Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#34121
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Почитала соседнюю ветку, возник вопрос: Мужчины неужели для вас брак дествительно так плох?

Почему же..просто надо чтобы нашлась та без которой есть не сможешь...

ответьте, как долго можете не звонить своей девушке, при загруженности работой, еще какими-либо обстоятельствами, ссоры не было

сутки..
  • 0

#34122
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Мужчины!
У вас 10 месячные отношения с девушкой - практически постоянно вместе и тут на горизонте появляется старая знакомая и вы понимаете, что она вам тоже не безразлична, бывает ревнуете ее к другим. Старая знакомая тоже проявляет интерес. Рискнете ли вы сложивсимися отношениями ради новых. Если да или нет, то почему?


Постараюся работать на два фронта , так мне больше нравиться!
  • 0

#34123
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Мужчины!
У вас 10 месячные отношения с девушкой - практически постоянно вместе и тут на горизонте появляется старая знакомая и вы понимаете, что она вам тоже не безразлична, бывает ревнуете ее к другим. Старая знакомая тоже проявляет интерес. Рискнете ли вы сложивсимися отношениями ради новых. Если да или нет, то почему?


нет, дважды в одну реку не вхожу.
  • 0

#34124
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

что для мужчин измена?
ситуация 1 .. гуляешь с другой, пристаешь ... но ниче такого измена?
ситуация 2 .. переписываешься в инете /солнышко, не изменяй мне, хочу тебя, жду тебя, не могу уснуть думаю о теб ..../ с тьмой девченок, может даже гуляешь .. измена?

ясно сформулируйте вопрос. Умеете?

ответьте, как долго можете не звонить своей девушке, при загруженности работой, еще какими-либо обстоятельствами, ссоры не было

вопросительный знак где? :rolleyes: меньше суток
  • 0

#34125
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Знаешь что такое карбид?

децтво проходило в новом микрорайоне, а вокруг шли стройки :rolleyes: естесственно знаю :p
  • 0

#34126
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вопрос- что вы чувствуете когда нагло врете (независимо от всяческих причин) своей девушке?

грусть от того, что пришлось врать... и удовлетворение от того, что ложь прокатила.
  • 0

#34127
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а Вы верите в эти гадания всякие?

отношусь скептически к такого рода вещам...
  • 0

#34128
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ответьте, как долго можете не звонить своей девушке, при загруженности работой, еще какими-либо обстоятельствами, ссоры не было

как минимум один раз в день звоню в любом случае. не всегда разговор получается долгим, но он получается.
  • 0

#34129
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Какую тетку вернее выберете в жены: ту, которая не работает вовсе или ту, которая зарабатывает больше вас? (ток не надо бла-бла про чувства :p Щас не об этом :rolleyes: И выбирать тока из двух предложенных вариантов ;))
  • 0

#34130
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Какую тетку вернее выберете в жены: ту, которая не работает вовсе или ту, которая зарабатывает больше вас? (ток не надо бла-бла про чувства :spy: Щас не об этом :p И выбирать тока из двух предложенных вариантов :D)

когда я женился мы оба были студентами :) а сейчас такой вопрос не стоит и чё та нет желания фантазировать :rolleyes: потому я типа пропускаю ;)
  • 0

#34131
Мальчиш

Мальчиш

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений

Почитала соседнюю ветку, возник вопрос: Мужчины неужели для вас брак дествительно так плох?


это смотря с какой стороны ны него глянуть,
  • 0

#34132
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Какую тетку вернее выберете в жены: ту, которая не работает вовсе или ту, которая зарабатывает больше вас? (ток не надо бла-бла про чувства :p Щас не об этом :rolleyes: И выбирать тока из двух предложенных вариантов ;))

Теперь я с уверенностью могу сказать, пусть дома сидит.
  • 0

#34133
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Какую тетку вернее выберете в жены: ту, которая не работает вовсе или ту, которая зарабатывает больше вас? (ток не надо бла-бла про чувства :p Щас не об этом :rolleyes: И выбирать тока из двух предложенных вариантов ;))

Ту, которая не работает вовсе.
  • 0

#34134
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Какую тетку вернее выберете в жены: ту, которая не работает вовсе или ту, которая зарабатывает больше вас? (ток не надо бла-бла про чувства :p Щас не об этом :rolleyes: И выбирать тока из двух предложенных вариантов ;))

жена должна сидеть дома на хозяйстве. муж должен обеспечивать семью. на том простом основании что он мужчина
  • 0

#34135
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
пока только три ответа, но уже щас напрашивается вопрос: если вы предпочитаете, чтоб жена сидела дома и не работала, то откуда такое предубеждение против чаек :rolleyes:? :p Получается, что чаечки ничего преступного и противного не совершают - просто тренируются быть хорошими женами... ;)
  • 0

#34136
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

если вы предпочитаете, чтоб жена сидела дома и не работала, то откуда такое предубеждение против чаек :p? :spy: Получается, что чаечки ничего преступного и противного не совершают - просто тренируются быть хорошими женами... :D

жена готовит, стирает, убирает, воспитывает детей, [ценсоред]... это уже совсем не "по-чайковски" :rolleyes: это типа бартер ;) ну или оказание услуг :) а что даёт чайка?
вот тебе и предубеждение...
  • 0

#34137
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Какую тетку вернее выберете в жены: ту, которая не работает вовсе или ту, которая зарабатывает больше вас? (ток не надо бла-бла про чувства :p Щас не об этом :rolleyes: И выбирать тока из двух предложенных вариантов ;))

по вашему женщины делятся только на эти 2 категории?

Если так, тогда выбираю кто зарабатывает больше меня, но не в разы. иначе, получится, жена содержит мужа
  • 0

#34138
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

пока только три ответа, но уже щас напрашивается вопрос: если вы предпочитаете, чтоб жена сидела дома и не работала, то откуда такое предубеждение против чаек :rolleyes:? ;) Получается, что чаечки ничего преступного и противного не совершают - просто тренируются быть хорошими женами... :spy:

потом будут отрабатывать эти навыки на своем муже? тем более, не зря говорят - привычка 2-я натура :p
  • 0

#34139
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

жена должна сидеть дома на хозяйстве


нафик, нафик... тьфу 3 раза :rolleyes:
  • 0

#34140
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Какую тетку вернее выберете в жены: ту, которая не работает вовсе или ту, которая зарабатывает больше вас? (ток не надо бла-бла про чувства :p Щас не об этом :rolleyes: И выбирать тока из двух предложенных вариантов ;))

Вариант №2. По ходу скоро это произойдет. никогда не помешает дополнительный ресурс денег. Пусть работает, кому это мешает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.