Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#34801
calculator

calculator
  • Гость
  • 10 сообщений


2Та еще штучка: но почему с парнем? почему на даче? почему в тайне от меня?


а если она бы вам рассказала, вы б это нормально восприняли? :eek:
короче, флирт в инете ничего не значит.. это может быть способ убить время на работе...
написанное не всегда соотвествует истинным намерениям человека, в инете никто ничего никому не обязан.. тем более девушка ваша заднюю включила, парень мол не пускает.. хотела бы, сказала бы, что парня никакого нет, и согласилась бы.


она вообще на этом сайте зарегестрировалась под другим именем. говорит, что для того, чтоб никогда его не увидеть. просто было скучно.
а по вашему "флирт в инете ничего не значит" - это нормально для девушки?
  • 0

#34802
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а по вашему "флирт в инете ничего не значит" - это нормально для девушки?


нет, для девушки ненормально. девушки должны дома сидеть в парандже и инет не юзать вообще. только парням позволено флиртовать в инете и западать не все что движется :eek:

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 28.08.2008, 13:28:07

  • 0

#34803
calculator

calculator
  • Гость
  • 10 сообщений


а по вашему "флирт в инете ничего не значит" - это нормально для девушки?


нет, для девушки ненормально. девушки должны дома сидеть в парандже и инет не юзать вообще. только парням позволено флиртовать в инете и западать не все что движется :eek:


я серьезно.
а ваше "ключевая фраза.. не вижу ничего крамольного.. девушка видимо чувствует себя одиноко с вами, вот ей и хочется поговорить.." - это тоже нормально, что девушка, которая считает, что любит и любима поедет куда-то с кем-то. даже если просто пиво пить.
я не пытаюсь придраться. я хочу понять девушек
  • 0

#34804
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а ваше "ключевая фраза.. не вижу ничего крамольного.. девушка видимо чувствует себя одиноко с вами, вот ей и хочется поговорить.." - это тоже нормально, что девушка, которая считает, что любит и любима поедет куда-то с кем-то. даже если просто пиво пить.


по переписке которую вы выкладвали, я лично, не увидела, что она собирается куда-то ехать. наоборот, она дает понять, что у нее есть парень и такой вариант исключен. я на ее месте точно также бы ответила.
  • 0

#34805
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

любая женщина, если она захочет, даст явно понять, чего стоит и не стоит позволять в отношении нее.


согласна. но в толпе друзей за столиком в кафе было как-то некорректно шарахаться от него, пересаживаться на другое место или вызывать его на откровенный разговор. уж поверьте я никак не давала понять, что одобряю его действия...
  • 0

#34806
calculator

calculator
  • Гость
  • 10 сообщений


а ваше "ключевая фраза.. не вижу ничего крамольного.. девушка видимо чувствует себя одиноко с вами, вот ей и хочется поговорить.." - это тоже нормально, что девушка, которая считает, что любит и любима поедет куда-то с кем-то. даже если просто пиво пить.


по переписке которую вы выкладвали, я лично, не увидела, что она собирается куда-то ехать. наоборот, она дает понять, что у нее есть парень и такой вариант исключен. я на ее месте точно также бы ответила.


а мне так не кажется. Неужели все считают, что в этой переписке девушка "не собирается куда-то ехать. наоборот, она дает понять, что у нее есть парень и такой вариант исключен"??:

-А ты смогла бы всё бросить и уехать с малознакомым парнем на дачу с ночёвкой, и об этом никто и никогда не узнал, ни твой парень, ни его девушка! «Просто попить пиво»,

-Знаешь, если честно мне бы этого очень хотелось!
Но я, как и ты со своей девушкой со своим парнем вижусь каждый день!
И вырваться вряд ли получиться!
А так - это было бы очень интересно!
Ну если конечно, только попить пиво и пообщаться!)))

-Я не понял, ты смогла бы?!

