Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#34161
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Зачем прикидываетесь белым и пушистым, а сами изменяте?
  • 0

#34162
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Возможны ли длительные отношения с девушкой без интима? то бишь до свадьбы она никак...
  • 0

#34163
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Возможны ли длительные отношения с девушкой без интима? то бишь до свадьбы она никак...

Если она действительно до свадьбы никак, то можно, но потом после свадьбы могут быть трудности, так как неизвестно, будут ли подходить друг другу в постели, ну и надо будет очень долго притираться.
Да и велика вероятность того, что девушке захочется попробовать кого-то еще.
  • 0

#34164
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Зачем прикидываетесь белым и пушистым, а сами изменяте?

Я вовсе не белый и не пушистый :-)

Возможны ли длительные отношения с девушкой без интима? то бишь до свадьбы она никак...

Нет. Никак.
  • 0

#34165
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Что значит мужская гордость?
  • 0

#34166
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

Что значит мужская гордость?

не дать в обиду близких и родных, делать все чтобы твоя страна по духу процветала.
  • 0

#34167
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Что значит мужская гордость?

кино такое было, американское... драма, 1987 год... :-)
  • 0

#34168
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Мужчины, вам нравится, когда девушки интересуются вашими делами? И как это сделать неназойливо? Вы вообще делитесь своими мыслями, планами, профессиональными заботами и интересами с партнершей?

Мне действительно интересно, как актуальный мужчина провел день, о чем думал, как поработал, с кем пообщался, о чем беседовал... Но бывает, что не знаю, как об этом поговорить, что бы подобный разговор не был похож на допрос, контроль, занудство или назойливость...

Сообщение отредактировал Буся: 10.08.2008, 01:39:06

  • 0

#34169
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мужчины, вам нравится, когда девушки интересуются вашими делами? И как это сделать неназойливо?

Мне действительно интересно, как актуальный мужчина провел день, о чем думал, как поработал, с кем пообщался, о чем беседовал... Но бывает, что не знаю, как об этом поговорить, что бы подобный разговор не был похож на допрос, контроль, занудство или назойливость...

да просто как есть так и спрашивай :D тон главное выбери не как на допросе в Гестапо :-)
  • 0

#34170
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
может вопрос бооооян,но меня интересует...мне вот сказали,что я невыносимая....если отбросить прикол про узкие двери,что для вас самое невыносимое в девушке? согласны,если любовь,то все можно вынести? :-)

Сообщение отредактировал Риммма: 10.08.2008, 05:31:15

  • 0

#34171
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
:D

может вопрос бооооян,но меня интересует...мне вот сказали,что я невыносимая....если отбросить прикол про узкие двери,что для вас самое невыносимое в девушке? согласны,если любовь,то все можно вынести? :-)



самое не выносимое это отсутствие чуств с её стороны. А про любовь то она тоже не железная все не вынесет... есть такие веши что любую любовь убьют :)
  • 0

#34172
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Насколько вам важно, что бы ваша девушка верила в вас? В ваши силы, способности. Вас это напрягает или стимулирует? Насколько важно ее восхищение вами?
  • 0

#34173
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Насколько вам важно, что бы ваша девушка верила в вас? В ваши силы, способности. Вас это напрягает или стимулирует? Насколько важно ее восхищение вами?

Ее вера является стимулом и моральной поддержкой..
  • 0

#34174
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Как вы выбираете себе жену?
  • 0

#34175
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Как вы выбираете себе жену?

начинать надо с внешнего осмотра:
- подергать за волосы, посмотреть не выпадают ли
- посмотреть зубы. если зубы больные то наверняка проблемы с пищеварением
- пощупать круп, нет ли склонности к накоплению жирового запаса
- пощупать грудь, не висячая ли, либо не слишком ли маленькая, ведь ей детей кормить
- затем ноги. насколько они стройны. нет ли искривлений. нет ли характерного грибковог запаха
- руки. руки имеют не маловажное значение. ведь ей этими руками тащить меня из гостей до дому
затем архиважно заюзать претендентку на мою сердечную мышцу в постели. причом тест должен быть продолжительным и охватывающим все аспекты секса.
если по всем параметрам нет вопросов то тогда да, берем ее в жены
  • 0

#34176
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
при подходе Аморалеза, который (в смысле подход) имееет полное право на существование, необходимо еще проверить наличие и работоспособность серого вещества в черепной коробке
в особых случаях желательно прибегнуть к лоботомии
  • 0

#34177
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Возможны ли длительные отношения с девушкой без интима? то бишь до свадьбы она никак...

Если любишь все вытерпишь.
  • 0

#34178
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Как вы выбираете себе жену?

А разве можно выбирать жену?
Она же не машина. Сердце само подскажет.
  • 0

#34179
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Насколько вам важно, что бы ваша девушка верила в вас? В ваши силы, способности. Вас это напрягает или стимулирует? Насколько важно ее восхищение вами?

до восхищения мне пофигу :)
а вот её вера в меня очень важна.
  • 0

#34180
Kork

Kork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Что значит мужская гордость?

не дать в обиду близких и родных, делать все чтобы твоя страна по духу процветала.

:) Пеши есчо! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.