Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#29821
Gipsy

Gipsy
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


ВОПРОС: бывает жалко гаишников? или к ним всегда отношение как в вымагетелям д/с?

...мне государство жалко, в котором такие ГАИшники...

Это не совсем ответ на этот вопрос...
  • 0

#29822
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Красивые, пышногрудые блондинки, работать будут мешать, и отвлекать от серьезных бизнес-мыслей.
Мужчины! Вопрос, зачем женатому, у которого все есть - любовь (не секс и не любовница) на стороне?

Так может у него любви-то как раз и нет, вот и ищет.
  • 0

#29823
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

...да, меня это будет напрягать... Меня это будет напрягать очень сильно... НАХ По какой причине им встречаться по дружески, но наедине (в кафе, просто поболтать)? Аааа??? Объясните тупому, пожалуйста...

"Дружеские встречи в кафе, просто поболтать" - явно не приведут к добру. Она должна принять решение, кто из них важней. Иначе, с ее стороны это не Любовь, точнее своего МЧ она не сильно любит.......

ТОгда у меня к вам мужчины обратный вопрос: вы отказываете вашим знакомым девушкам во встречев подобных же ситуации???? и как вы это им обьясняете??
  • 0

#29824
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ВОПРОС: бывает жалко гаишников? или к ним всегда отношение как в вымагетелям д/с?

конечно
особенно регулировщиков
  • 0

#29825
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Что касается дружеских встреч - и что это индикатор того, что девушка не любит своег опарня) полная чухня) возможно ей просто интересно с ним общаться - ест ьчто вспомнить с ним - и т.д. - и никакого и нтереса как ук мужчин е- или такой вариант не допускается7 а как же тогда - без довери нет отношений? разве вы не доверяете своей любимой?
  • 0

#29826
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Господа- у меня квам такой вопросег: будете ли Вы ревновать свою девушку к чек, которыйее любит- но она явно любит вас? Бдте ли запрещать ей с ни мобщаться? Если н будет запрета - будет ли вас напрягать если они будут встречаться по дружески, но наедине (в кафе, просто поболтать)?

А зачем ей с ним встречаться, скажи?
Если ей вообще свойственно частые встречи без моего участия с мужчинами наедине, то меня бы это уже напрягало. А уж тем более знать что человек неравнодушен к ней, встречаться с ним, давать ему какие-то надежы - нафиг надо! Сиди дома лучше, со мной нафиг встречайся...
  • 0

#29827
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Что касается дружеских встреч - и что это индикатор того, что девушка не любит своег опарня) полная чухня) возможно ей просто интересно с ним общаться - ест ьчто вспомнить с ним - и т.д. - и никакого и нтереса как ук мужчин е- или такой вариант не допускается7 а как же тогда - без довери нет отношений? разве вы не доверяете своей любимой?


сорри, что вклиниваюсь. Бизель, представьте, что ваш МЧ дружески общается с влюбленной в него дэвушкой, ходит в кафе.. посиделки и т.п. я б от ревности на нет изошла :-)
  • 0

#29828
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

ВОПРОС: бывает жалко гаишников? или к ним всегда отношение как в вымагетелям д/с?

Бывает. Ща они ещё не перешли на летнюю форму одежду, стоят парятся на перекрёстке в этих одеждах.
  • 0

#29829
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ТОгда у меня к вам мужчины обратный вопрос: вы отказываете вашим знакомым девушкам во встречев подобных же ситуации???? и как вы это им обьясняете??

да, просто откажу, сошлюсь на дела
  • 0

#29830
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

...
ТОгда у меня к вам мужчины обратный вопрос: вы отказываете вашим знакомым девушкам во встречев подобных же ситуации???? и как вы это им обьясняете??

С какой целью встречаемся?
  • 0

#29831
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Что касается дружеских встреч - и что это индикатор того, что девушка не любит своег опарня) полная чухня) возможно ей просто интересно с ним общаться - ест ьчто вспомнить с ним - и т.д. - и никакого и нтереса как ук мужчин е- или такой вариант не допускается7 а как же тогда - без довери нет отношений? разве вы не доверяете своей любимой?

если встречи регулярные то в сат девушку такую которой нужно просто пообщатся-вспомнить
  • 0

#29832
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

вы отказываете вашим знакомым девушкам во встречев подобных же ситуации???? и как вы это им обьясняете??


...в какой ситуции?! Когда девушка меня приглашает встречаться по дружески, но наедине (в кафе, просто поболтать)? Меня?! Девушка? В кафе? Поболтать?

