Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#34701
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

почему так? мой МЧ говорит, чтобы я не красилась выразительно, не одевала обтягивающие вещи, мини юбки.

а сам таких только и провожает глазами (думает я не замечаю)

Зы. один раз даже наехала на него, а он не смог ничего сказать в оправдание.

толи ещё будет :smoke: ищите паранджу погламурнее и потихоньку привыкайте к ней :(
  • 0

#34702
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Допустим, на работе расщедрились и перечислили 1 млн тг. Что бы вы сделали с такой суммой? Как бы вы использовали?

былап чё тратить, а куда всегда найдётся...
  • 0

#34703
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

когда ругаетесь по телефону со своей девушкой - трубку бросаете?
и почему?

не имею привычки по телефону ругаться, и трубку кидать :smoke:
  • 0

#34704
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Привет!
Может кто нибудь ответит, как быть если временно сидишь дома без работы, а все вокруг напрягает, со своей девушкой натянутые отношения. Все потому что она уходя на работу оставляет мне денег, зная что у меня их сейчас нет. И то что я буду ездить искать работу, я все понимаю, но это просто убивает меня и я злюсь. Как быть, я стараюсь но пока ничего не получается? :smoke:

найти всё ж работу, можно временно устроиться и не наработу мечты (директором сталилитейного комбината), а попроще, и имея какуюто работу уже искать то что хочется не торопясь тщательно просеивая предложения - ИМХО.
  • 0

#34705
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, ухаживания и проявление знаков внимания - ваша прерогатива. Но бывает что инициатива исходит от девушки - какие бы знаки внимания вы бы хотели получать от нас?

тут как говориться: "не до жиру" - лишь бы ни кублуком по физиономии :(

Почему вы все такие... левополушарные? Так хочется пойти в кино, спустить все деньги на классные босоножки, а вы своим вопросом " ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого хочешь?" все убиваете :smoke:

а кушать потом тоже басаношки будите, закусывая билетом в кено, да? нет, будите напрягать МЧ или на крайняк займёте у друзей.

Сообщение отредактировал BasteR: 27.08.2008, 23:34:32

  • 0

#34706
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Незнаю можно здесь такой вопрос задать или нет...
Мужчины, посоветуйте плиз что делать.
3 дня назад я позвонила своему МЧ, он сказал что занят, играет в карты (в 4часа дня :( ), нуу я спокойно отнеслаь к этому. Не перезвонил, на след день я опять, а он опять я тут с пацанами по делам езжу ( :smoke: за травкой ездили), ну я уже тут злая стала....
На след не общались, после этого тоже, я потом в 5 утра пьяный звонит, и просить пообщаться, я ему о чем? а он бросил трубку, и не брал ее потом...
я в раздумьях, что делать? что за игнор?
хотя до этого мы в день по 2 раза разговаривали по телефону...считай вот уже 4 дня так...

видать трава слаба уже для этого шамана :D ему нужно чтонить покрепче, но УКРК запрещает мне дать вам дельный по этому поваду совет...
  • 0

#34707
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

служили ли вы в армии? если да, считаете, что чем-то сильно отличаетесь от тех, кто не служил?

нет, не служил и считаю что поступил правильно уклонившись от "долга перед родиной" т.к. не занимал ©
конечно, чем то отличаюсь, но я не заморачиваюсь.
  • 0

#34708
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как бы Вы восприняли если бы Вас поздравила с днем рождения девушка с которой Вы знакомы 2 месяца,которая по сути не должна знать какого числа у Вас днюха и с которой Вы не так хорошо общаетесь,но она все таки поздравила?:smoke:гыгы Вам было бы приятно или сразу же промелькнула мысль о том,что ей Вы оч нравитесь?

если это отношения типа "ни чего серьёзного", то сначала приятно, а через полчаса пофигу.
  • 0

#34709
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

и вообще это нормально так поступать? это вот так все мужики бы поступили?

ну вот если по чесноку, то мерзавец, а по логике получила вполне ожидаемый результат :smoke: её нравятся мужики которые об неё ноги вытирают.
а ещё встречаются такие девочки, что только так с ними и поступать... судить не берусь, так - ИМХО. во всём виновата низкая самооценка.
  • 0

#34710
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

от чего зависит успех в жизни?

от жизненной успешности :smoke:
5-ю точку нужно чаще снимать с дивана.
  • 0

#34711
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мужчины, вы правда считаете, что все друзья муж. пола ваших подружек/жен - это их любовники? по-другому у вас не бывает что ли?

нет, не правда :smoke:
  • 0

#34712
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

почему вы откосили от армии?

родина в меня ни копейки не вложила => я нй ни чего не должен => зачем мне терять время попусту..?

почему некоторые мужчины ищут встреч с бывшими девушками?
Ради спортивного интереса, это понятно...но есть ли другие причины? (только не вернуть все обратно).

не знаю, спортивный интерес какой то тупой :smoke: ни када не понимал, зачем к прошлому возвращаться...
  • 0

#34713
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

хотели бы вы уехать за границу на заработки?

если ехать, то не просто на заработки, а срузу на ПМЖ. но пока меня и здесь не плохо кормят (с)
  • 0

#34714
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

если у вас есть старшие братья - считаете ли вы, что они обязаны вас всю жизнь опекать или заботится?

брат есть, не считаю.
  • 0

#34715
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

были ли у вас в детстве детские праздники?

естесственно! ёлки там всякие, ДРы...
  • 0

#34716
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мужчины вы часто говорите комплименты, громкие слова девушкам только из-за того что должны это делать? или что бы получить желаемое от девушки?
А как часто вы говорите все это от души и просто потому что вам нравится это говорить?

всё зависит от того, от души ли я говорю и нравится ли мне это говорить :smoke: а может это просто дежурная фраза ни к чему не обязывающая.
  • 0

#34717
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

как при первоначальном этапе знакомства сто пудов выяснить женат чел или нет?

не подскажу, ибо сам не скрываю никогда своего семейного статуса...
  • 0

#34718
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Зачем мужчина после недолгого разрыва отношений и возвращения "обратно" пытается заинтересовать девушку материально?

риторический вопрос :smoke: тут не одна страничка на эту тему изгажена :( поиск по разделу рулит.
  • 0

#34719
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вам какие женщины больше нравятся: независимые и самодостаточные или нежные и чувствующие привязанность к вам?

мне моя нравится, она у меня разносторонне развита :smoke:
  • 0

#34720
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вы замечаете, что Ваша девушка часто зависает на форумах, а также в ноутбуке постоянно работает Skype,icq,magent и прочие программки для общения. Ваши мысли и действия?

моя не пользуется никакими мессенджерами вообще. периодически бывает с моего Скайпа подружкам своим в Европу звонит. и на форумах не сидит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.