Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#281
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

почему вам нравятся стервы? такие чтоб играли  с вами как  с котенком...
тешили иллюзиями, улыбались вам дежурными улыбками?!
а когда вам прямо говорят "я люблю тебя" воспринимается совершенно извращенно?
и почему вы не в состоянии различать когда вас действительно любят или когда обманывают?!


Не видали вы однако настоящих мужчин.сори за прямоту..
Настоящий мужчина ---режиссёр и дрессировщик ,который управляет вами,вашими отношениями ,вашим стилем жизни.хоть, может быть, и тешите себя иллюзорной мыслью,что это не так.и ежели он и делает вид,что не верит в вашу любовь к нему,то это неспроста,так как он вас хорошо знает,и он знает,что он вас удержит только тем,что не даст вам достаточно того,что вам нужно.ибо получив то,что вам так необходимо--это спокойствие и уверенность своей победы,то он вас сразу потеряет :-/ Я знаю,что вы только что сейчас подумали
  • 0

#282
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений


А смекта на что!!? ;)  :-/

ну вы батенька мазохист, открывать кран а потом его тряпачкай затыкать?


Ну это ежели есть...но помоему вопрос был о том ,чтоб любить....а любят другими местами ;)
может я и не понимаю чего в жизни :)

поелику кулубника есть писча. то вопрос был понят как "любите ли вы пельмени" с другой стороны не понимаю что значит любить (в сексуальном плане) зеленую клубнику? это куда? к примеру - "любители вы шоколадницу" можно при известной доле воображение рассматривать как вопрос об отношении к анальному сексу.
а любить клубнику?...хм... фруктофилия :-(


Супер!!! :eek: Я даже и не предполагал,куда занесёт вас ваша фантазия!!!Супер!!! :) Спасибо охромное! :lol: Я давно так не смеялся.
  • 0

#283
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Вообще то зелёная клубника у меня ассоциируется с "неоткрытой" ещё девушкой :-/ вот глюк наверно...да?
  • 0

#284
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вообще то зелёная клубника у меня ассоциируется с "неоткрытой" ещё девушкой :-/ вот глюк наверно...да?

любите быть первопроходцем?
как там сказано в "1000 и одной ночи" :
"и нашел он ее жеребицей необъезженой и жемчугом несверленным"
десткая сказка блин ;)
  • 0

#285
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Почему если мужчина обопрется на прилавок(например) и выставит назад свою корму - это не воспринимается как нечто непристойное и т.д.А если женщина - еще как воспринимается блин.
И так же.Если собралась компания.Пацаны могут залечь где-нибудь и лежать себе сколько влезет,но если девушка так сделает,то это будет выглядеть менее обыденно и прилично.
  • 0

#286
Akella

Akella
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Вопрос такой:

Сможете ли Вы умереть за любимую?



если действительно понадобиться -то да, незадумываясь...


Хм... а кто определяет "действительно понадобилось" - или нет?! :-/
Если изначально ставить условия, то в результате всегда найдутся веские доводы что в этот раз - не понадобилось...
Я готов отдать свою жизнь за любимую прямо сейчас.
  • 0

#287
Sugarrr

Sugarrr
  • Гость
  • 16 сообщений

ВОПРОС К МУЖЧИНЕ:

КАК МОЖНО ЗАЦЕПИТЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?

объясняловка: НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - сильный во всех аспектах, умный во всех сферах жизни, нежный только со мной и беспощадный с врагами, и он об этом не знает, что он настоящий.


Дай ему почувствовать что он настоящий мужчина только рядом с ТОБОЙ.....
Например попроси проводить тебя до дому сказав что тебе очень страшно идти одной сегодня, потомучто вчера тебе угрожали какие то парни.....
Попроси что нибудь отнести или поднять, что как будто тебе это не по силам...
Ну и всякое такое.....

