Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#34221
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

У меня такой вопрос:
Встречалась с парнем, замуж не звал, когда собралась за другого - промолчал. Теперь вот объявился через несколько лет и говорит что любит, не забыл и все такое. Сказала, что вообще-то у меня уже двое детей и разводиться, а также изменять мужу не собираюсь - говорит, мне просто надо с тобой изредка общаться, если захочу, то и встречаться. Это что он меня в любовницы себе готовит?

А то ...

Была ли у Вас когда нибудь лучшая подруга?Если да,то перешла ли Ваша дружба в нечто большее?

О да мадмузель Батерфляй ... перешла, перешла все границы... По этому не верю в дружбу между МиЖ

Сообщение отредактировал kobie: 12.08.2008, 16:09:03

  • 0

#34222
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

...объясните мне, что такое "Пограничные условия" Изображение Без "бла бла бла"...

Задача, в которую входят два диаметрально-противоположных условия: или - или. Нужно выбрать одно из двух... :-/
  • 0

#34223
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

столько негатива про мужчин(именно от Вас)
и что такого плохого мы сделали :-/ (именно для Вас)


где негатив? просто правда. и непо отношению к мужчинам только
  • 0

#34224
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вопрос!!! Ситуация такая
Девушка спрашивает парня: Как выглядит твоя любовь? какая она?
Парень: Она зеленная и круглая....
Девушка: Как шарик?
Парень: Да...
Девушка в слезах....
Вот как это обьяснить можно а?

девушка, вы не расстраивайтесь, я думаю основная причина в том потому что гладиолус же
  • 0

#34225
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Была ли у Вас когда нибудь лучшая подруга?Если да,то перешла ли Ваша дружба в нечто большее?

у меня есть просто подруги, с которыми у меня только дружеские отношения.
  • 0

#34226
Ильсия

Ильсия
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Скажите, если у вас подвернется момент, вы пуститесь во все тяжкие?
Пропадете из виду, загуляете с друзьями, напьетесь, обкуритесь? Что бы вы еще натворили, если бы у вас была такая возможность?

Посоветуйте. Если мужчина против натуральных шуб, может ли женщина купить себе волчию шубку не для красоты, а для тепла. Если честно, я сама ненавижу потребителей пушистых шкурок, но зимой так холодно....
  • 0

#34227
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Скажите, если у вас подвернется момент, вы пуститесь во все тяжкие?
Пропадете из виду, загуляете с друзьями, напьетесь, обкуритесь? Что бы вы еще натворили, если бы у вас была такая возможность?

да, люблю творить безобразия

Посоветуйте. Если мужчина против натуральных шуб, может ли женщина купить себе волчию шубку не для красоты, а для тепла. Если честно, я сама ненавижу потребителей пушистых шкурок, но зимой так холодно....

купите на рыбьем меху.
  • 0

#34228
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Вопрос!!! Ситуация такая
Девушка спрашивает парня: Как выглядит твоя любовь? какая она?
Парень: Она зеленная и круглая....
Девушка: Как шарик?
Парень: Да...
Девушка в слезах....
Вот как это обьяснить можно а?

Парню зеленый шарик, девушке цветы и мороженное

Была ли у Вас когда нибудь лучшая подруга?Если да,то перешла ли Ваша дружба в нечто большее?

Да... разошлись путями потом...
  • 0

#34229
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Скажите, если у вас подвернется момент, вы пуститесь во все тяжкие?
Пропадете из виду, загуляете с друзьями, напьетесь, обкуритесь? Что бы вы еще натворили, если бы у вас была такая возможность?

Мой обычный образ жизни ;)
  • 0

#34230
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

дорогие мужчины если среди вас не любящие целоваться? (не с кем то а именно в общем) если есть то почему?

может причина была в самой девущке?
  • 0

#34231
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Возможны ли длительные отношения с девушкой без интима? то бишь до свадьбы она никак...

возможно, но не желательно ;)
  • 0

#34232
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Что значит мужская гордость?

моя мужская гордость = личная гордость
  • 0

#34233
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Скажите, если у вас подвернется момент, вы пуститесь во все тяжкие?
Пропадете из виду, загуляете с друзьями, напьетесь, обкуритесь? Что бы вы еще натворили, если бы у вас была такая возможность?

Посоветуйте. Если мужчина против натуральных шуб, может ли женщина купить себе волчию шубку не для красоты, а для тепла. Если честно, я сама ненавижу потребителей пушистых шкурок, но зимой так холодно....

не пущусь и не ищу такие "моменты". глупо вести себя так

совет: численность волков в республике сильно увеличилась, потому смело можете носить волчьи шубы пока популяция волков не снизится до нужного количества ;)
  • 0

#34234
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

У меня такой вопрос:
Встречалась с парнем, замуж не звал, когда собралась за другого - промолчал. Теперь вот объявился через несколько лет и говорит что любит, не забыл и все такое. Сказала, что вообще-то у меня уже двое детей и разводиться, а также изменять мужу не собираюсь - говорит, мне просто надо с тобой изредка общаться, если захочу, то и встречаться. Это что он меня в любовницы себе готовит?

Не спрашивали на что он надеется? каков был ответ?
  • 0

#34235
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Как вы выбираете себе жену?

выбираю в комбинации холодного ума и горячего сердца
  • 0

#34236
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
ревность - это проявление любви к человеку или неуверенность в себе?
  • 0

#34237
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений

[
Не спрашивали на что он надеется? каков был ответ?


Он пропал уже, думаю все понял ;) Недолго же это длилось....
  • 0

#34238
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Наэрна, больше вопрос к мужчинам-руководитлям. частнько приходится наблюдать картину. Интересно, забавно, как вы себя чувствуете в этот момент?
Зачастую, чего уж, женщины на работе остаются хаотичными, объясняющими суть большим количеством слов, с добавлением эмоций и высоким голосом, вдаются в мелкие подробности, смешивая и выдавая параллельно с сутью вопроса свои переживания на эту тему. Да?
Недавно забавлялась, наблюдая картину. Самый-самый главный шеф, чел, который еще и совладелец крупной конторы, решающий вопросы с агашками, стратег по милионным контрактам. И тетенька-руководитель среднего звена. Отвечает за кадры. Чел: я не понял, там уборщица увольняется, ты ее зачем ко мне отправила? И туууут, на полчаса оправданий. Чел, морщась, ничего уже не понимая, потомучто у него счас важная встреча, периодически говорит в промежутках "ладно. такие дела решай сама." Тетка не понимает, что лучше извиниться и ретироваться. Она думает, что лучше оправдаться, и опять "пи-пи-пи-пипипипи". Надо отдать должное чуваку, он на нее не орал.
Поскольку сама страдаю от таких теток, а их много. Интересно, что ж вы, бедные, с мужским мозгом, в этот момент думаете?
;)
  • 0

#34239
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

ревность - это проявление любви к человеку или неуверенность в себе?

и то, и другое, и ещё так поступают, когда сами изменяют ;)
  • 0

#34240
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений

Поскольку сама страдаю от таких теток, а их много. Интересно, что ж вы, бедные, с мужским мозгом, в этот момент думаете?

я представляю ее в кружевных трусиках и чулочках.....


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.