Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#34081
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

..... Вообщем что то обарвалось внутри, ее мать видима будет лезть в наши отношения. Как бы посоветуйте. :-)

Слушай товарищъ, а причем тут гадалка? Мы что живем ради чьегото мнения? Или уже зависим от оного? Причем тут ее мнение и то что она нагадала? Любищь ее, а она тебя? Посылай всех .... и держи свою судьбу крепче за узду, и будет тебе счастье и тут и там :).
ПС: А вообще то по моему пост не в тему ...

Сообщение отредактировал kobie: 06.08.2008, 15:11:37

  • 0

#34082
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Спс за советы, меня беспокоит что моя герл верит в это гадание и хоть и любит меня сильно, но в голове у нее наверняка крутиться мысля о том что вдруг мама права, папа, гадалка. А мать наверняка втирает ей и тему по разных наший наций. Я казах а она наполовину европейка на половину чеченка. Вот и начинают козни строить. ИМХО может пост не в темку, но за мнение ваши благодарен.
  • 0

#34083
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
вопрос- что вы чувствуете когда нагло врете (независимо от всяческих причин) своей девушке?
  • 0

#34084
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Спс за советы, меня беспокоит что моя герл верит в это гадание и хоть и любит меня сильно, но в голове у нее наверняка крутиться мысля о том что вдруг мама права, папа, гадалка. А мать наверняка втирает ей и тему по разных наший наций. Я казах а она наполовину европейка на половину чеченка. Вот и начинают козни строить. ИМХО может пост не в темку, но за мнение ваши благодарен.

если парень махнет рукой и уйдет, это обычно в девичьем понимании правдивость тех слов, что ей наговорили гадалка, родители и её сомнения. Удачи
  • 0

#34085
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

вопрос- что вы чувствуете когда нагло врете (независимо от всяческих причин) своей девушке?

не вру так, нету такой привычки
  • 0

#34086
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Друзья, незнаю в темку ли я пишу. Ситуация такая, я со своей герл еще не женились но живем вместе гражданским браком. Вчера придя домой застал ее грустной, она мне рассказала о том что, вместе с ее матерью работает одна тетка узбечка, которая гадает. Она и погадала на нас и сказала мол что еси поженяться то разведутся. Лучше им не стоит жениться. Я сам незнал что ответить, конечно есть случаи когда гадалки предсказывают и сходятся. Она все повторяла что мама сказала, а потом говорит что она не верит и сказала своим что не верит. Это меня задела, мы разругались не на шутку. Полетели обидные слова, со вчерашнего вечера все не так. Мы разной нации, скорее ее мать и отец против свадьбы. Хотя родителей я знаю, знакомились. Вообщем что то обарвалось внутри, ее мать видима будет лезть в наши отношения. Как бы посоветуйте.

Девушку на плечо и бежать подальше от родителей, гадалок. Стройте свое счастье!
  • 0

#34087
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Спс за советы, меня беспокоит что моя герл верит в это гадание и хоть и любит меня сильно, но в голове у нее наверняка крутиться мысля о том что вдруг мама права, папа, гадалка. А мать наверняка втирает ей и тему по разных наший наций. Я казах а она наполовину европейка на половину чеченка. Вот и начинают козни строить. ИМХО может пост не в темку, но за мнение ваши благодарен.

очень глупо верить во всякие гадания, может ваша девушка сама хочет этого? :-)
моей подруге тоже мать говорила так что , так как парень ей (маме) не нравился типа бедный ошн, а она потом целый день ревела, боялась что сбудется, всегда на чеку была, а потом действительно расстались, он женился на др. а через 6лет вернулся, скоро свадьба, они счастливы, всего прошло 15лет со дня знакомства, я свидетель... :-)
а Вы сами верите в эти гадания всякие?
  • 0

#34088
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Спс за советы, меня беспокоит что моя герл верит в это гадание и хоть и любит меня сильно, но в голове у нее наверняка крутиться мысля о том что вдруг мама права, папа, гадалка. А мать наверняка втирает ей и тему по разных наший наций. Я казах а она наполовину европейка на половину чеченка. Вот и начинают козни строить. ИМХО может пост не в темку, но за мнение ваши благодарен.

очень глупо верить во всякие гадания, может ваша девушка сама хочет этого? :-)
моей подруге тоже мать говорила так что , так как парень ей (маме) не нравился типа бедный ошн, а она потом целый день ревела, боялась что сбудется, всегда на чеку была, а потом действительно расстались, он женился на др. а через 6лет вернулся, скоро свадьба, они счастливы, всего прошло 15лет со дня знакомства, я свидетель... :)
а Вы сами верите в эти гадания всякие?