Бизя, не смеши... Как бы ты ни пыталась оправдать ситуацию и вертеть её в разные стороны, - она РАЗНАЯ (вовсе не подобная)... Но я тебя понял... Поэтому, в подобной ситуации, - я бы десять раз взвесил, прежде чем встречаться наедине с посторонней девушкой... И даже если бы у меня нашлись причины это сделать (хотя, никак не могу найти такие причины, по которым можно было бы встретиться с девушкой, которая в меня влюблена по уши НАЕДИНЕ), то... я бы в любом случае после этой встречи предупредил бы СВОЮ ЛЮБИМУЮ о том, что мы встретились... и почему (для чего) мы встретились... Но, - опять таки, - если бы нашёл такие причины, по которым можно было бы встретиться с девушкой, которая в меня влюблена по уши НАЕДИНЕ...
  • 0

#29833
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Что касается дружеских встреч - и что это индикатор того, что девушка не любит своег опарня) полная чухня) возможно ей просто интересно с ним общаться - ест ьчто вспомнить с ним - и т.д. - и никакого и нтереса как ук мужчин е- или такой вариант не допускается7 а как же тогда - без довери нет отношений? разве вы не доверяете своей любимой?


...Бизя, - без обид, но чухню по-моему ты сейчас несёшь... Посмотри на свой вопрос, - который ты задала вначале... Посмотрела? Определила суть? Нашла там слова ревновать и напрягать? Если да, - то тебе ответили на этих страницах несколько человек... Просто тебе этого стало недостаточно и ты задаешь следующий, защитный вопрос: разве вы не доверяете своей любимой?

...я доверяю своей любимой, НО я почему то знаю, что она не пойдёт за моей спиной на встречу с МЧ, котрый испытывет к ней чувства... не пойдёт, - уверен... Потому что она - УМНАЯ...
  • 0

#29834
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Что касается дружеских встреч - и что это индикатор того, что девушка не любит своег опарня) полная чухня) возможно ей просто интересно с ним общаться - ест ьчто вспомнить с ним - и т.д. - и никакого и нтереса как ук мужчин е- или такой вариант не допускается7 а как же тогда - без довери нет отношений? разве вы не доверяете своей любимой?

сорри, что вклиниваюсь. Бизель, представьте, что ваш МЧ дружески общается с влюбленной в него дэвушкой, ходит в кафе.. посиделки и т.п. я б от ревности на нет изошла ;)

согласен. думаю в таком случае лучше оградить свою любимую (своего любимого) от такого человека :-)
  • 0

#29835
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А вы любите спорить?
В споре всегда выражаете свою точку зрения или иногда спорите ради того, чтобы спорить?

када каг... :-)
  • 0

#29836
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Если спор вышел с любимым человеком, точки зрения не совпадают и каждый считает себя правым, назревает ссора. ВЫ:
1. будете до конца отстаивать/доказывать свое мнение (должна же женщина понять, что мужчина умнее!)
2. выслушаете ее еще раз, обдумаете, согласитесь с ней
3. постараетесь найти компромисс или в крайнем случае предложите остаться при своем мнении и прекраить спор
4. обидитесь и уйдете, чтобы продолжить спор потом с новыми аргументами
5. свой вариант....

проще говоря суть вопроса: что важнее - быть правым или быть любимым?

третий вариант

Красивые, пышногрудые блондинки, работать будут мешать, и отвлекать от серьезных бизнес-мыслей.
Мужчины! Вопрос, зачем женатому, у которого все есть - любовь (не секс и не любовница) на стороне?

седина в бороду, бес в ребро :-)
  • 0

#29837
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Господа- у меня квам такой вопросег: будете ли Вы ревновать свою девушку к чек, которыйее любит- но она явно любит вас? Бдте ли запрещать ей с ни мобщаться? Если н будет запрета - будет ли вас напрягать если они будут встречаться по дружески, но наедине (в кафе, просто поболтать)?

я своей доверяю как себе, по этому ни каких напрягов испытывать не буду.

аоднака, если моё доверие потерять (я их застукаю за непристойными действами), то мало ни кому не покажытсо.

Сообщение отредактировал BasteR: 16.05.2008, 18:40:48

  • 0

#29838
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вопрос: почему вы, зная, что девушка замужем, приглашаете ее в кафе? причем вы первый раз, равно как и она вас, видите друг друга, причем вы просто таксист-попутчик...

вас за ноздри жи под афтаматом ни кто не тащит - правильно? отказала и всегоделов, ап чём вы возмущаетесь..?
  • 0

#29839
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ВОПРОС: бывает жалко гаишников? или к ним всегда отношение как в вымагетелям д/с?

пачиму йа должен их жалеть? они что несчастные, да? :-) майа плачит.
  • 0

#29840
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

вопрос: почему вы, зная, что девушка замужем, приглашаете ее в кафе? причем вы первый раз, равно как и она вас, видите друг друга, причем вы просто таксист-попутчик...

вас за ноздри жи под афтаматом ни кто не тащит - правильно? отказала и всегоделов, ап чём вы возмущаетесь..?

отказала, не возмущаюсь, понять хочу :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.