Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#34281
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ревность - это проявление любви к человеку или неуверенность в себе?

это болезнь :weep:
  • 0

#34282
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Привет!
Может кто нибудь ответит, как быть если временно сидишь дома без работы, а все вокруг напрягает, со своей девушкой натянутые отношения. Все потому что она уходя на работу оставляет мне денег, зная что у меня их сейчас нет. И то что я буду ездить искать работу, я все понимаю, но это просто убивает меня и я злюсь. Как быть, я стараюсь но пока ничего не получается? :weep:


..."временно" сижу без работы полгода. Напрягает всё вокруг и я всех и всё вокруг напрягаю... Натянутые отношения со всеми без исключения, в том числе и самим собой. Самое тяжелое - не сойти с ума, выдержать эмоциональное давление и не зайти буравчиком в ступор. Я понимаю вас как никто другой, - сначала нет работы, соответственно - денег. Потом начинают портится отношения с друзьями и близкими (рано или поздно отсутствие денег в твоем кармане напрягает не только тебя, но и всех остальных) ведь как известно, - "Долг портит отношение". Потом начинается психологический кризис, - появляется неуверенность в себе и в собственных силах, ограничивается возможность принятия решений и действий, - пешком далеко не уйдешь, а на автобус надо 40 тенге. Телефон отключен. Свобода кончилась, - вы - изолированный заложник в камере. Мой случай логическому объяснению тяжело поддается, но... имеет место. В отличии от вас, - в последнее время я НЕ ищу работу. Почему? Хмм... тяжело объяснить... Потому что меня не устраивает ТА работа, которую я найду, занимаясь поиском. Теперь я ищу не работу, - я ищу деньги, чтобы НАЧАТЬ СВОЮ РАБОТУ...
В вашем случае, я бы сказал, - не всё потеряно, - дело времени. Вы ведь занимаетесь поиском работы, - значит, рано или поздно вы её найдете...

Сообщение отредактировал بدوى: 14.08.2008, 12:54:54

  • 0

#34283
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Привет!
Может кто нибудь ответит, как быть если временно сидишь дома без работы, а все вокруг напрягает, со своей девушкой натянутые отношения. Все потому что она уходя на работу оставляет мне денег, зная что у меня их сейчас нет. И то что я буду ездить искать работу, я все понимаю, но это просто убивает меня и я злюсь. Как быть, я стараюсь но пока ничего не получается? :weep:

пройденный давным давно этап... было трудно... чуть не разошлись на этой почве по моей инициативе - тяжело сидеть на шее...
а потом закрутилось - ремонт в квартире, новая работа, дел не в проворот... и всё вновь стало. как было :weep:

кароче, не парься и ищи работу! чем раньше найдёшь, тем быстрее всё придёт в норму.
  • 0

#34284
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Мужчины, ухаживания и проявление знаков внимания - ваша прерогатива. Но бывает что инициатива исходит от девушки - какие бы знаки внимания вы бы хотели получать от нас?
  • 0

#34285
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

Мужчины, ухаживания и проявление знаков внимания - ваша прерогатива. Но бывает что инициатива исходит от девушки - какие бы знаки внимания вы бы хотели получать от нас?

То, что дева сама обратила внимание на юношу - уже плюс со стороны девы, этого более чем достаточно!
Пусть говорит, что хочет от него получить она сама - исполнится в мгновения ока! Ну, или почти мгновение... ока...
ИМХО!
  • 0

#34286
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Почему вы все такие... левополушарные? Так хочется пойти в кино, спустить все деньги на классные босоножки, а вы своим вопросом " ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого хочешь?" все убиваете :weep:
  • 0

#34287
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Почему вы все такие... левополушарные? Так хочется пойти в кино, спустить все деньги на классные босоножки, а вы своим вопросом " ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого хочешь?" все убиваете :weep:

как то ни разу не приходила в голову такое. хочешь пойдем не хочешь не пойдем
  • 0

#34288
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Почему вы все такие... левополушарные? Так хочется пойти в кино, спустить все деньги на классные босоножки, а вы своим вопросом " ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого хочешь?" все убиваете :weep:

пасспорт уже получили? :weep:
  • 0

#34289
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Мужчины, ухаживания и проявление знаков внимания - ваша прерогатива. Но бывает что инициатива исходит от девушки - какие бы знаки внимания вы бы хотели получать от нас?

частенько бывает :weep: хотелось бы, чтоб как минимум 10 красавиц стояли с большими плакатами с надписью "ИЩУ ТЕБЯ" и указывали на меня пальцем :weep: Шутка.