Вообщем дай ему почувствовать, что рядом с тобой он сильный и храбрый, и если нет других препятствий, то он будет твой..... :-/


Зачем вводить человека в заблуждение? Ведь рано или поздно все откроется, что ты прочнее него стоишь на ногах в этом мире.А правда, как реагирует настоящий мужчтна на то, что женщина самодостаточна и независима на самом деле,а? Что делают в таком случае-уходят,да?
  • 0

#288
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Так. Господа участники. Последнее устное предупреждение. Или вы перестаёте оффтопить, или я раздаю болты и закрываю тему. В первую очередь это касается пользователей Gollum ?, kissa, Fairfly
  • 0

#289
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Почему если мужчина обопрется на прилавок(например) и выставит назад свою корму - это не воспринимается как нечто непристойное и т.д.А если женщина - еще как воспринимается блин.


Почему же непристойно... Это только ханжи так скажут. У барышень это воспринимается гораздо сексуальнее. :-/

И так же. Если собралась компания.Пацаны могут залечь где-нибудь и лежать себе сколько влезет,но если девушка так сделает,то это будет выглядеть менее обыденно и прилично.


Ну почему же, это выглядит вполне прилично. Только менее привычно. ;)
  • 0

#290
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Почему если мужчина обопрется на прилавок(например) и выставит назад свою корму - это не воспринимается как нечто непристойное и т.д.А если женщина - еще как воспринимается блин.
И так же.Если собралась компания.Пацаны могут залечь где-нибудь и лежать себе сколько влезет,но если девушка так сделает,то это будет выглядеть менее обыденно и прилично.


Лично я бы не подумал, что это неприлично. Нагинайтесь и ложитесь сколько угодно. :-/
  • 0

#291
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
итак, очередной вопрос:

Как познакомиться с мужчиной? Ну или как сделать так, чтобы мужчина познакомился с девушкой?
  • 0

#292
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

итак, очередной вопрос:

Как познакомиться с мужчиной? Ну или как сделать так, чтобы мужчина познакомился с девушкой?


девушки, вас ли этому учить! :-/
  • 0

#293
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

итак, очередной вопрос:

Как познакомиться с мужчиной? Ну или как сделать так, чтобы мужчина познакомился с девушкой?


девушки, вас ли этому учить! :-/


представляете, оказывается надо учить ;)
  • 0

#294
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

итак, очередной вопрос:

Как познакомиться с мужчиной? Ну или как сделать так, чтобы мужчина познакомился с девушкой?


девушки, вас ли этому учить! :-/


представляете, оказывается надо учить ;)


А как же женская интуиция? Молчит, паршивка?
  • 0

#295
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

итак, очередной вопрос:

Как познакомиться с мужчиной? Ну или как сделать так, чтобы мужчина познакомился с девушкой?


девушки, вас ли этому учить! :-/


представляете, оказывается надо учить :lol:


да самое простое - покажите ему что сами не прочь завязать знакомство и если он хочет вообще знакомиться то думаю дело сдвинется, а дальше все зависит от обоих ;)
  • 0

#296
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
вопрос: почему даже аккуратно отклоненные симпатии резко превращаются в ненависть?
:-/
  • 0

#297
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

А как же женская интуиция? Молчит, паршивка?


хм, она наверное дрыхнет :-/
В общем не знаю, что-то на этот счет никогда не задумывалась.
Вот меня подруги спросили вчера "как ты знакомишься с парнями?", я им ответила - "они сами знакомятся". Тогда был задан встречный вопрос, мол как сделать так, чтобы мужчина сам познакомился с тобой? А я и не знала что ответить.
  • 0

#298
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

вопрос: почему даже аккуратно отклоненные симпатии резко превращаются в ненависть? 
;)


И такое бывает? Чтобы на аккуратно отклоненные? Странно...
Может быть все-таки где-то схалтурили? :-/
  • 0

#299
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

И такое бывает? Чтобы на аккуратно отклоненные? Странно...
Может быть все-таки где-то схалтурили? ;)

в аккуратности? :-/ ну может быть... хотя вряд ли...

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 04.11.2004, 13:48:30

  • 0

#300
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

вопрос: почему даже аккуратно отклоненные симпатии резко превращаются в ненависть?  
;)


И такое бывает? Чтобы на аккуратно отклоненные? Странно...
Может быть все-таки где-то схалтурили? :-/


да, скорее всего схалтурили :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.