Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#34101
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

что для мужчин измена?
ситуация 1 .. гуляешь с другой, пристаешь ... но ниче такого измена?
ситуация 2 .. переписываешься в инете /солнышко, не изменяй мне, хочу тебя, жду тебя, не могу уснуть думаю о теб ..../ с тьмой девченок, может даже гуляешь .. измена?

пока не засадил изменой не считается
  • 0

#34102
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Ситуация 2 Непонятная вообще. Если с тьмой девченок, а постоянной нет, то кому изменять то? Когда с тьмой девченок, при отсутствии одной постоянной, это не измена, а творческий поиск называется :)

ммм с тьмой - помимой своей девушки в реале...которой все уши прожужжал про женитьбу.

Да ни в жисть бы не стал отвечать на вопросы от дэушки с таким аватаром

А что вам конкретно не нравится? Реплики в студию! А если сказать нечего, то желаю Вам доброго и далекого пути!

спс :-/
  • 0

#34103
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


вопрос- что вы чувствуете когда нагло врете (независимо от всяческих причин) своей девушке?

не вру так, нету такой привычки

Когда я вру, я просто чуствую, что вру!
  • 0

#34104
Bunny B

Bunny B
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ответьте, как долго можете не звонить своей девушке, при загруженности работой, еще какими-либо обстоятельствами, ссоры не было
  • 0

#34105
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
примерно день а может и меньше!
  • 0

#34106
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ответьте, как долго можете не звонить своей девушке, при загруженности работой, еще какими-либо обстоятельствами, ссоры не было

зависит от многих факторов как то наличие роуминга, наличие сотовойсвязи вообще, степени замотанности, болезни... но никак не зависит от того насколько сильно люблю
  • 0

#34107
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


ответьте, как долго можете не звонить своей девушке, при загруженности работой, еще какими-либо обстоятельствами, ссоры не было

зависит от многих факторов как то наличие роуминга, наличие сотовойсвязи вообще, степени замотанности, болезни... но никак не зависит от того насколько сильно люблю

А я вооще не звоню по сотке деньги экономлю! :-/
  • 0

#34108
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Мужчины!
У вас 10 месячные отношения с девушкой - практически постоянно вместе и тут на горизонте появляется старая знакомая, с которой у вас были просто дружеские отношения, и вы понимаете, что она вам тоже не безразлична, бывает ревнуете ее к другим. Старая знакомая тоже чуствует уже не дружеский интерес и не скрывает этого. Рискнете ли вы сложивсимися отношениями ради новых. Если да или нет, то почему?

Сообщение отредактировал Сестренка: 07.08.2008, 17:47:08

  • 0

#34109
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины!
У вас 10 месячные отношения с девушкой - практически постоянно вместе и тут на горизонте появляется старая знакомая и вы понимаете, что она вам тоже не безразлична, бывает ревнуете ее к другим. Старая знакомая тоже проявляет интерес. Рискнете ли вы сложивсимися отношениями ради новых. Если да или нет, то почему?

с одной стороны старая лошадь борозды не портит, с другой стороны дважды в одну реку и все такое...потому ответ, а нельзя так чтбы новая неузнала про старую? и присовывать обеим одновременно?
  • 0

#34110
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

ответьте, как долго можете не звонить своей девушке, при загруженности работой, еще какими-либо обстоятельствами, ссоры не было

я лично могу неделю не звонить... но пару смсок, типа я жив, все же надо отправить :-/
  • 0

#34111
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Мужчины!
У вас 10 месячные отношения с девушкой - практически постоянно вместе и тут на горизонте появляется старая знакомая и вы понимаете, что она вам тоже не безразлична, бывает ревнуете ее к другим. Старая знакомая тоже проявляет интерес. Рискнете ли вы сложивсимися отношениями ради новых. Если да или нет, то почему?

с одной стороны старая лошадь борозды не портит, с другой стороны дважды в одну реку и все такое...потому ответ, а нельзя так чтбы новая неузнала про старую? и присовывать обеим одновременно?



они часто пересекаются - и из за старой знакомой нынешняя устраивает сцены, чуствует верно, но не сдается. кстати старая знакомая не в смысле бывшая, просто раньше как то в разные стороны глядели оба.
  • 0

#34112
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Мужчины!
У вас 10 месячные отношения с девушкой - практически постоянно вместе и тут на горизонте появляется старая знакомая и вы понимаете, что она вам тоже не безразлична, бывает ревнуете ее к другим. Старая знакомая тоже проявляет интерес. Рискнете ли вы сложивсимися отношениями ради новых. Если да или нет, то почему?

