Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#34761
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Если муж общается на одноклассниках со своей бывшей, это означает:
а) хочет восстановить отношения
б) просто узнать как у нее дела (а для чего?)
в) чисто мужское любопытство
г) что-то еще.
Очень хочется узнать мнение мужского населения, поскольку узнала об этом совершенно случайно, а вместе мы уже давно (8 лет) и все вроде бы у нас в порядке, но... червь сомнения все-так гложет...

чужая душа потёмки :( но вот интересный ход можно сделать конём: там же в однокласниках напишите ему о своих сомнениях... возможно результат превзойдёт все ожидания :smoke:
  • 0

#34762
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Интересно, а муж как реагирует на это? скажите своему супругу.


если бы было бы все так просто))
муж что уши надерет? или подзатыльник даст?
  • 0

#34763
HOX4A

HOX4A

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
здесь вопросы задают мужчинам!
надерете своим женам уши за общение с бывшими?


надеру не по-детски
  • 0

#34764
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Способен ли мужчина добиться успеха в жизни без высшего образования?

можно, но сложно. :smoke:
  • 0

#34765
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Если муж общается на одноклассниках со своей бывшей, это означает: а) хочет восстановить отношения
б) просто узнать как у нее дела (а для чего?)
в) чисто мужское любопытство
г) что-то еще.
Очень хочется узнать мнение мужского населения, поскольку узнала об этом совершенно случайно, а вместе мы уже давно (8 лет) и все вроде бы у нас в порядке, но... червь сомнения все-так гложет...

бывшие общаютса по двум причинам:
1. остались друзьями и просто спрашивают совета и тд
2. расстались на ножах а теперь общаются чтобы убедиться что у экс-партнера вся жизнь пошла прахом после расставания :smoke:
  • 0

#34766
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

есть у меня друг. работали вместе. общаемся часто. знает моего мужа, ребенка. последнее время какие-то странные поползновения в мою сторону - то за руку пытается меня взять, то погладить, то трется об меня под столом... причем вчера это делалось сидя напротив моего мужа :( короче, я теперь не знаю что делать... то ли ему прямо сказать, то ли ... короче, мужики что делать-то?

вечный вопрос :D я б поставил вопрос так: кому сказать первым, мужу или ему? вот так гораздо интересней :smoke:

Сообщение отредактировал BasteR: 28.08.2008, 11:06:53

  • 0

#34767
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

муж что уши надерет? или подзатыльник даст?

Лучше пусть он узнает раньше, чем потом, по прошествии времени.
  • 0

#34768
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
народ, мужу не говорила. а что он сделает-то и правда??? ну, морду ему набьет... а может меня крайней сделает...
  • 0

#34769
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

народ, мужу не говорила. а что он сделает-то и правда??? ну, морду ему набьет... а может меня крайней сделает...


поговорите с другом и расставьте все точки над и.. или просто своим поведением дайте понять, что он плохо себя ведет.
  • 0

#34770
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Ну вроде бы не очень долго - недели две, а детскими их отношения вряд ли назовешь - они встречались 3 года. Я спросила у него, для чего с ней общаться, он естественно, выбрал ответ, который б) ...

ну если не так долго, то я придерживаюсь мнения, что он хочет разнообразить свою жизнь
  • 0

#34771
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Ну, если все это происходит на глазах мужа и он не шевелится, то пусть все плывет по течению.
  • 0

#34772
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

народ, мужу не говорила. а что он сделает-то и правда??? ну, морду ему набьет... а может меня крайней сделает...

если ваш муж не тряпка об которую вытерают ноги все кенты, то вопрос этот будет решён раз и на всегда. если тряпка, то вам в тему изменить или не изменить
PS: я п любому другу в лоб дал за такие расклады, вышвырнул бы из дома, к чертям собачим.

Сообщение отредактировал BasteR: 28.08.2008, 11:15:14

  • 0

#34773
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Ну, если все это происходит на глазах мужа и он не шевелится, то пусть все плывет по течению.


ну, муж не видел просто! этот же не дурак, все делает тихонько...
  • 0

#34774
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

есть у меня друг. работали вместе. общаемся часто. знает моего мужа, ребенка. последнее время какие-то странные поползновения в мою сторону - то за руку пытается меня взять, то погладить, то трется об меня под столом... причем вчера это делалось сидя напротив моего мужа eek.gif короче, я теперь не знаю что делать... то ли ему прямо сказать, то ли ... короче, мужики что делать-то?

не скрывать своих чувств... Послать этого друга куда подальше, если он дейтвительно дорожит вашей дружбой, он попросит прощения
  • 0

#34775
Amanda

Amanda
  • Гость
  • 45 сообщений

Ну вроде бы не очень долго - недели две, а детскими их отношения вряд ли назовешь - они встречались 3 года. Я спросила у него, для чего с ней общаться, он естественно, выбрал ответ, который б) ...

