Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#34321
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
[/quote]
Сумбур и хаос в голове... разложите все по полочкам пожалуйста.

Они встречались, потом мутили совместный бизнес, потом он занимал у нее денег на этот бизнес, при этом они спали, она не сумела не залететь (это даже не смешно), и они долго делили эту сумму за аборт? Там какая то страшенная сумма?
Парень сволочь конечно, каких поискать, но девушке урок хороший на всю жизнь - не путать личную шерсть с государственной - во избежание как раз таких последствий.

мне интересно какой реакции вы хотели услышать от мужчин? что парень маладца так и надо? Или просто делитесь?
[/quote]

Здесь ведь форум, никто никого не знает, анонимность так сказать. Людям врать особо ни к чему. Можно сказать и правду. Правильно? Вот и интересно услышать поступили бы так или нет. Это ведь не первая такая история которую я вижу и наблюдаю у друзей родственников ит.д. Виды разные, но подлостей по ходу очень много делаеться. Тут темка есть "девушки попрошайки подарков". Вот как на такое реагировать? Раньше я таких девушек жутко осуждала, как так нельзя, надо чтобы чисто, не меркантильно. А сейчас полностью согласна. Я честно ни капельки девушек которые подарки вымогают не осуждаю, попользоваться, выжать сколько можно из человека. Но это мое мнение после вот таких вот историй. Ну это ИМХО не в топик, конечно, просто отвечаю на вопрос который мне задали.
  • 0

#34322
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Я честно ни капельки девушек которые подарки вымогают не осуждаю, попользоваться, выжать сколько можно из человека.


А почему ж тогда парней осуждают, которые тоже попользовались, взяли что им надо в обмен на подарки и бросили?

от чего зависит успех в жизни?


От многих факторов, перечислять все смысла нет. Мне кажется от семьи в которой родился, от окружения в которое попадаешь в детстве, от стремления к чему либо, от везения и т.д. и т.п.
  • 0

#34323
mariachi

mariachi
  • Частый гость
  • 69 сообщений

мужчины, вы правда считаете, что все друзья муж. пола ваших подружек/жен - это их любовники? по-другому у вас не бывает что ли?

Нет, у каждого есть свои друзья, близкие и не очень. Но вот если они будут проводить много времени вместе, то это как минимум повод задуматься :) . У меня есть одноклассница, которую муж ревнует ко всему, что движется :) , поэтому мы практически никогда не приглашаем ее на наши встречи.. :)
  • 0

#34324
mariachi

mariachi
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Мужчины, вы знакомитесь с девушкой и не врете ей с самого начала, не даете ложных надежд и т.д. Все идет как идет.
И тут, по прошествии какого-то времени, вы вдруг начинаете ей намекать на совместное будущее.
Возможно ли так что вы решили начать вешать лапшу ей на уши?
Почему, в таком случае, вы ушли от позиции "все честно"?

Считаю, что если если мужчина знакомиться с девушкой с целью короткого романа, то он должен осозновать это и не бросаться словами насчет будущего (типа, я подарю тебе звезду :) ). А если он видит в ней спутница всей его жизни, то в путь...зачем вешать лапшу на уши, если все серьезно... (все честно) :)
  • 0

#34325
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
если у вас есть старшие братья - считаете ли вы, что они обязаны вас всю жизнь опекать или заботится?
  • 0

#34326
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Никто кому ничем не обязан, если не было договоренности.
  • 0

#34327
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
мужчины вы часто говорите комплименты, громкие слова девушкам только из-за того что должны это делать? или что бы получить желаемое от девушки?
А как часто вы говорите все это от души и просто потому что вам нравится это говорить?
  • 0

#34328
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

если у вас есть старшие братья - считаете ли вы, что они обязаны вас всю жизнь опекать или заботится?

