Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#33601
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Почему мужчин просишь, что то сделать по хозяйству они это воспринимают как пиление? И обещанного ждешь как минимум пол года? Когда к директору подходишь и спрашиваешь на счет ремонта, который он обещал еще в Мае. Он смотрит на тебя как на пилящую жену и старается сбежать?

Как-то все в одну кучу навалено....у каждой семьи свой климат....про директора то же самое - это внутренние проблемы коллектива.
  • 0

#33602
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Бывало ли с Вами такое,что Вам нравилась девушка,а Вы боялись к ней позвонить?Или проявить инициативу?Боитесь ли Вы быть отвергнутыми?
  • 0

#33603
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почему мужчин просишь, что то сделать по хозяйству они это воспринимают как пиление?

ни знаю у кого как, а я легко всю эту байду делаю.
  • 0

#33604
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Бывало ли с Вами такое,что Вам нравилась девушка,а Вы боялись к ней позвонить?Или проявить инициативу?Боитесь ли Вы быть отвергнутыми?

не было. не боюсь. то, что тебе скажут сразу нет не самое худшее в жизни, самолюбие от этого не умрет... а вот сидеть, и убиваться мыслями а том, что будет если, а что было бы... действительно страшно :hi:
  • 0

#33605
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Бывало ли с Вами такое,что Вам нравилась девушка,а Вы боялись к ней позвонить?Или проявить инициативу?Боитесь ли Вы быть отвергнутыми?

разумеется бывало, но только в далёкой юности, ибо был я зелен и глуп по этому поводу :hi:
  • 0

#33606
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Почему мужчин просишь, что то сделать по хозяйству они это воспринимают как пиление? И обещанного ждешь как минимум пол года? Когда к директору подходишь и спрашиваешь на счет ремонта, который он обещал еще в Мае. Он смотрит на тебя как на пилящую жену и старается сбежать?

Не надо под одну гребенку...

Бывало ли с Вами такое,что Вам нравилась девушка,а Вы боялись к ней позвонить?Или проявить инициативу?Боитесь ли Вы быть отвергнутыми?

В юности...
  • 0

#33607
Axmed

Axmed
  • очередь на регистрацию
  • 19 сообщений

Бывало ли с Вами такое,что Вам нравилась девушка,а Вы боялись к ней позвонить?Или проявить инициативу?Боитесь ли Вы быть отвергнутыми?

не бывало... все романы были служебными, все решалось на месте.

#33608
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

Бывало ли с Вами такое,что Вам нравилась девушка,а Вы боялись к ней позвонить?Или проявить инициативу?Боитесь ли Вы быть отвергнутыми?

нее, этого ваще не боюсь... а тока жалко те бабки которые впустую потратил на эту телку которые мог потратить на другую :hi:
  • 0

#33609
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Бывало ли с Вами такое,что Вам нравилась девушка,а Вы боялись к ней позвонить?Или проявить инициативу?Боитесь ли Вы быть отвергнутыми?

есть такая тема! :cool: Сцуко, чем больше нравится девушка - тем скромнее становишься, а если на девушку вообще пох - ведешь себя наглее... :hi:
  • 0

#33610
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
[quote name='Axmed' date='25.07.2008, 01:04' post='6181564']
[quote]
Бывало ли с Вами такое,что Вам нравилась девушка,а Вы боялись к ней позвонить?Или проявить инициативу?Боитесь ли Вы быть отвергнутыми?
[/quote]
Конешно боюсь, это же так неприятно, но ничего не поделаеш, страсть овладеть девушкой перевешивает
  • 0

#33611
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Бывало ли с Вами такое,что Вам нравилась девушка,а Вы боялись к ней позвонить?Или проявить инициативу?Боитесь ли Вы быть отвергнутыми?


Если девушко нравилась и телефончик есть - звонил всегда. Ведь до этого я как то телефон выцыганил, значит отвергнутым уже не буду. Другое дело незнакомая очень красивая девушка - на улице, целая гамма эмоций и куча заставлялок и перехотелок надо переступить чтобы подойти познакомится. А по телефону трепаться - это завсегда и просто...

Почему мужчин просишь, что то сделать по хозяйству они это воспринимают как пиление? И обещанного ждешь как минимум пол года? Когда к директору подходишь и спрашиваешь на счет ремонта, который он обещал еще в Мае. Он смотрит на тебя как на пилящую жену и старается сбежать?


Натали. Все очень просто. Вы подходите не в нужный момент. Представьте себе, мужчина пришел домой, после работы, уставший, только поел, развалился на диване - НИЧЕГО не хочет делать. И тут вы подскакиваете - сделай то, ты давно обещал, сколько можно и т.д.
То есть пиление - это есть неоднократное, постоянное напоминание о деле, которое по каким либо причинам индивиду делать не хочется в данный момент.