-И в эти выходные я точно с парнем буду!
да я даже и не знаю, что сказать ему если вдруг куда-то ехать, я ни когда с ночевкой без него не куда ни ездила!
Вот с этим у меня проблема!(((
А мне бы хотелось!(((

у кого какие мнения? встретилась бы она с ним?
жаль, конечно, я что я не выдержал и не дождался финала этой переписки
  • 0

#34807
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
встретилась бы.
и встретится с ним как только представится возможность
  • 0

#34808
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
а мне кажется, что вашей девушке просто надо было повысить самооценку (или как это лучше написать) - ей просто льстит, что какой-то парень зовет ее куда-то... это совсем не значит, что она обязательно туда поедет, но ей видимо был очень приятен сам факт приглашения...
  • 0

#34809
HOX4A

HOX4A

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
а может парень никуда не приглашает
  • 0

#34810
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ясень пень ей хочется вырваться и куда-нибудь поехать, чтобы по@#здеть и пива попить.. т.к. судя из вышеизложенного - девушка под постоянным пристальным вниманием и контролем, и это естественно, что ей хочется из под него выкарабкаться.
  • 0

#34811
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

а может парень никуда не приглашает


в смысле он ее теоретически спрашивает в переписке? ну, не знаю... мужчинам виднее... может быть он и теоретик...
  • 0

#34812
BPS

BPS
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
в тему о мужчинах (и немножко о женщинах) сегодня скинули анектод:

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги.."..
  • 0

#34813
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
BPS + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#34814
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

у кого какие мнения? встретилась бы она с ним?

ну конечно встретилась... если парень проявет чуть больше настойчивости, то это произошло бы через недельку
  • 0

#34815
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

ясень пень ей хочется вырваться и куда-нибудь поехать, чтобы по@#здеть и пива попить.. т.к. судя из вышеизложенного - девушка под постоянным пристальным вниманием и контролем, и это естественно, что ей хочется из под него выкарабкаться.

Если они сейчас как бы любят друг друга, то это напрягать не должно, а если все же напрягает, то не любовь это!

Знаю по подругам, стоит изменить раз, даже просто флирт в нете, то потом просто остановиться не можешь, начинаешь сравнивать, и другой мужчина кажется лучше твоего, хочется попробовать, а потом следует развод.... и не всегда правильный, а просто женщина запуталась, а мужчина устал ждать.
У меня так у близкой подруги, и вроде ее как подругу не осуждаешь, но и мужа знаешь, нормальный чел, ну разведутся, их решение, но ребенок то обоих родителей любит... а начиналось все так же с интернета...
  • 0

#34816
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

правильно ли я поступил, дав ей еще один (далеко не первый) шанс?

Слушай, если снова ответ получишь о том что шанс давать не нужно было, еще раз вопрос повторишь?
Зачем просишь совета? Если сам об этом жалеешь и не хочешь этого? Нравиться мучиться? Позвони. Дай шанс.
  • 0

#34817
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Ну если конечно, только попить пиво и пообщаться!)))

А мне бы хотелось!(((

Парень! "Дай шанс". Реально тебе говорю. Не слушай нас :eek:
Будет намного теперь интереснее если через некоторое время тут появиться девушка с вопросом "Мой парень в интернете предлагает всем девушкам у которых есть "парни" попить пивка с ночовкой у него на даче. Что делать? Это дело чести." ;)

2Та еще штучка: но почему с парнем? почему на даче? почему в тайне от меня?

Купи дачу! ;)

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 28.08.2008, 21:12:03

  • 0

#34818
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Способен ли мужчина добиться успеха в жизни без высшего образования?

Почему бы и нет. Просто надо иметь смекалку в сочетании с ушлостью :eek:
  • 0

#34819
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
вы переживаете за растущие цены на бензин?
  • 0

#34820
HOX4A

HOX4A

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
нет. я переживаю за нерастущий оклад
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.