Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#261
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

почему вам нравятся стервы? такие чтоб играли  с вами как  с котенком...
тешили иллюзиями, улыбались вам дежурными улыбками?!
а когда вам прямо говорят "я люблю тебя" воспринимается совершенно извращенно?
и почему вы не в состоянии различать когда вас действительно любят или когда обманывают?!


мне они не нравятся. Тем более не потерплю. чтоб со мной кто-то игрался как с котенком. Дежурные улыбки терпеть не могу. Все мимо что то.
Когда говорят "я люблю тебя" не очень склонен верить. Как правило, это сентименты. Об этом не говорят, этим живут и доказывают на деле.

Еще как различаю. Если обманывают, это сразу видно (те же дежурные улыбки, фразы-клише, расчет и пр.) По вопросам и их содержанию многое сразу становится понятным. А вот когда действительно любят это проявление неподдельной заботы, уважения, преданности и бескорыстности.

#262
spearhead555

spearhead555
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

почему вам нравятся стервы? такие чтоб играли  с вами как  с котенком...
тешили иллюзиями, улыбались вам дежурными улыбками?!
а когда вам прямо говорят "я люблю тебя" воспринимается совершенно извращенно?
и почему вы не в состоянии различать когда вас действительно любят или когда обманывают?!

Потому что когда встречаешь такую девушку еще не знаешь что она стерва, плюс она этого по началу и не показывает.
  • 0

#263
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

понимания хочу


Эх, как я тебя понимаю :-/
  • 0

#264
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

почему вам нравятся стервы? такие чтоб играли  с вами как  с котенком...
тешили иллюзиями, улыбались вам дежурными улыбками?!
а когда вам прямо говорят "я люблю тебя" воспринимается совершенно извращенно?
и почему вы не в состоянии различать когда вас действительно любят или когда обманывают?!

а кто не стерва? покажите? ента рас
а во вторых зачем обманывать та? вот так на молоке обжегшись дуем на воду
  • 0

#265
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
дык ведь и вода бывает кипятком :-/
  • 0

#266
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

дык ведь и вода бывает кипятком ;)

эта ты про поговорку "произвести дегидрацию организма кипятком" ?
сорри но я не стороник уринотерапии :-/
  • 0

#267
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
почему автофорум так часто попадает в аварии? :-/

(/ми спрятался подальше чтобы не запинали ;))
  • 0

#268
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

почему автофорум так часто попадает в аварии? :-/

(/ми спрятался подальше чтобы не запинали ;))

не чаще чем другие. просто все на виду.
  • 0

#269
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Вопрос такой:

Сможете ли Вы умереть за любимую?



если действительно понадобиться -то да, незадумываясь...
  • 0

#270
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


А откуда берётся бытовое разделение на "мужскую" и "женскую" работу уж лучше спросить у того, кто этих взглядов придерживается. 


К моему большому сожалению не из глянцевых журналов. В основном наблюдаю замужних подруг. Замечательный муж через 2-3 года превращается в монстра которого кроме компьютера и футбола не интересует ничего. Все семейные обязанности сводятся к предоставление жене некоторой суммы на продукты в конце месяца. Часто все это происходит пока жена сидит с ребенком, за это время она утрачивает право голоса, возможность самой выбирать себе работу, да много чего, у всех по разному. Исключения я наблюдаю все реже и реже. Самое грустное жена перестает интересовать мужа и как женщина.


Ну что ж... Прискорбно, что вашим подругам так не повезло.
А, собственно, наводящий вопрос: мужья валяются на диване, когда жёны с тряпками рядом? Подруги вообще мужей о помощи по хозяйству просят? Или ждут, что муж, придя домой, сразу схватится за мытьё посуды, полов, перестановку мебели и проч? Сам по себе он за домашние дела возьмётся только, если либо пожизненный аккуратист, что бывает чрезвычайно редко, либо если видит слишком большой беспорядок. Учтите, понятие беспорядка у двух разных людей может разительно различаться.
Насчёт "утрачивает право голоса" это как? Насчёт ограничений в выборе работы - это тоже несколько непонятно. Муж ограничивает, или всё-таки ребёнок? Бытуют ли у них в семье отношения в стиле "дорогой, давай договоримся: вечер пятницы - твой безраздельно, а в остальные дни - не устраивай праздников"?
Ну, и последнее, насчёт интересовать мужа как женщина. Вы спросИте, часто ли они ходят по дому в бигудях, с маской на лице, в старом халате? Разнообразят ли секс? Или у них всё, как в первую брачную ночь? Хотя, о последнем обычно рассказывают только психоаналитикам. Или сексологам.
  • 0

#271
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Вопрос косвенно связанный с "мужской-женской" работой.

Мужчины, насколько для вас сложно складывать свои вещи аккуратно и на место? К примеру не забрасывать грязные носки в ведро с картошкой, а относить их в ванную в тазик с грязным бельем (утрирую, конечно, но вопрос, я думаю, ясен)?


Абсолютно несложно, а что?
  • 0

#272
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

почему вам нравятся стервы? такие чтоб играли  с вами как  с котенком...


Никогда не выносил таких женщин. Слишком люблю себя для этого.

тешили иллюзиями, улыбались вам дежурными улыбками?!


Ну, иногда пообманываться можно, если сильно любишь.

а когда вам прямо говорят "я люблю тебя" воспринимается совершенно извращенно?


