Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#34261
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
когда ругаетесь по телефону со своей девушкой - трубку бросаете?
и почему?
  • 0

#34262
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Допустим, на работе расщедрились и перечислили 1 млн тг. Что бы вы сделали с такой суммой? Как бы вы использовали?
  • 0

#34263
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

когда ругаетесь по телефону со своей девушкой - трубку бросаете?
и почему?

не бросаю а говорю "все пока". потому что разговор перестает быть конструктивным


Допустим, на работе расщедрились и перечислили 1 млн тг. Что бы вы сделали с такой суммой? Как бы вы использовали?

а что можно сделать с целыми 8-ю тыщами долларов? :) ничего, на карманные расходы видимо
  • 0

#34264
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

когда ругаетесь по телефону со своей девушкой - трубку бросаете?
и почему?

не бросаю
  • 0

#34265
Crazyliscous

Crazyliscous
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Скажите, как привлечь внимание мужчины (парня 21 год), который может соблазнить практически любую девушку, у которого все есть (в плане женщин). Пока у нас дружеские отношения (не так давно знакомы), отношение ко мне суперское, были знаки того что я нравлюсь и прочее. И он понимает что я на один раз никак. В общем мне нужны нормальные здоровые отношения. Мне кажется что он именно поэтому не принимает слишком активных действий. Как думаете что нужно, чтобы понравится такому парню и заставить его задуматься о серьездных отношениях (повторяю возраст - 21). Молодо зелено конечно.....но все же.....
  • 0

#34266
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
в 21 год рано думать о серьезных отношениях
имха
  • 0

#34267
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Какое поздравление,подарок на день рождение Вам больше всего запомнилось?

ненавязчивое
  • 0

#34268
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

ревность - это проявление любви к человеку или неуверенность в себе?

Индивидуально. Может быть и тем и другим...

почему так? мой МЧ говорит, чтобы я не красилась выразительно, не одевала обтягивающие вещи, мини юбки.
а сам таких только и провожает глазами (думает я не замечаю)
Зы. один раз даже наехала на него, а он не смог ничего сказать в оправдание.

Носите на здоровье. Живете 1 раз.

когда ругаетесь по телефону со своей девушкой - трубку бросаете?
и почему?

Только если на меня повысять голос ...

Допустим, на работе расщедрились и перечислили 1 млн тг. Что бы вы сделали с такой суммой? Как бы вы использовали?

Взял бы отпуск...

Скажите, как привлечь внимание мужчины (парня 21 год), который может соблазнить практически любую девушку, у которого все есть (в плане женщин). Пока у нас дружеские отношения (не так давно знакомы), отношение ко мне суперское, были знаки того что я нравлюсь и прочее. И он понимает что я на один раз никак. В общем мне нужны нормальные здоровые отношения. Мне кажется что он именно поэтому не принимает слишком активных действий. Как думаете что нужно, чтобы понравится такому парню и заставить его задуматься о серьездных отношениях (повторяю возраст - 21). Молодо зелено конечно.....но все же.....

Зря потеряете время...

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 14.08.2008, 00:45:00

  • 0

#34269
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

когда ругаетесь по телефону со своей девушкой - трубку бросаете?
и почему?

не бросаю а говорю "все пока". потому что разговор перестает быть конструктивным

+1 также поступаю, если попадаю в такую ситуацию. ТТТ, это случается редко.
  • 0

#34270
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений

когда ругаетесь по телефону со своей девушкой - трубку бросаете?
и почему?

не, никогда, у меня тариф льготный :weep:

по теме, здесь всё просто, как в гляделках, кто первый глаза отвёл, тот и слабее в данной ситуации
  • 0

#34271
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

когда ругаетесь по телефону со своей девушкой - трубку бросаете?
и почему?

Я - нет...
Согласен с товарищем сверху, что тот, что первый оборвал контакт, имеет слабые позиции, не-ровное-дыхание, и нервничает. Правда, не могу понять почему так присходит... Вроде все ровно, все понятно, все дошло, но... :weep:
  • 0

#34272
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Давно хотела спросить. Вопрос к женатым. У вас прекрасная жена, дети, дом и прочее. Словом, все есть. И откуда у вас появляется желание закрутить роман с молодой девушкой? Не просто интрижку-эпизод, а настоящий роман. Что это? Старх, что вы больше не явялетесь объектом для вожделения? Или простой эгоизм?
Так как при этом вы же не думаете, что ломаете жизнь человеку (девушке), у которого есть шанс заиметь свою собственную семью. Да и своей жене не делаете ничего приятного.
Повторю, речь идет о запудривании мозгов и жены, и подруги - обеим клянетесь, что жить не можете без них. Зачем все это? Логика где?
  • 0

#34273
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Давно хотела спросить. Вопрос к женатым. У вас прекрасная жена, дети, дом и прочее. Словом, все есть. И откуда у вас появляется желание закрутить роман с молодой девушкой? Не просто интрижку-эпизод, а настоящий роман. Что это? Старх, что вы больше не явялетесь объектом для вожделения? Или простой эгоизм?
Так как при этом вы же не думаете, что ломаете жизнь человеку (девушке), у которого есть шанс заиметь свою собственную семью. Да и своей жене не делаете ничего приятного.
Повторю, речь идет о запудривании мозгов и жены, и подруги - обеим клянетесь, что жить не можете без них. Зачем все это? Логика где?

