Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#34741
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

для чего нужна жена?

чтоп женитья :smoke:
  • 0

#34742
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

хотели бы чтобы на дорогах везде были полицейские женщины?

мне фиолетово, дяденька это или тёткеька... лишь бы порядок был не дорогах.


Скажите, вы играете на Forex ? Почему нет или почему да?

нет ни играю, мне больше нравится на гитаре играть или в сталкера :(

1.Мужчины для вас трудно ПЕРВЫМ подойти и познакомиться с девушкой? :-) тока честна!

2. на что вы В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ обращаете внимание, когда знакомитесь с девушкой? :D

1. не сложно не разу;
2. как ни странно, но на зубы :smoke:

а вы часто бьете своих девушек?

своих вапще ни када не бил.
  • 0

#34743
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вам нравится, если у девушки любимый стиль - спортивный.

да, это очень симпатично.
  • 0

#34744
Смотрящий

Смотрящий

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
вообще то нет ничего грациознее , привлекательнее и сексуальнее чем красивое платье, или строгитй костюм, туфли на высоком каблуке, не обязательно шпильки, все то что делает девушку обворожительной. в спортивный стиль должен иметь место только при необходимости, на то он и спортивный. а не так, что днем и ночью в этих красовка, или джинсах.
  • 0

#34745
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

а если безымянных пальцев больше не осталось, - всех назвали и он страдает редкой болезнью - боязнью солнца? А если, например, у него только одна часть тела незагорелая? А если загорелая часть только на том пальце, которым обычно неприличный жест показывают? А вдруг не часть а целый набор загорелый... или НЕ загорелый... Что тогда? Как быть?

значит тебе не повезло, так как такие случаи очень редко встречаются... просто оказался не там и не с тем :smoke:
  • 0

#34746
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Незнаю можно здесь такой вопрос задать или нет...
Мужчины, посоветуйте плиз что делать.
3 дня назад я позвонила своему МЧ, он сказал что занят, играет в карты (в 4часа дня laugh.gif ), нуу я спокойно отнеслаь к этому. Не перезвонил, на след день я опять, а он опять я тут с пацанами по делам езжу ( smoke.gif за травкой ездили), ну я уже тут злая стала....
На след не общались, после этого тоже, я потом в 5 утра пьяный звонит, и просить пообщаться, я ему о чем? а он бросил трубку, и не брал ее потом...
я в раздумьях, что делать? что за игнор?
хотя до этого мы в день по 2 раза разговаривали по телефону...считай вот уже 4 дня так...

скорее всего вы уже не интересуете его... он вам позвонил ночью, так как решил кому-то позвонить, и более вероятно, что он звонил другой, а она его послала... вот и вспомнил о вас
  • 0

#34747
Amanda

Amanda
  • Гость
  • 45 сообщений
Если муж общается на одноклассниках со своей бывшей, это означает: а) хочет восстановить отношения
б) просто узнать как у нее дела (а для чего?)
в) чисто мужское любопытство
г) что-то еще.
Очень хочется узнать мнение мужского населения, поскольку узнала об этом совершенно случайно, а вместе мы уже давно (8 лет) и все вроде бы у нас в порядке, но... червь сомнения все-так гложет...
  • 0

#34748
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Как бы Вы восприняли если бы Вас поздравила с днем рождения девушка с которой Вы знакомы 2 месяца,которая по сути не должна знать какого числа у Вас днюха и с которой Вы не так хорошо общаетесь,но она все таки поздравила?:smoke:гыгы Вам было бы приятно или сразу же промелькнула мысль о том,что ей Вы оч нравитесь?

ну если она интересуется мной на столько, что узнает мою дату рождения со стороны, тогда явно я этой девушке не безразличен
  • 0

#34749
Смотрящий

Смотрящий

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений

Если муж общается на одноклассниках со своей бывшей, это означает: а) хочет восстановить отношения
б) просто узнать как у нее дела (а для чего?)
в) чисто мужское любопытство
г) что-то еще.
Очень хочется узнать мнение мужского населения, поскольку узнала об этом совершенно случайно, а вместе мы уже давно (8 лет) и все вроде бы у нас в порядке, но... червь сомнения все-так гложет...