Если привлекательная девушка "хлопает глазами" в мою сторону. ну вы поняли....... :weep:
  • 0

#34290
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Почему вы все такие... левополушарные? Так хочется пойти в кино, спустить все деньги на классные босоножки, а вы своим вопросом " ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого хочешь?" все убиваете :weep:

пасспорт уже получили? :weep:



вот-вот я вот о том же, всегда есть рамки!

кстати, не только паспорт! :weep:
  • 0

#34291
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

кстати, не только паспорт! :weep:

аттестат зрелости? :weep:
  • 0

#34292
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

кстати, не только паспорт! :smoke:

аттестат зрелости? :smoke:


вы прям льстите мне насчет моего возраста не видя меня, обидется что ли :D

а все-таки, почему у большинства мужчин все по полочкам?
  • 0

#34293
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

а все-таки, почему у большинства мужчин все по полочкам?


...вовсе нет... носки, например, "полочкоприкладству" не поддаются...
  • 0

#34294
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

а все-таки, почему у большинства мужчин все по полочкам?


...вовсе нет... носки, например, "полочкоприкладству" не поддаются...



:smoke: ах, забыла про "носочки", т.е. бытовуху! ладно, знаю я что нельзя вас под одну гребенку! :D
  • 0

#34295
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

а все-таки, почему у большинства мужчин все по полочкам?

потому что мы мужчины.. у нас по умолчанию все должно быть идельно, ну или минимум мы должны к этому стремица.. потому как есть вы.. т.е. наши приятные головные боли, о которых надо заботиццо.. :smoke:

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 14.08.2008, 15:51:59

  • 0

#34296
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений


когда ругаетесь по телефону со своей девушкой - трубку бросаете?
и почему?


...тема и суть разговора выходит за все возможные рамки, в том числе логики. Слова кончаются, - кладётся трубка. Потом чайник несколько минут кипит и... позвонит снова... не расстраивайтесь...


так в том то и дело что так нечестно...он все выскажет, покричит, покричит, как только начинаешь высказывать свое мнение, слышишь гудки...
состояние после этого не передать какое :smoke:
спасибо всем парням за честные ответы, вашим девушкам очень повезло :D
  • 0

#34297
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

так в том то и дело что так нечестно...он все выскажет, покричит, покричит, как только начинаешь высказывать свое мнение, слышишь гудки...

будет кричать - положите трубку , на 10-й раз его это отрезвит. если он не истеричка конечно
  • 0

#34298
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Незнаю можно здесь такой вопрос задать или нет...
Мужчины, посоветуйте плиз что делать.
3 дня назад я позвонила своему МЧ, он сказал что занят, играет в карты (в 4часа дня :D ), нуу я спокойно отнеслаь к этому. Не перезвонил, на след день я опять, а он опять я тут с пацанами по делам езжу ( :smoke: за травкой ездили), ну я уже тут злая стала....
На след не общались, после этого тоже, я потом в 5 утра пьяный звонит, и просить пообщаться, я ему о чем? а он бросил трубку, и не брал ее потом...
я в раздумьях, что делать? что за игнор?
хотя до этого мы в день по 2 раза разговаривали по телефону...считай вот уже 4 дня так...

Сообщение отредактировал Muliya: 14.08.2008, 18:14:39

  • 0

#34299
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Незнаю можно здесь такой вопрос задать или нет...
Мужчины, посоветуйте плиз что делать.
3 дня назад я позвонила своему МЧ, он сказал что занят, играет в карты (в 4часа дня :D ), нуу я спокойно отнеслаь к этому. Не перезвонил, на след день я опять, а он опять я тут с пацанами по делам езжу ( :smoke: за травкой ездили), ну я уже тут злая стала....
На след не общались, после этого тоже, я потом в 5 утра пьяный звонит, и просить пообщаться, я ему о чем? а он бросил трубку, и не брал ее потом...
я в раздумьях, что делать? что за игнор?
хотя до этого мы в день по 2 раза разговаривали по телефону...считай вот уже 4 дня так...



хм, мужчины - крайне странные существа. доказано многолетними моими исследованиями.

итак, вопросы мужчинам:

вам правда не хочется плакать, или когда хочется, вспоминаете, что мужчины не плачут и сдерживаете?

служили ли вы в армии? если да, считаете, что чем-то сильно отличаетесь от тех, кто не служил?
  • 0

#34300
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
вам правда не хочется плакать, или когда хочется, вспоминаете, что мужчины не плачут и сдерживаете?

нет, для таких случаев придумали секс, алкоголь, траву и автомобиль..

служили ли вы в армии? если да, считаете, что чем-то сильно отличаетесь от тех, кто не служил?

не служил.. можент отличаюсь, хз..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.