Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#29741
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений

допустим у вас есть знакомая Ж, не дурна собой. будет ли подогревать ваш интерес к ней (интимного характера) тот факт что ваши знакомые М имели с ней интимную связь?


отврат будет подогревать :(
  • 0

#29742
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


допустим у вас есть знакомая Ж, не дурна собой. будет ли подогревать ваш интерес к ней (интимного характера) тот факт что ваши знакомые М имели с ней интимную связь?


отврат будет подогревать :(


уточняю: интерес исключительно сексуального характера
  • 0

#29743
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

допустим у вас есть знакомая Ж, не дурна собой. будет ли подогревать ваш интерес к ней (интимного характера) тот факт что ваши знакомые М имели с ней интимную связь?


Сорри, но вопрос, для мужщин которые не уверенны в себе!

дополнение после уточнения - если отзывы друзей были хорошими (касательно секса) то возможно, думаю тоже самое приминимо и к женщинам, тоже зависит от рассказов подруг о парне, то есть о его способностях.

Сообщение отредактировал Overcast: 16.05.2008, 10:23:59

  • 0

#29744
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

допустим у вас есть знакомая Ж, не дурна собой. будет ли подогревать ваш интерес к ней (интимного характера) тот факт что ваши знакомые М имели с ней интимную связь?

нет, наверное... Понимаю что ненормально, но скорее всего побрезговал бы.
ХЗ. :(
  • 0

#29745
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений



допустим у вас есть знакомая Ж, не дурна собой. будет ли подогревать ваш интерес к ней (интимного характера) тот факт что ваши знакомые М имели с ней интимную связь?


отврат будет подогревать :(


уточняю: интерес исключительно сексуального характера


как я правильно понял возбудит ли меня она еще больше,после информации от моих друзей о ее необузданности в постели?если так, то я ответил

Сообщение отредактировал t0wer: 16.05.2008, 10:26:04

  • 0

#29746
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Что прежде всего возьмете с собой на пикник? :(
  • 0

#29747
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Что прежде всего возьмете с собой на пикник? :)



Максимум что было комфортно! :(
  • 0

#29748
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

допустим у вас есть знакомая Ж, не дурна собой. будет ли подогревать ваш интерес к ней (интимного характера) тот факт что ваши знакомые М имели с ней интимную связь?

уточняю: интерес исключительно сексуального характера

***читая ответы соконфетников.......
и чё все такие брезгливые? :( синдром Ивашки? всем нужна девственница, которая ничего не умеет в постели? не смешите мои тапочки!
  • 0

#29749
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Правда ли, что мущщине дольше 3х секунд нельзя смотреть в глаза? иначе его мысли плавно съезжают на другие рельсы

Что за глупость...

допустим у вас есть знакомая Ж, не дурна собой. будет ли подогревать ваш интерес к ней (интимного характера) тот факт что ваши знакомые М имели с ней интимную связь?

Это как в анекдоте, что ли - Машка в постели ничего, друзья хвалили....
Нафиг надо...
  • 0

#29750
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Что прежде всего возьмете с собой на пикник? :)

при выезде на пикник не может быть понятия "возьмёте прежде всего". это при пожаре или землятресении можно такими фразами оперировать, ибо есть шанс вернуться и прихватить ещё чего-нить.

возьму всё, что мне понадобится - богажнег большой :(
  • 0

#29751
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Что прежде всего возьмете с собой на пикник? :(

Нож, топор и спички.
  • 0

#29752
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Что прежде всего возьмете с собой на пикник? :(

Еды побольше, водки, пива.
  • 0

#29753
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Что прежде всего возьмете с собой на пикник? :(


пива по ящику на брата :) и водки ее в случае чего можно и на спички и на топор и на что угодно можно поменять

Сообщение отредактировал t0wer: 16.05.2008, 10:39:47

  • 0

#29754
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Что прежде всего возьмете с собой на пикник? :(

девушку и пиво
  • 0

#29755
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Правда ли, что мущщине дольше 3х секунд нельзя смотреть в глаза? иначе его мысли плавно съезжают на другие рельсы

смотри в глаза, не смотри я всегда о тех рельсах думаю :)

допустим у вас есть знакомая Ж, не дурна собой. будет ли подогревать ваш интерес к ней (интимного характера) тот факт что ваши знакомые М имели с ней интимную связь?

смотря какие отзывы посетителей предыдущих :-)
на самом деле мыслей что мол, вот с ней имели связь 9 человек и теперь я тоже хачу чтоб быть в десяткенах нету.

Что прежде всего возьмете с собой на пикник? :(

где будет проходить пикник? в горах? в лесополосе? в пригороде какого города? время года? будут ли тетки? насколько страшные?
  • 0

#29756
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений

допустим у вас есть знакомая Ж, не дурна собой. будет ли подогревать ваш интерес к ней (интимного характера) тот факт что ваши знакомые М имели с ней интимную связь?

уточняю: интерес исключительно сексуального характера

***читая ответы соконфетников.......
и чё все такие брезгливые? :) синдром Ивашки? всем нужна девственница, которая ничего не умеет в постели? не смешите мои тапочки!


вопрос акцентирован на фразе "будет ли подогревать ваш интерес к ней" скажу прямо, если будет случай т..ну
но чтоб возбуждаться от мысли ее траха с другом :( тяперь доступно?
  • 0

#29757
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

отврат будет подогревать :(

скажу прямо, если будет случай т..ну

вспомнился боянистый анекдот про молодого морячка:
боцман отправил молодого морячка в аптеку прикупить перед дальним походом таблеток от тошноты и презервативов... морячек купил по 5 штук того и другого. боцман наорал на него и послал купить побольше. парнишка купил по 10 штук... получил разнос от боцмана и в третий раз пришел в аптеку:
Морячек: Дайте мне 100 таблеток от тошноты и сто презервативов!
Аптекарь: я вот всё понять не могу... ну если тебя от неё тошнит, то какого ты на неё лезть-то продолжаешь? :)
  • 0

#29758
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Что прежде всего возьмете с собой на пикник? :)

где будет проходить пикник? в горах? в лесополосе? в пригороде какого города? время года? будут ли тетки? насколько страшные?

:(
Вопрос задала именно за тем, чтобы ответили первое, что придет в голову. Действительно большинство мужчин пикник себе представляют как попойку. Тока Серега запасливый :-) , а Shmeiser практичный - только самое необходимое, ибо все остальное к столу скорее всего возьмет жена :)
  • 0

#29759
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Что прежде всего возьмете с собой на пикник? :(

Корзину для пикника, Сумку, плащь, плед (3 в одном) и презервативы :)
  • 0

#29760
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Что прежде всего возьмете с собой на пикник? :(

Возьму своего спаниеля обязательно, водки побольше, гитару, об остальном жена подумает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.