Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#241
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Чего хотят мужчины?


Внимания, понимания, любви, ласки, нежности, кушать, пиво, секса, компьютера, телевизора, пива, любви, ласки, нежности, секса, секса, секса, сигарету, спать, спать, секса, кофе, любви, внимания, ласки, понимания., нежности. ;)



и всего то...как мало мужчине нужно для счастья :lol:
  • 0

#242
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
мужчины, а вы любите зеленую клубнику?
  • 0

#243
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Понимаю..несправедливо, но так уж устроено...мужики это мужики, а женщины это женщины.

Мужчины, а можно по подробнее. Откуда вобще берутся такие взгляды, часто слышу это мужская работа , а то женская, причем мужская пиво пить и под ТВ валяться, а женская стирать, готовить и т.п.?

И еще такой, часто наблюдаю, как парень жует подружке, что краше и милее нет на свете, а через полчаса рассказывает друзьям какая она дура и вообще "легкого поведения", ну если она тебе не нравиться и ты её совсем не уважаешь так не общайся или не ври хотя бы...
(Знакомый один есть, так он уже и жениться собрался а все равно другим ее грязью поливает ;) )



Вам наверное не те люди попадаются,в этом случае нужно сменить своё окружение,а может быть измениться самой.Ведь то,что вы видете или слышите--понятие относительное и вполне возможно,что эта реальность именно для вас,так как вы именно это хотите слышать и видеть..Советую выбросить всё из головы,не лезть в чужие проблемы,а заниматься своими... :lol:
  • 0

#244
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Вопрос: вы когда нибудь совершали безумные поступки ради любимого человека?


Постоянно,когда приходит вдохновение,или просто наступает время для этого случая :lol:
  • 0

#245
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мужчины, а вы любите зеленую клубнику?

зачем зеленую?
  • 0

#246
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

может проблема в жене?

Вот часто замечаю, если человек красивый, то к нему привыкаешь и перестаешь видить его красоту, он кажется тебе обычным и если вы долгое время не встречаетесь, то вновь увидившись смотришь на него совсем другими глазами. Наоборот к некрасивому привыкаешь и начинаешь замечать в нем красоту....
Одна моя подруга удивительно красивая женщина. Это вот как тема была "супер-девушки" в пролете прям про нее история. Так что проблема к сожалению не в жене....


Понятие красоты у каждого своё...для кого то человек красивый,а для кого то просто извините урод...или в моральном плане или в физиологическом :lol:
так что кому что нравится,тот тем и грузится.
  • 0

#247
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

мужчины, а вы любите зеленую клубнику?

зачем зеленую?


Как зачем???Ведь она такая ещё зелёная и невинная! :lol:
  • 0

#248
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

мужчины, а вы любите зеленую клубнику?


Полюбил как то на новогоднем карнавале "красную клубнику"вернее ту,которая этот костюмчик нацепила.....Классный был костюмчик :lol: Главное удобный.
А зелёную неть ;) не довелось :)
  • 0

#249
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Почему мужчины, даже если виноваты, всегда сделают так, чтобы в конечном итоге виновной осталась женщина?


Не факт!!!может вас просто грузят? :lol:
  • 0

#250
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Чего хотят мужчины?


Скажу не за всех,а за себя.Настоящий мужчина хочет любить настоящую женщину.именно не девушку,а женщину!(парень-девушку :lol: разумеется)
но иногда так приспичит,что пойдёт и та,какая подвернётся(вспомнился случай в самолёте ;) )
  • 0

#251
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мужчины, а вы любите зеленую клубнику?

зачем зеленую?


Как зачем???Ведь она такая ещё зелёная и невинная! :lol:

от зеленых аващей и фрухтав диарея
  • 0

#252
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
На_днях_Roza-Mimoza_спрашiвала_у_мужчiн_как_часtо_онi_
iзменяюt_после_10-леtнего_брака
А_мне_iнtересно_зачем_tогда_женitься?Зачем_женitься,_еслi_знаешь,_чtо_будешь_iзменяtь?
Я_воt_у_подругi_на_днях_спросiла:_tы_своему_будущему_мужу_
будешь_iзменяtь?_Она_горовit_еслi_он_будеt,_tо_я_tоже_буду
А_я_спрашiваю_зачем_tогда_замуж_выходitь?_Она_не_оtвеtiла
Оtвеtьtе_пожалуйсtа_вы,_мужчiны.
  • 0

#253
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Да откуда они знают, что будут изменять. В первые годы жизни (в некоторых случаях месяцы) кажется, что никто и ничего больше не нужно кроме супруги. А потом как вожжа под хвост... И во многих случаях женщины виноваты в этом.
  • 0

#254
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

мужчины, а вы любите зеленую клубнику?

зачем зеленую?


Как зачем???Ведь она такая ещё зелёная и невинная! :lol:

от зеленых аващей и фрухтав диарея

Брат, а можыт речь а зилёных сасках проста? Чиста знаю я кои-каво с такими фантазиями ;)
  • 0

#255
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Да откуда они знают, что будут изменять.

ани ни знают
но очинь надеюцца :lol:
  • 0

#256
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Вопрос такой:

Сможете ли Вы умереть за любимую?
  • 0

#257
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
почему вы так жестоки пи неискренны, а потом сами удивляетесь откуда столько стрерв?!
  • 0

#258
sam&son

sam&son
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
уупс

Сообщение отредактировал sam&son: 03.11.2004, 00:50:18

  • 0

#259
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений

почему вы так жестоки пи неискренны, а потом сами удивляетесь откуда столько стрерв?!

Аналогичный вопрос можно задать и вам.. :lol: Жисть такая, жестокая.. Да еще и стерв полно вокруг к томуже.. Как же тут не быть жестоким, а уж тем более искренним.. ;)
  • 0

#260
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
почему вам нравятся стервы? такие чтоб играли с вами как с котенком...
тешили иллюзиями, улыбались вам дежурными улыбками?!
а когда вам прямо говорят "я люблю тебя" воспринимается совершенно извращенно?
и почему вы не в состоянии различать когда вас действительно любят или когда обманывают?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.