Поступайте хитрее... в пятницу вечером - когда он будет отсыхать - договоритесь что утром в субботу он вам поможет кое что сделать. А в субботу - поднимайте своим примером - потихонечку втянется и переделает все, что обещал.

Так же с директором - не надо ему ходить и капать на мозги - обещал и не сделал, обещал и не сделал - вы воздействуете не на его мотивацию сделать, а создаете комплекс вины. Разберитесь в том как и что говорите.

и последнее: если вам два абсолютно разных мужика, говорят что вы пилите, значит вы пила. Ржавая, иззубреная пила. Подумайте об этом.
  • 0

#33612
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Натали. Все очень просто. Вы подходите не в нужный момент. Представьте себе, мужчина пришел домой, после работы, уставший, только поел, развалился на диване - НИЧЕГО не хочет делать. И тут вы подскакиваете - сделай то, ты давно обещал, сколько можно и т.д.
То есть пиление - это есть неоднократное, постоянное напоминание о деле, которое по каким либо причинам индивиду делать не хочется в данный момент.

Поступайте хитрее... в пятницу вечером - когда он будет отсыхать - договоритесь что утром в субботу он вам поможет кое что сделать. А в субботу - поднимайте своим примером - потихонечку втянется и переделает все, что обещал.

Так же с директором - не надо ему ходить и капать на мозги - обещал и не сделал, обещал и не сделал - вы воздействуете не на его мотивацию сделать, а создаете комплекс вины. Разберитесь в том как и что говорите.

и последнее: если вам два абсолютно разных мужика, говорят что вы пилите, значит вы пила. Ржавая, иззубреная пила. Подумайте об этом.


Отличный пост! Согласен абсолютно с Вами. Бывает, жена тоже напоминает о моих долгах по хозяйству в самый не подходящий момент. Но так же хитро, я даже сам не замечаю, сделает так что я свой должок выполняю. И главное выполняю с мыслью - Мужик сказал, мужик сделал. Хотя на самом деле, мужик сказал 2 недели назад. Наверное это исскуство моей пассии, преподносить все так, как будто бы это мое решение и желание... :hi:
  • 0

#33613
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Бывало ли с Вами такое,что Вам нравилась девушка,а Вы боялись к ней позвонить?Или проявить инициативу?Боитесь ли Вы быть отвергнутыми?


С кем не бывало? Конечно да. По моему так устроен человек. Конечно, если уже уверен на 100% тогда и разговор не очем. Хотя и при 100% уверенности, могут быть проколы. Например, девушка просто выражет симпатию, это же не значит что она готова на любые отношения со мной.
В школе было масса таких примеров. В университете тоже. Я так думаю, если бы даже сейчас, не будь я женат, все было бы точно так же как Вы и описали. Хотя, наверное все зависит от характера мужчины.

ПС. Кстати, насчет героев тут - в глубине то они все таки бояться.

Сообщение отредактировал kobie: 25.07.2008, 10:08:58

  • 0

#33614
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Почему мужчин просишь, что то сделать по хозяйству они это воспринимают как пиление? И обещанного ждешь как минимум пол года? Когда к директору подходишь и спрашиваешь на счет ремонта, который он обещал еще в Мае. Он смотрит на тебя как на пилящую жену и старается сбежать?

если надо, то делаю. если нет времени, то делаю когда появляется возможность.
не напоминайте директору его жену и все у Вас получица. :cool:

Бывало ли с Вами такое,что Вам нравилась девушка,а Вы боялись к ней позвонить?Или проявить инициативу?Боитесь ли Вы быть отвергнутыми?

ога, раньше бывало такое. :hi:

#33615
Сеньора_А

Сеньора_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Умеете ли вы готовить и если да, то какое блюдо у вас получается лучше всего?
  • 0

#33616
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Умеете ли вы готовить и если да, то какое блюдо у вас получается лучше всего?

боян
пельмени от беккера и бичпакеты:hi:)
еще иногда пожариваю картошку.
еще умею наблюдать как готовится что нибудь вкусненькое - изредка прихватывая со стола полуфабрикатчину:cool:
  • 0

#33617
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Умеете ли вы готовить и если да

да

, то какое блюдо у вас получается лучше всего?

любое! я раньше в гончарный кружок ходил! :hi:

#33618
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Умеете ли вы готовить и если да, то какое блюдо у вас получается лучше всего?


готовлю почти всё :cool:
даже торты по рецепту делал :hi:
лучше всего - жаркое

Сообщение отредактировал Электроангел: 25.07.2008, 11:25:27

  • 0

#33619
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Если у вашей девушки маникюр недельной давности, заметите ли вы это?

нет, если только 2-3 месячной давности, тогда возможно что да :hi:

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 25.07.2008, 11:27:42

  • 0

#33620
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Умеете ли вы готовить и если да, то какое блюдо у вас получается лучше всего?

боян :fie:
мясо по-французски
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.