У меня дома мамка и сестра неотрицаю верят одной гадалке. Сам я уверен что все в наших руках и мы сами можем изменить ситуацию, просто тупо верить гаданием, но не обращал особого внимания на это. Но вот моей наплили всякое, она мне звонила сегодня узнать как я и говорит что любит, я сказал что тоже люблю ее но в душе и на сердце у меня тяжесть и пустота. Вчера наговарили все что ранит глубоко, теперь не хочу возвращаться домой :-)
  • 0

#34089
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

вопрос- что вы чувствуете когда нагло врете (независимо от всяческих причин) своей девушке?

практический ничего, стараюсь выбрать слова так, чтобы не обидеть ее и себя отмазать :-)
  • 0

#34090
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

А можете ли вы вместо жены смотреть за домом, за детьми?

Могу, только это нужно делать переодически! Поскольку когда начинешь это делать хорошо и постоянно жена раслабляется и становится разжиревшимся трутнем

Мужчины неужели для вас брак дествительно так плох?

Плох когда нет взаимопонимания и взаимодоверия

вопрос- что вы чувствуете когда нагло врете (независимо от всяческих причин) своей девушке?

если ложь во имя сохранения её хорошего эмоционального состояния, то чувствую себя хорошо :-)
  • 0

#34091
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Знаешь что такое карбид?

В детстве подкладывали карбидные бомбы на проезжую часть....

вопрос- что вы чувствуете когда нагло врете (независимо от всяческих причин) своей девушке?

Я не умею врать...по мне сразу видно, что я говорю неправду...
  • 0

#34092
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

тоже люблю ее но в душе и на сердце у меня тяжесть и пустота. Вчера наговарили все что ранит глубоко, теперь не хочу возвращаться домой

Ну, так проблемы не решают... Вот видите ваши отношения уже дали трещину. Мой вам совет, хорошо подумайте, та ли это женщина, рядом с которой вы бедете стареть, та ли, кто родит вам детей, та ли которая будет и в радости и горе, короче просто выясните для себя, хотите ли пройти именно с ней это путь, если "да", то вперед, а если есть сомнения, то дальше их будет больше... И гадалка может оказаться права.
  • 0

#34093
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

kisonchik

Почему-то всегда читал Ваш ник как "киношник":-))))


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 7

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 07.08.2008, 20:11:08

  • 0

#34094
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Почему-то всегда читал Ваш ник как "киношник":-))))

Прикольно, но я все таки "Кисончик".


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 7

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 07.08.2008, 20:11:18

  • 0

#34095
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
что для мужчин измена?
ситуация 1 .. гуляешь с другой, пристаешь ... но ниче такого измена?
ситуация 2 .. переписываешься в инете /солнышко, не изменяй мне, хочу тебя, жду тебя, не могу уснуть думаю о теб ..../ с тьмой девченок, может даже гуляешь .. измена?
  • 0

#34096
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Да ни в жисть бы не стал отвечать на вопросы от дэушки с таким аватаром :-)
  • 0

#34097
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений

что для мужчин измена?
ситуация 1 .. гуляешь с другой, пристаешь ... но ниче такого измена?
ситуация 2 .. переписываешься в инете /солнышко, не изменяй мне, хочу тебя, жду тебя, не могу уснуть думаю о теб ..../ с тьмой девченок, может даже гуляешь .. измена?


Непонятно заданны вопросы!?
Для мужчин все измена! У Вас какието психологические проблемы или вы сдесь выразили мысли вслух?
  • 0

#34098
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Да ни в жисть бы не стал отвечать на вопросы от дэушки с таким аватаром

А что вам конкретно не нравится? Реплики в студию! А если сказать нечего, то желаю Вам доброго и далекого пути!
  • 0

#34099
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

что для мужчин измена?
ситуация 1 .. гуляешь с другой, пристаешь ... но ниче такого измена?
ситуация 2 .. переписываешься в инете /солнышко, не изменяй мне, хочу тебя, жду тебя, не могу уснуть думаю о теб ..../ с тьмой девченок, может даже гуляешь .. измена?


Ситуация 1. Это конечно измена, если гуляешь и пристаешь к другой.
Ситуация 2 Непонятная вообще. Если с тьмой девченок, а постоянной нет, то кому изменять то? Когда с тьмой девченок, при отсутствии одной постоянной, это не измена, а творческий поиск называется :-/
  • 0

#34100
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

что для мужчин измена?
ситуация 1 .. гуляешь с другой, пристаешь ... но ниче такого измена?
ситуация 2 .. переписываешься в инете /солнышко, не изменяй мне, хочу тебя, жду тебя, не могу уснуть думаю о теб ..../ с тьмой девченок, может даже гуляешь .. измена?

1) Измена
2) Нет не думаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.