когда-нибудь даже подумаю об этом :eek:
буду разговаривать с "другом" ;)


любая женщина, если она захочет, даст явно понять, чего стоит и не стоит позволять в отношении нее.


мда, не радостно. но она продолжает звонить мне и напоминать, что все хорошо, что ей дико жаль и т.д.
после всех ваших постов опять закралось подозрение.
а так хотелось дать ей последний шанс...

да что с ним списываться. я видел всю переписку и понимаю его намерения. мне он не важен


коли уж хочется, закройте на все глаза, верьте ей и будьте рядом


ключевая фраза.. не вижу ничего крамольного.. девушка видимо чувствует себя одиноко с вами, вот ей и хочется поговорить..

а может хочет проверить свои силы..

Сообщение отредактировал mir@zh: 28.08.2008, 13:03:34

  • 0

#34795
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

а может хочет проверить свои силы..

Ну какая глупость! Что значит проверить силы? Если любишь одного, то зачем еще кто то?
  • 0

#34796
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Если любишь одного, то зачем еще кто то?

чтобы проверить силы! :eek:
  • 0

#34797
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а может хочет проверить свои силы..

Ну какая глупость! Что значит проверить силы? Если любишь одного, то зачем еще кто то?

человек хочет попробовать с другим. нормальная селекция. если другой будет хуже чем калькуляитор она просто извинитс и все
  • 0

#34798
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

2Та еще штучка: но почему с парнем? почему на даче? почему в тайне от меня?


а если она бы вам рассказала, вы б это нормально восприняли? :eek:
короче, флирт в инете ничего не значит.. это может быть способ убить время на работе...
написанное не всегда соотвествует истинным намерениям человека, в инете никто ничего никому не обязан.. тем более девушка ваша заднюю включила, парень мол не пускает.. хотела бы, сказала бы, что парня никакого нет, и согласилась бы.
  • 0

#34799
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Как видите, это не глупость :eek:

ваше мнение может не совпадать с рядом других мнений.
  • 0

#34800
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а может хочет проверить свои силы..

Ну какая глупость! Что значит проверить силы? Если любишь одного, то зачем еще кто то?


у нас на цт ну просто святые все... особенно мужики :eek: все в жизни однозначно, прямолинейно и других вариантов быть не может! а когда любят, надо вцепиться мертвой хваткой в чела, и никуда без него не ходить, ни с кем не разговаривать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.