Это как? :-/ Набрасываются прям тут же, за столиком в кафе?
Это уж, извините, к психиатру...

и почему вы не в состоянии различать когда вас действительно любят или когда обманывают?!


Потому что гладиолус! (с) С равным успехом можете задать вопрос: почему человек не в состоянии догадаться, что его обувают, когда он играет в "шарик-малик" с ловкачом в подземном переходе?
  • 0

#273
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

мужчины, а вы любите зеленую клубнику?

зачем зеленую?


Как зачем???Ведь она такая ещё зелёная и невинная! ;)

от зеленых аващей и фрухтав диарея


А смекта на что!!? :lol: :-/
  • 0

#274
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А смекта на что!!? ;)  :-/

ну вы батенька мазохист, открывать кран а потом его тряпачкай затыкать?
  • 0

#275
kissa

kissa
  • очередь на регистрацию
  • 66 сообщений
to Curator

в личку

#276
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

На_днях_Roza-Mimoza_спрашiвала_у_мужчiн_как_часtо_онi_
iзменяюt_после_10-леtнего_брака
А_мне_iнtересно_зачем_tогда_женitься?Зачем_женitься,_еслi_знаешь,_чtо_будешь_iзменяtь?
Я_воt_у_подругi_на_днях_спросiла:_tы_своему_будущему_мужу_
будешь_iзменяtь?_Она_горовit_еслi_он_будеt,_tо_я_tоже_буду
А_я_спрашiваю_зачем_tогда_замуж_выходitь?_Она_не_оtвеtiла
Оtвеtьtе_пожалуйсtа_вы,_мужчiны.


Значит вы спрашиваете у мужчин зачем тогда замуж выходить? ;)
А кто ентих женщин знает.инстинкт наверное у женщин...приходит время,девушки нагулялися....налюбилися...наобжигалися...схавали так казать соль жизни..
начинают появляться мысли в голове,что пора бы и семью(детей то тож заводить надо,да и сроки свои есть у каждой.....если повезёт,то попадётся и красавец и ласкавец,и добрец,и не жадный,и с деньгами,и сделает жизнь сказочной,будет решать мат проблемы...а ежели долго не везёт,то выбирают из того,что попроще....ежели опять не везёт,то из того,хто предлагает...ежели опять не везёт,то из тех,хто только шоб не пил,не кололся,
да в постели ублажал.некоторым и этого не достаётся. :eek:
Есть сапсем особая категория женщин,которые действительно имеют и ум ,и красоту(хоть даже и нарисованную),и неплохое положение в обчестве,стоят крепко,гордо и с достоинством на ногах...Вот вроде бы всё есть...даже самодостаточность...и дитя могут без мужика растить....но.... :) Но и для преуспевающей женщины муж---неотъемлемая часть их делового образа...так как муж должен иметься,чтоба чувствовать себя не хуже других.
Каринфанчик!!!хорош прикалываться над людьми.... :-( Всё вы сами знаете...
Ответил просто из уважения к ВАМ (как женщине)
такую муть я написал!!!! :lol: хотел прикольно...но получилось как всехда... :)
И скажу по секрету---какие бы вы ни были,мы вас всё равно любим...каждый по разному...и хорошо,что вы все разные....преклоняю пред всеми женщинами
своё чело и целую ручки,эти ласковые,нежные,заботливые и трудолюбивые.
Спаибо что вы есть,и если бы не вы,то тогда бы мы все вымерли...
Желаю всем счастья и удачи,в достижении своих надежд. :-/
  • 0

#277
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Вопрос такой:

Сможете ли Вы умереть за любимую?


нет не получица чисто физиологически...если ей предначертанно,то хоть весь город замочи,всё равно не поможет. :-/
Вспомнил сказание про подвиги Геракла...там наоборот любимая отдала свою жизнь вместо своего любимого...но это сказки...чесслово.
если же понимать вопрос не буквально,то скажу вам(женщины и девушки)
что каждый день ,каждую минуту и секунду мы(мужчины) мысленно отдаём свою жизнь за ВАС,ради ВАС,и только для ВАС!!!
  • 0

#278
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

почему автофорум так часто попадает в аварии? :-/

(/ми спрятался подальше чтобы не запинали ;))


Последний трагический случай как я понял произошёл именно тогда,когда парни кинулись на помощь девушке и помчались за автозапчастями...
и это не смешно...это роковое совпадение...очень больно было это читать...
  • 0

#279
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений


А смекта на что!!? :eek:  :-/

ну вы батенька мазохист, открывать кран а потом его тряпачкай затыкать?


Ну это ежели есть...но помоему вопрос был о том ,чтоб любить....а любят другими местами ;)
может я и не понимаю чего в жизни :lol:
  • 0

#280
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


А смекта на что!!? :-(  :-/

ну вы батенька мазохист, открывать кран а потом его тряпачкай затыкать?


Ну это ежели есть...но помоему вопрос был о том ,чтоб любить....а любят другими местами ;)
может я и не понимаю чего в жизни :eek:

поелику кулубника есть писча. то вопрос был понят как "любите ли вы пельмени" с другой стороны не понимаю что значит любить (в сексуальном плане) зеленую клубнику? это куда? к примеру - "любители вы шоколадницу" можно при известной доле воображение рассматривать как вопрос об отношении к анальному сексу.
а любить клубнику?...хм... фруктофилия :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.