Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#29781
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

как вычислить длину окружности по диаметру?

умножить его на число пи, которое примерно равно 3,14...
  • 0

#29782
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


как вычислить длину окружности по диаметру?

умножить его на число пи, которое примерно равно 3,14...

а можно полную формулу :( делить на два не надо?

Сообщение отредактировал карла: 16.05.2008, 13:07:18

  • 0

#29783
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Часто заключаете пари? С кем и на что? Вам возвращает долг соперник, если проиграл? А Вы?
И самое запомнившееся пари, которое вы заключили :(

Периодически... с друзьями... стандартно: ящик пива... Всегда... Всегда...
Что будет в этом году, Чемпионат Мира или Чемпионат Европы... запомнилось тем что я выиграл, не взирая на то что ногомяч не люблю и не понимаю...
  • 0

#29784
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
что моментально и навсегда вызовет у вас отвращение к
женсчине?
  • 0

#29785
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



как вычислить длину окружности по диаметру?

умножить его на число пи, которое примерно равно 3,14...

а можно полную формулу :( делить на два не надо?

Полная формула такова: L окр = 2пR, те 6,28 х на радиус, или 3,14х на два радиуса... с учетом того что 2 радиуса = диаметр, получается 3.14хдиаметр...
  • 0

#29786
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений




как вычислить длину окружности по диаметру?

умножить его на число пи, которое примерно равно 3,14...

а можно полную формулу :( делить на два не надо?

Полная формула такова: L окр = 2пR, те 6,28 х на радиус, или 3,14х на два радиуса... с учетом того что 2 радиуса = диаметр, получается 3.14хдиаметр...

супер, спасибо, парюсь) L = 2ПR. или п на диаметр спасибо)
  • 0

#29787
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

как вычислить длину окружности по диаметру?


Длина окружности вычисляется по формуле 2ПиR, где R - радиус, Пи=3,14, ну а 2 это 2!
Диаметр равен двум радиусам.
Отсюда следует, чтобы найти диаметр, нужно знать радиус. Радиус выводим из формулы, а именно, чтобы найти неизвестный множитель, произведение делим на известный - т.е. длину окружности делим на 2Пи.

Для особо Интерисующихся привожу пример :
Длина окружности - 5см, делим её на 2Пи, т.е. на 6,28 - получаем приблизительно 0,8 см - это радиус. Умножаем на 2.
Вуаля - диаметр = 1,6 см.

Даже не буду спрашивать, зачем тебе такая иформация, но, надеюсь, пригодится... :(
  • 0

#29788
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

как вычислить длину окружности по диаметру?

Пи.

Часто заключаете пари? С кем и на что? Вам возвращает долг соперник, если проиграл? А Вы?
И самое запомнившееся пари, которое вы заключили :(

Не спорю на интерес. Да и в общем-то даже не играю на интерес.
А когда-то проиграл в "1000" кажись ящик сигарет. при ставках 1 сигарета - 10 очков. Долг так и висит.
  • 0

#29789
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Overcast садитесь пять :( спасибо)
шмейсер за мат два)
  • 0

#29790
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

В продолжение темы:
Ища компромисс, пытаетесь ли встать на место спорящего?
влезть в его шкуру?

привет.
Если есть время размышлять и ставить себя на чьё-то место то да. Нет, так поступаю так как считаю нужным.

что моментально и навсегда вызовет у вас отвращение к
женсчине?

Склочность и хамсво.

Overcast садитесь пять :) спасибо)
шмейсер за мат два)

Краткость сестра таланта. :(
  • 0

#29791
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Мужчины, все равно с кем работать? или есть предпочтения, например, чтоб сотрудницы были высокие красивые пышногрудые блондинки с чарующим голосом :-) ?


...да, безусловно... Вот я, к примеру, - третий месяц не могу подходящую контору найти, - куда ни приглашают, - нигде нет высоких красивых пышногрудых блондинок с чарующим голосом... ;)


такая ситуация: вы тихо, мирно едете себе на машине, и кто то нагло подрезает вас, ваши действия?
а. поедете дальше тихо,мирно
б. обязательно помчитесь за ним, даже если вам не в ту сторону, если догоните и доходит ли это до драки?


а) поеду дальше тихо, мирно обматерив дурилку...

Сообщение отредактировал بدوى: 16.05.2008, 14:26:13

  • 0

#29792
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

вы хотели сказать отстаиваете? если да, то я в споре хочу добиться обнаружения правильного ответа, и если я был не прав, то соглашусь с этим.

Нет, я именно хотела сказать выражаете, т.к. некоторые люди увлекаются (уповаются) спором и даже если их точка зрения совпадает с собеседником, они будут спорить ради того, чтобы спорить. Вот о чем я спросила. :-)
Marek, мне очень понравился твой ответ!

Тогда разрешите спросить далее:
Если спор вышел с любимым человеком, точки зрения не совпадают и каждый считает себя правым, назревает ссора. ВЫ:
1. будете до конца отстаивать/доказывать свое мнение (должна же женщина понять, что мужчина умнее!)
2. выслушаете ее еще раз, обдумаете, согласитесь с ней
3. постараетесь найти компромисс или в крайнем случае предложите остаться при своем мнении и прекраить спор
4. обидитесь и уйдете, чтобы продолжить спор потом с новыми аргументами
5. свой вариант....