расчитывает на одноразовый секс
  • 0

#34750
Guldana

Guldana
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Способен ли мужчина добиться успеха в жизни без высшего образования?
  • 0

#34751
Смотрящий

Смотрящий

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
конечно
  • 0

#34752
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Способен ли мужчина добиться успеха в жизни без высшего образования?

Сначала дайте понятие жизненному успеху:smoke:
Без "вышки" можно разбогатеть, добиться славы...что еще...
  • 0

#34753
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Если муж общается на одноклассниках со своей бывшей, это означает: а) хочет восстановить отношения
б) просто узнать как у нее дела (а для чего?)
в) чисто мужское любопытство
г) что-то еще.
Очень хочется узнать мнение мужского населения, поскольку узнала об этом совершенно случайно, а вместе мы уже давно (8 лет) и все вроде бы у нас в порядке, но... червь сомнения все-так гложет...

а сколько длиться ихнее общение в одноклассниках?
возможно просто хочет пообщаться с той, с которой провел детство, а возможно хочет разнообразить свою жизнь
  • 0

#34754
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Способен ли мужчина добиться успеха в жизни без высшего образования?

у меня есть знакомый, который закончил только 8 классов... щас он очень богат, развернул свой бизнес...

или под "успех в жизни" вы имели что то другое?
  • 0

#34755
Amanda

Amanda
  • Гость
  • 45 сообщений

Если муж общается на одноклассниках со своей бывшей, это означает: а) хочет восстановить отношения
б) просто узнать как у нее дела (а для чего?)
в) чисто мужское любопытство
г) что-то еще.
Очень хочется узнать мнение мужского населения, поскольку узнала об этом совершенно случайно, а вместе мы уже давно (8 лет) и все вроде бы у нас в порядке, но... червь сомнения все-так гложет...

а сколько длиться ихнее общение в одноклассниках?
возможно просто хочет пообщаться с той, с которой провел детство, а возможно хочет разнообразить свою жизнь

Ну вроде бы не очень долго - недели две, а детскими их отношения вряд ли назовешь - они встречались 3 года. Я спросила у него, для чего с ней общаться, он естественно, выбрал ответ, который б) ...
  • 0

#34756
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
есть у меня друг. работали вместе. общаемся часто. знает моего мужа, ребенка. последнее время какие-то странные поползновения в мою сторону - то за руку пытается меня взять, то погладить, то трется об меня под столом... причем вчера это делалось сидя напротив моего мужа :smoke: короче, я теперь не знаю что делать... то ли ему прямо сказать, то ли ... короче, мужики что делать-то?
  • 0

#34757
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ну вроде бы не очень долго - недели две, а детскими их отношения вряд ли назовешь - они встречались 3 года. Я спросила у него, для чего с ней общаться, он естественно, выбрал ответ, который б) ...


может мой ответ поможет вам. я тоже общаюсь с бывшим на одноклассниках. просто чтоб узнать как дела. не виделись сто лет, хочется узнать как жизнь у него.. не более.. по-моему это нормально.
  • 0

#34758
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

причем вчера это делалось сидя напротив моего мужа короче, я теперь не знаю что делать... то ли ему прямо сказать, то ли ... короче, мужики что делать-то?

Интересно, а муж как реагирует на это? скажите своему супругу.
  • 0

#34759
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Ну вроде бы не очень долго - недели две, а детскими их отношения вряд ли назовешь - они встречались 3 года. Я спросила у него, для чего с ней общаться, он естественно, выбрал ответ, который б) ...


а мне думается, что последний пунктик :smoke:
  • 0

#34760
HOX4A

HOX4A

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
бывают такие бывшие, которых до сих пор не слышать, а тем более видеть не хочешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.