Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#34301
swaTTT

swaTTT
  • Гость
  • 8 сообщений

Незнаю можно здесь такой вопрос задать или нет...
Мужчины, посоветуйте плиз что делать.
3 дня назад я позвонила своему МЧ, он сказал что занят, играет в карты (в 4часа дня :D ), нуу я спокойно отнеслаь к этому. Не перезвонил, на след день я опять, а он опять я тут с пацанами по делам езжу ( :smoke: за травкой ездили), ну я уже тут злая стала....
На след не общались, после этого тоже, я потом в 5 утра пьяный звонит, и просить пообщаться, я ему о чем? а он бросил трубку, и не брал ее потом...
я в раздумьях, что делать? что за игнор?
хотя до этого мы в день по 2 раза разговаривали по телефону...считай вот уже 4 дня так...



Здесь все понятно ты же сама ответила в вопросе (ездили за травкой) мне думается его просто еще не отпустило))))
  • 0

#34302
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

я в раздумьях, что делать? что за игнор?
хотя до этого мы в день по 2 раза разговаривали по телефону...считай вот уже 4 дня так...

Ну и?
Сама все ответила, в игнор послали( можно и погрубее ответить ).
  • 0

#34303
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Незнаю можно здесь такой вопрос задать или нет...
Мужчины, посоветуйте плиз что делать.
3 дня назад я позвонила своему МЧ, он сказал что занят, играет в карты (в 4часа дня :D ), нуу я спокойно отнеслаь к этому. Не перезвонил, на след день я опять, а он опять я тут с пацанами по делам езжу ( :smoke: за травкой ездили), ну я уже тут злая стала....
На след не общались, после этого тоже, я потом в 5 утра пьяный звонит, и просить пообщаться, я ему о чем? а он бросил трубку, и не брал ее потом...
я в раздумьях, что делать? что за игнор?
хотя до этого мы в день по 2 раза разговаривали по телефону...считай вот уже 4 дня так...


Примерно такая ситуация была с моим бывшим. Оказыается он себе другую тетку нашел, я позже об этом узнала. НО подозревала из за внезапно охладевших отношений.
  • 0

#34304
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Примерно такая ситуация была с моим бывшим. Оказыается он себе другую тетку нашел, я позже об этом узнала. НО подозревала из за внезапно охладевших отношений.

как быть если он позвонит? разговаривать как ни в чем не бывыло не смогу... :cool:
а если эта такая же ситуация как у Вас, то я вообще незнаю как быть мне...все-таки 6 лет уже встречаюсь с ним... :smoke:
  • 0

#34305
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Незнаю можно здесь такой вопрос задать или нет...
Мужчины, посоветуйте плиз что делать.
3 дня назад я позвонила своему МЧ, он сказал что занят, играет в карты (в 4часа дня :smoke: ), нуу я спокойно отнеслаь к этому...

надоела ты ему сильно, раздражаешь видимо не по деццки. То что звонит - значит метаеца - выбрать не может. Или совесть иногда помучивает.

что делать дальше? Женские дрючки - дать ему понять что у тебя поклонники появляются? Ненавязчиво - по женски? Позвонит в следующий раз - скажи занята - сейчас разговаривать не можешь и ложи трубу. А самое главное - задумайся, если надоела - нафига нужно возвращать все это? Плыви по течению - если у него накипело уже - и вот так вываливается - ты лично ничем улучшить ситуацию не сможешь - прогибаться начнешь - его еще больше раздражать будет, наоборот станешь неприступной - или прибежит на задних лапках, или в свою очередь забьет - куда ни плюнь - все плохо :D Вспомни опять же женское - правильно брошеный мужчино - всегда возвращается - может быть стоит тебе его бросить - пока не опомнился:lol:))

Вообще 6 лет общаться и не перейти в другую стадию отношений - надо ведь задумываться что то не так? В советское время я еще понимаю, но в наше? Пара лет максимум - не женился - значит по своей воле не женится.



Наэрна, больше вопрос к мужчинам-руководитлям. частнько приходится наблюдать картину. Интересно, забавно, как вы себя чувствуете в этот момент?
Зачастую, чего уж, женщины на работе остаются хаотичными, объясняющими суть большим количеством слов, с добавлением эмоций и высоким голосом, вдаются в мелкие подробности, смешивая и выдавая параллельно с сутью вопроса свои переживания на эту тему. Да?
Недавно забавлялась, наблюдая картину. Самый-самый главный шеф, чел, который еще и совладелец крупной конторы, решающий вопросы с агашками, стратег по милионным контрактам. И тетенька-руководитель среднего звена. Отвечает за кадры. Чел: я не понял, там уборщица увольняется, ты ее зачем ко мне отправила? И туууут, на полчаса оправданий. Чел, морщась, ничего уже не понимая, потомучто у него счас важная встреча, периодически говорит в промежутках "ладно. такие дела решай сама." Тетка не понимает, что лучше извиниться и ретироваться. Она думает, что лучше оправдаться, и опять "пи-пи-пи-пипипипи". Надо отдать должное чуваку, он на нее не орал.
Поскольку сама страдаю от таких теток, а их много. Интересно, что ж вы, бедные, с мужским мозгом, в этот момент думаете?
:cool:


В этот момент чувствуем себя крайней раздраженно. По хорошему изливания тетки надо прекращать через пару минут - как только станет понятно что ничего не понятно и отмахнуться - решай сама и не смей ко мне с такими вопросами подходить. Если подойдет второй раз - значит в уборщицы ее... к конкурентам причем :)
  • 0

#34306
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

вам правда не хочется плакать, или когда хочется, вспоминаете, что мужчины не плачут и сдерживаете?