проще говоря суть вопроса: что важнее - быть правым или быть любимым?
  • 0

#29793
_INDIGO_

_INDIGO_
  • Гость
  • 37 сообщений
Красивые, пышногрудые блондинки, работать будут мешать, и отвлекать от серьезных бизнес-мыслей.
Мужчины! Вопрос, зачем женатому, у которого все есть - любовь (не секс и не любовница) на стороне?
  • 0

#29794
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

марка ваших духов?


...вообще, наверное духами тётки пользуются...
А я предпочитаю туалетную воду XS от Paco Rabanne и одеколон Yohji Pour Homme от Yamamoto
  • 0

#29795
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Мальчишки, объясните, чего хотят мужчины? Мою подругу с 2 детьми бросил муж, она умница,красавица, отличная хозяйка, врач, пишет кандидатскую. Правда она женила его на себе по "залету", а он променя ее на некрасивую женщину, карьеристку, хотя говорят она умная, веселая и легкая в общении. Так что ВАМ нужно? Мужчину детьми не удержишь?


...не удержишь, тем более, "женив его на себе по-залёту" - тупость...
Он влюбился и ушёл к той, которую любит...

(а вообще, - интересная формулировка вопроса, - мальчишек спрашивают, - чего хотят мужчины... :-)

Мужчины вам можно дарить цветы на день рождения? Не комплексуете? И хотя бы примерно к каким именно сердце больше лежит?


...мне на День рождения ничего дарить не нужно... Это мой обычный день и я предпочитаю проводить его где-нибудь далеко и в одиночестве...

Сообщение отредактировал بدوى: 16.05.2008, 14:42:31

  • 0

#29796
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

что моментально и навсегда вызовет у вас отвращение к
женсчине?


неухоженность, невоспитанность
  • 0

#29797
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Вы любите проявлять свои чувства на публике, поцелуи и объятия с любимой в общественных местах? Или же предпочитаете это скрыть от посторонних глаз?


...в меру, знаете ли... Всё должно быть в меру... И это должно быть искренне и... красиво... У меня есть друг, который, в буквальном смысле слова, - облизывает жену чуть ли не с ног до головы... Эти "телячьи нежности" в сопровождении непереводимого фольклора вроде "заинька, пусик, лапусик, кукусик, масюсик" и прочего, - вместе со слюнями надо оставлять дома, - это личное... ИМХО
  • 0

#29798
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Часто заключаете пари? С кем и на что? Вам возвращает долг соперник, если проиграл? А Вы?
И самое запомнившееся пари, которое вы заключили :-)

редко, даже не помню когда в последний раз и с кем... но помню, что выйграл и выйгрыш мну отдали.
  • 0

#29799
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Как зовете своих друзей мужского пола? :D "Красавчик", к примеру? :-)


...школьные "погоняла" 15-летней давности прочно к нам привязались: Поляк, Негр (он же - Жираф), Фашик (он же - Гебельс), Гомэс (он же - Голубой), Худой, Гарри (он же - Мартын или Обезьянка), Кореец (он же - Диня), Кабанчик, Бум (он же - Оранжевый), Муха (он же - Мукалтин)... ;)

...замечательно то, что мы все давно перевалили за тридцатник, а наши отношения практически не изменились со времен школьной скамьи... Сегодня все настолько разные, - кто-то занимает большие должности, кто-то никаких... Но... Мы все остались друзьями... И между собой мы все равны, - потому как между собой мы всё те же ОДНОКЛАССНИКИ...
  • 0

#29800
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Допустим, Вы узнали, что на Вашу девушку "наезжает", оскорбляет, ну или распускает сплетни о ней какой-то мужчина(!) из круга ее знакомых. Как Вы поступите? Разберетесь с ним сами или же предоставите ей возможность решить свою проблему самой?


...в первую очередь, - методами собственных наблюдений и знаний выясню почву: основания должны быть... Если это оказывается "гнусными сплетнями", - поинтересуюсь у своей девушки, - можно ли мне вмешаться (всякое бывает)... А уж потом, - чистить репу... как следует...

Выбор второй половины определяет характер человека, даже не зная его, мы сможем многое прочесть приглядевшись в его половину, т.е мы делаем всегда выбор по своему подобию, согласны?
Значит ли это, что, если друг незнакомого нам человека вызывает у нас антипатию, неприязнь, то соответственно и сам ч. вызовет у нас те же неприятные чувства? не всегда, но в большинстве можно угадать, так ли?
Т.е если мой выбор это легкомысленный, высокомерный мч, то соответственно и я, где то в глубине своего внутреннего я, являюсь легкомысленной и высокомерной особой...


...Карла, - это не вопрос... Это БЛОГовая ситуация... :-)

Правда ли, что мущщине дольше 3х секунд нельзя смотреть в глаза? иначе его мысли плавно съезжают на другие рельсы


;)

допустим у вас есть знакомая Ж, не дурна собой. будет ли подогревать ваш интерес к ней (интимного характера) тот факт что ваши знакомые М имели с ней интимную связь?


...последний раз такое в школе было... 15 лет назад

Сообщение отредактировал بدوى: 16.05.2008, 15:23:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.