Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#29801
Viking7

Viking7
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
интересно у Вас здесь, у меня вопрос, я где то видел сообщение отн-но брачного агентства, не успел записать эл адрес, правильно ли harmony_agency@bk.ru ?
  • 0

#29802
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Что прежде всего возьмете с собой на пикник? :-)


...спички, котелок и топор

интересно у Вас здесь, у меня вопрос, я где то видел сообщение отн-но брачного агентства, не успел записать эл адрес, правильно ли harmony_agency@bk.ru ?


...не могу сказать ничего определенного кроме того, что вас могут наградить плюсом...
  • 0

#29803
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Господа- у меня квам такой вопросег: будете ли Вы ревновать свою девушку к чек, которыйее любит- но она явно любит вас? Бдте ли запрещать ей с ни мобщаться? Если н будет запрета - будет ли вас напрягать если они будут встречаться по дружески, но наедине (в кафе, просто поболтать)?
  • 0

#29804
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

как вычислить длину окружности по диаметру?


Изображение

Какой-нибудь дебил может возразить, что вообще-то число Пи - это отношение ДЛИНЫ окружности к ее ДИАМЕТРУ (еще в школе веревочкой измеряли), но на это мы ответим дебилу твердо: "Лента" сказала "периметра окружности к радиусу" - значит, периметра окружности к радиусу...

Теперь будем дожидаться от "Ленты" объяснения геометрического смысла производной. Наверняка выяснится, что это синус угла перпендикуляра к графику числа пи-пополам. :-) ;)
  • 0

#29805
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Господа- у меня квам такой вопросег: будете ли Вы ревновать свою девушку к чек, которыйее любит- но она явно любит вас? Бдте ли запрещать ей с ни мобщаться? Если н будет запрета - будет ли вас напрягать если они будут встречаться по дружески, но наедине (в кафе, просто поболтать)?


...да, меня это будет напрягать... Меня это будет напрягать очень сильно... НАХ По какой причине им встречаться по дружески, но наедине (в кафе, просто поболтать)? Аааа??? Объясните тупому, пожалуйста... :-)
  • 0

#29806
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
вопрос: почему вы, зная, что девушка замужем, приглашаете ее в кафе? причем вы первый раз, равно как и она вас, видите друг друга, причем вы просто таксист-попутчик...

Сообщение отредактировал Беська: 16.05.2008, 15:46:30

  • 0

#29807
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

вопрос: почему вы, зная, что девушка замужем, приглашаете ее в кафе? причем вы первый раз, равно как и она вас, видите друг друга, причем вы просто таксист-попутчик...


...забавный вопрос... Почему МЫ (таксисты-попутчики) бла бла бла... :-)

Хммм, - как вам сказать, - хочется наверное очень...
  • 0

#29808
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вопрос: почему вы, зная, что девушка замужем, приглашаете ее в кафе? причем вы первый раз, равно как и она вас, видите друг друга, причем вы просто таксист-попутчик...


а что замужние не люди что ли? :-)
  • 0

#29809
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...и не говори, ТЕШ, - а что, - МЫ (таксисты-попутчики) тоже не люди?

*Задайте свой вопрос таксисту-попутчику... (новая вариация темы)

Сообщение отредактировал بدوى: 16.05.2008, 15:56:51

  • 0

#29810
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


вопрос: почему вы, зная, что девушка замужем, приглашаете ее в кафе? причем вы первый раз, равно как и она вас, видите друг друга, причем вы просто таксист-попутчик...


а что замужние не люди что ли? :-)

как говорится мы уже потеряны для общества ;)
  • 0

#29811
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Почему МЫ (таксисты-попутчики) бла бла бла... ;)

ну, так получилось :-) ...

и наличие мужа никак не смущает? :D

вытекающий вопрос: как бы вы отнеслись к тому, что Вашу супругу пригласил в кафе незнакомый таксист?

Сообщение отредактировал Беська: 16.05.2008, 17:08:37

  • 0

#29812
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

и наличие мужа никак не смущает? ;)


Беська, почему должно смущать наличие мужа, когда таксист предлагает случайное одноразовое времяпровождение? :D вы прям как будто на свет родились :-)
  • 0

#29813
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

ну, так получилось :-) ...


...что "получилось"? Что "МЫ - таксисты", или что "бла-бла-бла"? ;)
  • 0

#29814
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Господа- у меня квам такой вопросег: будете ли Вы ревновать свою девушку к чек, которыйее любит- но она явно любит вас? Бдте ли запрещать ей с ни мобщаться? Если н будет запрета - будет ли вас напрягать если они будут встречаться по дружески, но наедине (в кафе, просто поболтать)?

"Дружеские встречи в кафе, просто поболтать" - явно не приведут к добру. Она должна принять решение, кто из них важней. Иначе, с ее стороны это не Любовь, точнее своего МЧ она не сильно любит.......
  • 0

#29815
Gipsy

Gipsy
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
ВОПРОС: бывает жалко гаишников? или к ним всегда отношение как в вымагетелям д/с?
  • 0

#29816
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

ВОПРОС: бывает жалко гаишников? или к ним всегда отношение как в вымагетелям д/с?

они же обычные люди, только со свистком и жезлом
  • 0

#29817
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ВОПРОС: бывает жалко гаишников?

Не бывает...
  • 0

#29818
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

ВОПРОС: бывает жалко гаишников? или к ним всегда отношение как в вымагетелям д/с?


...мне государство жалко, в котором такие ГАИшники...

Сообщение отредактировал بدوى: 16.05.2008, 16:16:42

  • 0

#29819
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

ВОПРОС: бывает жалко гаишников? или к ним всегда отношение как в вымагетелям д/с?


нет, они же нас не жалеют
  • 0

#29820
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

вопрос: почему вы, зная, что девушка замужем, приглашаете ее в кафе? причем вы первый раз, равно как и она вас, видите друг друга, причем вы просто таксист-попутчик...

Значит, есть заинтересованность в человеке...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.