потому любовь имеет срок, в среднем 3 года. потом начинается привыкание. как там говориться - супруг и супруга лучшие подруги. да есть дети, но дети по сути это бизнеспроект, и родители менеджеры. цель - поставить на ноги, дать так сказать пинка во взрослую жизнь. почему роман а не интрижку. простите но размениваться на интрижки это скорее свойственно теткам. там по-флиртовала, здесь глазками похлопала, с тем переспала, тому обещала. у мужиков все проще - есть девушка, ее любишь. просто тупо любишь без оговорок. насчет страха что не являешься объектом вожделения и молодость уходит...я повторюсь в стотыщмильенный раз, мужики с возрастом как хорошее 100-бальное вино по каталогу Паркера, становятся только лучше, женщины же как шампанское, газу много а на вкус кисляк. я надеюсь все внятно объяснил?
  • 0

#34274
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Скажите, как привлечь внимание мужчины (парня 21 год), который может соблазнить практически любую девушку, у которого все есть (в плане женщин). Пока у нас дружеские отношения (не так давно знакомы), отношение ко мне суперское, были знаки того что я нравлюсь и прочее. И он понимает что я на один раз никак. В общем мне нужны нормальные здоровые отношения. Мне кажется что он именно поэтому не принимает слишком активных действий. Как думаете что нужно, чтобы понравится такому парню и заставить его задуматься о серьездных отношениях (повторяю возраст - 21). Молодо зелено конечно.....но все же.....

практически никаких. Сорри конечно, но наивно ожидать от парня серъезных отношений если его такие "свободные отношения" вполне устраивают. А возраст, это второстепенно.
  • 0

#34275
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Давно хотела спросить. Вопрос к женатым. У вас прекрасная жена, дети, дом и прочее. Словом, все есть. И откуда у вас появляется желание закрутить роман с молодой девушкой? Не просто интрижку-эпизод, а настоящий роман. Что это? Старх, что вы больше не явялетесь объектом для вожделения? Или простой эгоизм?
Так как при этом вы же не думаете, что ломаете жизнь человеку (девушке), у которого есть шанс заиметь свою собственную семью. Да и своей жене не делаете ничего приятного.
Повторю, речь идет о запудривании мозгов и жены, и подруги - обеим клянетесь, что жить не можете без них. Зачем все это? Логика где?

Желание появляется из за тяги мужчины ко всему неопознанному и неизведанному :weep:
а девушка ещё так молода, чтобы серьёзно задумываться о семейном бытие :weep:
  • 0

#34276
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Привет!
Может кто нибудь ответит, как быть если временно сидишь дома без работы, а все вокруг напрягает, со своей девушкой натянутые отношения. Все потому что она уходя на работу оставляет мне денег, зная что у меня их сейчас нет. И то что я буду ездить искать работу, я все понимаю, но это просто убивает меня и я злюсь. Как быть, я стараюсь но пока ничего не получается? :weep:
  • 0

#34277
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

когда ругаетесь по телефону со своей девушкой - трубку бросаете?
и почему?


как ни странно не было еще такой ситуации, я не ругался ни разу...у меня достаточно терпения чтобы все разрулить пока головы холодны! :weep:
  • 0

#34278
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Привет!
Может кто нибудь ответит, как быть если временно сидишь дома без работы, а все вокруг напрягает, со своей девушкой натянутые отношения. Все потому что она уходя на работу оставляет мне денег, зная что у меня их сейчас нет. И то что я буду ездить искать работу, я все понимаю, но это просто убивает меня и я злюсь. Как быть, я стараюсь но пока ничего не получается? :weep:


Не напрягайтесь сильно, поверьте если человек любит - все поймет. Она не думает о вас или о ваших возможностях плохо. С каждым может такое случиться, есть опыт (МЧ год сидел дома без работы). А сейчас все ок, оба работаем.

Просто ищите работу.
  • 0

#34279
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

когда ругаетесь по телефону со своей девушкой - трубку бросаете?
и почему?


...тема и суть разговора выходит за все возможные рамки, в том числе логики. Слова кончаются, - кладётся трубка. Потом чайник несколько минут кипит и... позвонит снова... не расстраивайтесь...

Допустим, на работе расщедрились и перечислили 1 млн тг. Что бы вы сделали с такой суммой? Как бы вы использовали?


...долги бы отдал
  • 0

#34280
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений

когда ругаетесь по телефону со своей девушкой - трубку бросаете?
и почему?


потому-что все равно женщину не переговоришь и не имеет смысла дальше разговаривать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.