служили ли вы в армии? если да, считаете, что чем-то сильно отличаетесь от тех, кто не служил?


правда не хочется плакать...


неа - вроде не бишара, чтобы в армию загреметь.. а савейские приколы - про то что армия для настоящих мужчинов - давно уже не смешные.
  • 0

#34307
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений



Примерно такая ситуация была с моим бывшим. Оказыается он себе другую тетку нашел, я позже об этом узнала. НО подозревала из за внезапно охладевших отношений.

как быть если он позвонит? разговаривать как ни в чем не бывыло не смогу... :cool:
а если эта такая же ситуация как у Вас, то я вообще незнаю как быть мне...все-таки 6 лет уже встречаюсь с ним... :smoke:



Спросите чего вам ждать от ваших отношений. Тем более 6 лет уже если встречаетесь.
Если поведете себя так, как ни в чем не бывало, то привыкнет, что к вам можно и раз в год позвонить и вы его примите.
  • 0

#34308
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Как бы Вы восприняли если бы Вас поздравила с днем рождения девушка с которой Вы знакомы 2 месяца,которая по сути не должна знать какого числа у Вас днюха и с которой Вы не так хорошо общаетесь,но она все таки поздравила?:(гыгы Вам было бы приятно или сразу же промелькнула мысль о том,что ей Вы оч нравитесь?
  • 0

#34309
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Как бы Вы восприняли если бы Вас поздравила с днем рождения девушка с которой Вы знакомы 2 месяца,которая по сути не должна знать какого числа у Вас днюха и с которой Вы не так хорошо общаетесь,но она все таки поздравила?:(гыгы Вам было бы приятно или сразу же промелькнула мысль о том,что ей Вы оч нравитесь?

Конечно я бы так подумал)
Хотя я так всех своих знакомых женского пола поздравляю)мелоч а приятно(им).
  • 0

#34310
THRUST

THRUST
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Как бы Вы восприняли если бы Вас поздравила с днем рождения девушка с которой Вы знакомы 2 месяца,которая по сути не должна знать какого числа у Вас днюха и с которой Вы не так хорошо общаетесь,но она все таки поздравила?:Dгыгы Вам было бы приятно или сразу же промелькнула мысль о том,что ей Вы оч нравитесь?

первая мысль канешна была бы Я ей нравлюсь :(
а если рассудить, то любой человек так может тебя поздравить. бац услышал что у него/нее ДР и просто поздравил, все же 2 месяца общаемся :(
  • 0

#34311
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Как бы Вы восприняли если бы Вас поздравила с днем рождения девушка с которой Вы знакомы 2 месяца,которая по сути не должна знать какого числа у Вас днюха и с которой Вы не так хорошо общаетесь,но она все таки поздравила?:(гыгы Вам было бы приятно или сразу же промелькнула мысль о том,что ей Вы оч нравитесь?

естессно было бы приятно, и сразу же промелькнула бы мысля наверно я ей может быть ндравлюсь, ну не будет девушка поздравлять чела если он ей скажем так не интересен и не важно в какой ипостаси наверное я ТАК ДУМАЮ :(

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 16.08.2008, 19:13:38

  • 0

#34312
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений
Мужчины, вы знакомитесь с девушкой и не врете ей с самого начала, не даете ложных надежд и т.д. Все идет как идет.
И тут, по прошествии какого-то времени, вы вдруг начинаете ей намекать на совместное будущее.
Возможно ли так что вы решили начать вешать лапшу ей на уши?
Почему, в таком случае, вы ушли от позиции "все честно"?

#34313
Axmed

Axmed
  • очередь на регистрацию
  • 19 сообщений

служили ли вы в армии? если да, считаете, что чем-то сильно отличаетесь от тех, кто не служил?


Тот, кто не был в армии, просто не знает себя. То есть, он конечно думает, что он человек. Может и так, а может и нет - неизвестно. Он просто не знает. И может быть, никогда и не узнает. Для очень многих это даже хорошо. :(

#34314
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Как бы Вы восприняли если бы Вас поздравила с днем рождения девушка с которой Вы знакомы 2 месяца,которая по сути не должна знать какого числа у Вас днюха и с которой Вы не так хорошо общаетесь,но она все таки поздравила?:)гыгы Вам было бы приятно или сразу же промелькнула мысль о том,что ей Вы оч нравитесь?