ну если не так долго, то я придерживаюсь мнения, что он хочет разнообразить свою жизнь

Вот и я уже просто не знаю, как убедить себя в обратном... Я знаю, что вроде как она замужем, но она выложила на сайт кучу профессиональных фотографий себя любимой... Ни на мужа, ни тем более на детей нет никаких намеков... Не то, что бы я в себе не уверена, но девушка очень красивая, и настроена, видимо, тоже решительно...Муж сказал, что я зря придираюсь....его объяснениям верится с трудом...
  • 0

#34776
calculator

calculator
  • Гость
  • 10 сообщений
несколькими страницами ранее я уже описывал свою ситуацию. но получил всего 3 ответа. неужели все считают, что шанса давать не надо было. повторю историю еще раз. извините за "много букв". жду советов!!!

всем привет. у меня вопрос мужчинам. как бы поступили на моем месте.
встречаюсь с девушкой больше 2 лет. очень люблю ее.
она меня тоже. надеюсь.
она очень красивая.
в первый год общения я постоянно слышал от нее разговоры о свадьбе, о будущих детях, общем жилье.
в первый же год несколько раз ловил ее на лжи. несильной, можно сказать, на ерунде. каждый раз после этого был долгий разговор со слезами, извинениями и КЛЯТВАМИ, ЧТО ЛЖИ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.
в течение 2 лет я ей постоянно говорил, что для меня самое главное - правда. хоть какая. главное - правда.
она это знала. что для меня важней правды нет.
но все равно я ее постоянно (не специально) в чем-нибудь подлавливал. и опять были слезы, клятвы...
со временем у меня появилась навязчивая идея. все, что было сказано ею, ставилось мною под сомнения. даже начал проверять многое. вроде бы, все оказывалось нормально.
в последние полгода стали довольно часто ссориться. по всякой фигне. это чуток охладило отношения. но, все равно я ее безумно люблю.
решил недавно проверить ее переписку.
был просто в шоке от того, что обнаружил.
ложь не закончилась!!!
она познакомилась (сама) с каким-то парнем на одном из сайтов (типа "одноклассники"). причем, создав специльно для этого новый аккаунт - чтобы я не узнал.
познакомилась сама!
про меня в разговорах с ним не скрывала. говорила о том, что отношения стали труднее. разговоры у них были на тему "а вот ты со своей девушкой..." в общем, общались на тему общения со своими половинками
он тоже с девушкой встречается около 5 лет.
на его предложение поехать с ним на дачу с ночовкой, просто пива попить, поговорить, четкого "нет" не сказала.
сказала, что поехала бы с удовольствием, но постоянно с парнем и без него (без меня) никуда с ночевой не уезжает.
я был просто в шоке, когда читал это.
я решил, что нужно исправлять ситуацию, что она мне дорога. и, что общается с ним потому что отношения со мной в последнее время портятся. несколько дней я вел себя идеально. она тоже. мы говорили, как классно возобновить отношения, как классно вспомнить старые добрые времена, быть без ума друг от друга.
но ее переписка не прекратилась.
она опять намекала ему, что не против встретиться. но так, чтоб я не узнал.
и я понял, что моя попытка терпит неудачу.
решил расстаться. но не смог. решил поговорить.
темой разговора было - скажи мне всю правду.
она, естественно, не знала, что я в курсе переписки.
и ничего не сказала. даже, когда я подводил ее близко к теме - мол, ты точно не с кем не общаешься, скажи мне правду, для меня это важно. этим ты спасешь отношения.
но она смотрела мне в глаза и со слезами говорила, что я один, что никаких движений нет.
после разоблачения было оооооооочень много слез. была истерика, были клятвы. я ей ясно дал понять, что мы расстаемся из-за этого, что она подвела наши такие, казалось бы, чистые отношения. она меня держала, умоляла, обещала. говорила, что общалась с ним "просто из интереса", и, что в жизни бы с ним не встретилась.
я не знал, что делать. она молила о последнем шансе. мне было очень жаль ее. я не мог смотреть на это. да, и мне очень не хотелось потерять ее. но внутри все обрывалось, когда я вспоминал, как она с ним переписывалась, как предала меня этим.
и я поддался. она просила об обновлении отношений. говорит, что мечтает начать все с начала, и что, кроме меня ей никто не нужен.
внимание, вопрос:
правильно ли я поступил, дав ей еще один (далеко не первый) шанс?
  • 0

#34777
HOX4A

HOX4A

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
выдержка из анекдота "лучше один раз "убить" жену, в твоем случае девушку, чем постоянно "убивать" ее любовников"
  • 0

#34778
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
вышвырнуть из дома не могу - не дома дело было. во избежание дальнейших непоняток - у меня к нему никаких чуйств нет!!! и застрелите меня, если я когда-нибудь даже подумаю об этом :smoke:
буду разговаривать с "другом" :(

Сообщение отредактировал Nastaska: 28.08.2008, 11:39:34

  • 0

#34779
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Для calculator,есть желание жди следующего раза,он не за горами....
  • 0

#34780
calculator

calculator
  • Гость
  • 10 сообщений
после того раза она каждый день повторяет как ей жаль, что в жизни больше меня не подведет. что это уже вопрос ее чести :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.