нет... у меня есть брат, но он не опекает меня и не заботится обо мне... люблю делать все сам
  • 0

#34329
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мужчины вы часто говорите комплименты, громкие слова девушкам только из-за того что должны это делать? или что бы получить желаемое от девушки?
А как часто вы говорите все это от души и просто потому что вам нравится это говорить?

раньше да. ну думалось же как - я ж мужчина, я должен ВСЕГДА говорить комплименты...а потом просто банально запарило. если тетка дура я не говорю ей что она умница, если она страшная то я так и говорю, если она не вызывает у меня сексуального желания то я тоже так и говорю. правда после этова начинается ругань и все такое, но мне то что с того? всех извините непоимеешь
  • 0

#34330
mariachi

mariachi
  • Частый гость
  • 69 сообщений

мужчины вы часто говорите комплименты, громкие слова девушкам только из-за того что должны это делать? или что бы получить желаемое от девушки?
А как часто вы говорите все это от души и просто потому что вам нравится это говорить?

мне нравится говорить комплименты девушке (-ам) и говорю всегда от души. Приятно видеть улыбку на лице и очень часто смущенность :) , на самом деле, девушке комплименты не только приятны, но и подбадривают их, как выглядят, одеты, готовят, рисуют, поют, танцуют, и т.п. По своему опыту скажу, что больше даю комплиментов по прическе девушек (очень нравятся длинные волосы), глазам.. :)
  • 0

#34331
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

мужчины вы часто говорите комплименты, громкие слова девушкам только из-за того что должны это делать? или что бы получить желаемое от девушки?
А как часто вы говорите все это от души и просто потому что вам нравится это говорить?

не очень часто... но иногда я говорю от души. А в корыстных целях никогда, не люблю обманывать
  • 0

#34332
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

мужчины вы часто говорите комплименты, громкие слова девушкам только из-за того что должны это делать? или что бы получить желаемое от девушки?
А как часто вы говорите все это от души и просто потому что вам нравится это говорить?


Не люблю комплименты говорить. Очень, очень редко, и то в корыстных целях, когда мне что-то нужно и надо подмазаться.
  • 0

#34333
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений

мужчины вы часто говорите комплименты, громкие слова девушкам только из-за того что должны это делать? или что бы получить желаемое от девушки?
А как часто вы говорите все это от души и просто потому что вам нравится это говорить?


От души говорю очень редко, не знаю почему!
  • 0

#34334
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
почему вы откосили от армии?
  • 0

#34335
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

почему вы откосили от армии?


Косить намерянно - не косил. Институт, потом работа, потом ребёнок родился. Вобщем само собой получилось. А вообще считаюю службу в НАШЕЙ армии, пустой потерей времени и здоровья.
  • 0

#34336
Amir

Amir
  • Частый гость
  • 66 сообщений

почему вы откосили от армии?

не косил. хотя и можно так назвать военную кафедру при вузе. лейтенант запаса. )
  • 0

#34337
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

почему вы откосили от армии?

специально не косил, как то само собой так получилось ВУЗ, потом дети потом здоровье
но прижало бы -откосил бы, у меня были другие университеты
  • 0

#34338
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Спасибо за ответы! :-)

почему некоторые мужчины ищут встреч с бывшими девушками?
Ради спортивного интереса, это понятно...но есть ли другие причины? (только не вернуть все обратно).
  • 0

#34339
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Зачем мужчина после недолгого разрыва отношений и возвращения "обратно" пытается заинтересовать девушку материально?
  • 0

#34340
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

...Почему некоторые мужчины ищут встреч с бывшими девушками?
Ради спортивного интереса, это понятно...но есть ли другие причины? (только не вернуть все обратно).

Возможно, когда дева отвернулась и взмахнула крыльями, молодой человек понял, что потерял ангела :-)
Причина обычно одна - лень знакомиться с новыми девами...

Зачем мужчина после недолгого разрыва отношений и возвращения "обратно" пытается заинтересовать девушку материально?

Разбогател, значит... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.