Если бы у меня на тот момент встречался с другой девушкой, то ничего бы такого не подумал. Если бы был свободен, то подумал.

з.ы. всё-таки я моногамен, что бы там не говорили обо мне злые языки.
  • 0

#34315
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
была такая ситуация у моей подруги. девушка забеременела и начинаеться не от него, пошла на фиг ( ну это самое мягкое из всего что было сказано). ладно девушка решаеться на аборт и предлагает скинуться на операцию пополам, вместе в поле кувыркались давай и отвечать вместе. заметьте девушка предлагает оплатить половину и не просит всю сумму. на что парень говорит вот ты видишь какая тварь даже деньги просишь, если бы ты не попросила я бы все заплатил, а сейчас из принципа дам только половину. хорошо, делаеться аборт, парень говорит покажи чек, показывают ему чек он устраивает новый скандал, денег не дает. ладно но при этом парень до этого был должен денег девушке, у них был совместный бизнес и девушка оплатила часть издержек с условием что парень потом оплатит свою часть. естественно м.ч. делает ноги. при попытке позвонить в ответ мат и вобще кошмар. причем просят ведь ты же должен был мне деньги, ты их хотя бы отдай. ну, то что в ответ последовала я помолчу передавать не буду. у подруги депрессия, плакала мне в жилетку. ладно ничего про девушку хорошего сказать нельзя, надо было думать головой раньше и смотреть с кем связываться. да и вообще спать надо после свадьбы. я ничего не говорю, ее не похвалишь. но вот у меня вопрос. как вы считаете парень этот он не мерзавец? и вообще это нормально так поступать? это вот так все мужики бы поступили?
  • 0

#34316
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Я бы так не поступил.
А парняга мерзавец, если, конечно, всё так, как вы рассказали.
  • 0

#34317
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

как вы считаете парень этот он не мерзавец? и вообще это нормально так поступать? это вот так все мужики бы поступили?

Я хоть и не мужчина, но... страшно, что таких мужчин становится все больше! А девушке... это пусть и страшный, но урок, пусть у вас после аборта все будет хорошо, а этого " писюкатого мачо" пошлите на... и да будет вам счастье!
  • 0

#34318
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Как бы Вы восприняли если бы Вас поздравила с днем рождения девушка с которой Вы знакомы 2 месяца,которая по сути не должна знать какого числа у Вас днюха и с которой Вы не так хорошо общаетесь,но она все таки поздравила?:)гыгы Вам было бы приятно или сразу же промелькнула мысль о том,что ей Вы оч нравитесь?

если честно я бы не грузился по поводу зачем и почему... ну поздравила и прекрасно - если она мне небезразлична - даже позову на справление этой самой днюхи. Если очень небезразлична - одним из справлений будет свидание.

была такая ситуация у моей подруги. девушка забеременела и начинаеться не от него, пошла на фиг ( ну это самое мягкое из всего что было сказано). ладно девушка решаеться на аборт и предлагает скинуться на операцию пополам, вместе в поле кувыркались давай и отвечать вместе. заметьте девушка предлагает оплатить половину и не просит всю сумму. на что парень говорит вот ты видишь какая тварь даже деньги просишь, если бы ты не попросила я бы все заплатил, а сейчас из принципа дам только половину. хорошо, делаеться аборт, парень говорит покажи чек, показывают ему чек он устраивает новый скандал, денег не дает. ладно но при этом парень до этого был должен денег девушке, у них был совместный бизнес и девушка оплатила часть издержек с условием что парень потом оплатит свою часть. естественно м.ч. делает ноги. при попытке позвонить в ответ мат и вобще кошмар. причем просят ведь ты же должен был мне деньги, ты их хотя бы отдай. ну, то что в ответ последовала я помолчу передавать не буду. у подруги депрессия, плакала мне в жилетку. ладно ничего про девушку хорошего сказать нельзя, надо было думать головой раньше и смотреть с кем связываться. да и вообще спать надо после свадьбы. я ничего не говорю, ее не похвалишь. но вот у меня вопрос. как вы считаете парень этот он не мерзавец? и вообще это нормально так поступать? это вот так все мужики бы поступили?

Сумбур и хаос в голове... разложите все по полочкам пожалуйста.

Они встречались, потом мутили совместный бизнес, потом он занимал у нее денег на этот бизнес, при этом они спали, она не сумела не залететь (это даже не смешно), и они долго делили эту сумму за аборт? Там какая то страшенная сумма?
Парень сволочь конечно, каких поискать, но девушке урок хороший на всю жизнь - не путать личную шерсть с государственной - во избежание как раз таких последствий.

мне интересно какой реакции вы хотели услышать от мужчин? что парень маладца так и надо? Или просто делитесь?
  • 0

#34319
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
от чего зависит успех в жизни?
  • 0

#34320
Argia

Argia
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
мужчины, вы правда считаете, что все друзья муж. пола ваших подружек/жен - это их любовники? по-другому у вас не бывает что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.