они часто пересекаются - и из за старой знакомой нынешняя устраивает сцены, чуствует верно, но не сдается. кстати старая знакомая не в смысле бывшая, просто раньше как то в разные стороны глядели оба.

вот я бы рискнул... хотя, если бы привязался к старой, я бы не стал... но если я подумал о новых отношениях, то значит старая не так сильно нравиться...
конечно, может случиться, что и старую буду ревновать... Но это будет плата :-/

а вообще, я бы сразу с двумя попробовал... максимально не показывая второй :)
  • 0

#34113
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

они часто пересекаются - и из за старой знакомой нынешняя устраивает сцены, чуствует верно, но не сдается. кстати старая знакомая не в смысле бывшая, просто раньше как то в разные стороны глядели оба.

мой ответ присовывать обеим но технично чтоб никто не догадался
  • 0

#34114
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Мужчины!
У вас 10 месячные отношения с девушкой - практически постоянно вместе и тут на горизонте появляется старая знакомая и вы понимаете, что она вам тоже не безразлична, бывает ревнуете ее к другим. Старая знакомая тоже проявляет интерес. Рискнете ли вы сложивсимися отношениями ради новых. Если да или нет, то почему?

они часто пересекаются - и из за старой знакомой нынешняя устраивает сцены, чуствует верно, но не сдается. кстати старая знакомая не в смысле бывшая, просто раньше как то в разные стороны глядели оба.

вот я бы рискнул... хотя, если бы привязался к старой, я бы не стал... но если я подумал о новых отношениях, то значит старая не так сильно нравиться...
конечно, может случиться, что и старую буду ревновать... Но это будет плата :-/

а вообще, я бы сразу с двумя попробовал... максимально не показывая второй :)


конечно можно было бы скравать это от нынешней, но все таки это некрасиво по отношению к старой знакомой, даже если очень хочется, все таки не первая встречная, обижать не хочется
  • 0

#34115
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

ответьте, как долго можете не звонить своей девушке, при загруженности работой, еще какими-либо обстоятельствами, ссоры не было

до победного конца "загруженности работой, еще какими-либо обстоятельствами". а так еще есть чувство долга...
  • 0

#34116
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

они часто пересекаются - и из за старой знакомой нынешняя устраивает сцены, чуствует верно, но не сдается. кстати старая знакомая не в смысле бывшая, просто раньше как то в разные стороны глядели оба.

мой ответ присовывать обеим но технично чтоб никто не догадался



не получится - все сразу все узнают, веть придется отсылать нынешнюю - вообщем не рискнули бы.
  • 0

#34117
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Мужчины!
У вас 10 месячные отношения с девушкой - практически постоянно вместе и тут на горизонте появляется старая знакомая и вы понимаете, что она вам тоже не безразлична, бывает ревнуете ее к другим. Старая знакомая тоже проявляет интерес. Рискнете ли вы сложивсимися отношениями ради новых. Если да или нет, то почему?

Старая знакомая, ну отпусти же ты его уже... :-/ По сабжу - 10 мес для меня не есть повод для серьезных отношений, так что кто ближе к телу тот и победит. :)
  • 0

#34118
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


Мужчины!
У вас 10 месячные отношения с девушкой - практически постоянно вместе и тут на горизонте появляется старая знакомая и вы понимаете, что она вам тоже не безразлична, бывает ревнуете ее к другим. Старая знакомая тоже проявляет интерес. Рискнете ли вы сложивсимися отношениями ради новых. Если да или нет, то почему?

Старая знакомая, ну отпусти же ты его уже... :-/ По сабжу - 10 мес для меня не есть повод для серьезных отношений, так что кто ближе к телу тот и победит. :)


кого отпусти - не было у них ничего.
  • 0

#34119
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

кого отпусти - не было у них ничего.

Тады пусть сам /а, разбирается в своих отношениях :-/. А может действительно и там и там. 2х зайцев убить так сказать мона. ("Карман при деньгах и руки в тепле")
  • 0

#34120
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

конечно можно было бы скравать это от нынешней, но все таки это некрасиво по отношению к старой знакомой, даже если очень хочется, все таки не первая встречная, обижать не хочется

я бы в начале все ей постарался объяснить... "попробывать недельку :-/ а после расстаться со старой"... а за это время, наверное сам бы определился :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.