Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#2861
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Опустим на время логику. Если бы вы были так уверены в том о чем вопрошаете, то не стали бы приводить

"сама ты страшная, недотраханная сука"

даже не смотря на то что вы их отменили. Далее. Что вот эти мои слова

... мужики только "стояком" можете работать/думать/делать вообще в целом? Как ни прискорбно - это во многих случаях имеет место быть. Я к примеру за такое поведение всегда от мамы по башке получаю.

ничего не говорят. Здесь же явное признание вашего (вообще) женского преобладания над мужчинами.

Теперь про одновременность. У меня может. Здесь, для себя я не вижу гендерных различий. Мы все ЧЕЛОВЕКи и потенциал в нас огромен. Другое дело хотим ли мы его развивать и насколько. Я ведь даже сказал выше что бы я делал если бы не ...

Девушка по нику Соль, вы слишком растроены (надеюсь по приятному поводу). Странным образом во мне уживаются и Бог и дъявол. Не будите во мне дъявола. Я хочу от него избавиться. Честно. Хочу чтобы во мне жил только Бог. И дал мне понять насколько сильно мне нужна женщина. Не только для секса. Есть английское выражение (за точность перевода не ручаюсь), которое задело мое любопытство, - глазами женщины ты промысел Божий увидишь. Сколько глубины в этом.

Никаких общения в личке я не веду, все, что хочу сказать - пишу в открытом доступе.

No problemo!


Бред.
  • 0

#2862
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

2 Неугомонная
здаецца мне, что вы просто часто о деньгах разговоры заводите. вот говорили бы вы о звездах, о театре, о рае в шалаше, о подвиге декабристок... попробуйте... :-)

Ахха...вот такой сценарий...муж приходит с работы домой, просит есть, а ты ему зачесывайешь про звезды, про шалашик...дети просят игрушки и что-нить вкусненькое, а им тем же по ушам ездишь...Сцена - ну просто обалдеть...
Либо вот еще сцена рисуется в голове, близкая для автолюбителей...полетела зап часть на любимейшей машине супружника...он заводит разговор что нужно из бюджета выкроить средства...а ты ему про звезды, про шалаш и что нужно пересаживаться на самокат!

Сообщение отредактировал Ravenous: 28.11.2005, 11:43:05

  • 0

#2863
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Бред.

Спасибо. Просто чудеса! Я Вам даже доброго здравья не пожелаю.
  • 0

#2864
Key

Key
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
2 Охотник
Зачехли ствол, плиз. Нехорошо, имхо. Оч. прошу.

Мужики, вот у нас в мозгах естть кайфометр, борзометр и хренометр - а еще есть какие-нить приборы?
  • 0

#2865
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
ребят, почему так трудно не переходить на личности, не трогать чужие цифры, семейное положение и размер груди? заиустало (с) тАк оппонировать женщине- это ниже мужского достоинства, даже в случае отсутствия аргументов и наличия иных факторов.
  • 0

#2866
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

2 Охотник
Зачехли ствол, плиз. Нехорошо, имхо. Оч. прошу.


Вааааааааау. Как эротично... Охотник, я передумала, да, это была офферта! :-)
  • 0

#2867
GENIUS

GENIUS
  • Частый гость
  • 71 сообщений

И еще - как умной, симпатичной, самостоятельной, уверенной в себе, веселой, короче настоящей женщине, не ждущей звезд с небес и имеющей здоровые амбиции найти настоящего мужчину, готового ВМЕСТЕ расти, создавать общее будущее, преодолевать трудности... Надоело на грабли наступать!

ЗЫ: (под граблями подразумиваются особи, желающие уютно сидеть на шее с умным видом и болтать ножками)


не задавайте таких вопросов, просто ищите и найдете....мне тоже говорят что у меня только деньги а голове........и я говорю: да.....я лучше сейчас буду думать о деньгах и делать их, чем в старости об этом думать...........Кстати заметить, на самом деле гораздо труднее найти женщину которая будет вместе с тобой стремиться к лучшему и помогать делать деньги, нежели их тратить!
  • 0

#2868
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Почему вы не носите теплые колготки зимой?
  • 0

#2869
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Почему вы не носите теплые колготки зимой?


к чему этот вопрос :-)
  • 0

#2870
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Почему вы не носите теплые колготки зимой?

представь себе:
авария, вытаскивают меня, везут в бальницу, перед операцией начинают раздевать а я в колготках...тьфу-тьфу-тьфу
  • 0

#2871
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Почему вы не носите теплые колготки зимой?

представь себе:
авария, вытаскивают меня, везут в бальницу, перед операцией начинают раздевать а я в колготках...тьфу-тьфу-тьфу

Зато тепло. :-)
  • 0

#2872
Key

Key
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Нафиг колготки, если есть подштанники :-)
  • 0

#2873
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Почему вы не носите теплые колготки зимой?

Зачем?
При особых холодах ношу термобелье, со смехом.
  • 0

#2874
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений

И еще - как умной, симпатичной, самостоятельной, уверенной в себе, веселой, короче настоящей женщине, не ждущей звезд с небес и имеющей здоровые амбиции найти настоящего мужчину, готового ВМЕСТЕ расти, создавать общее будущее, преодолевать трудности... Надоело на грабли наступать!

ЗЫ: (под граблями подразумиваются особи, желающие уютно сидеть на шее с умным видом и болтать ножками)


зачастую умницы и красавицы несчастливы на личном фронте.
Парадокс казалось бы... но может быть критерии слишком завышены?! :-)
  • 0

#2875
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Почему вы не носите теплые колготки зимой?


к чему этот вопрос :laugh:

Erkekyz, Вы девачка или ахтунк? :-)
  • 0

#2876
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Почему вы не носите теплые колготки зимой?

уже простудился твой?:-)
  • 0

#2877
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Почему вы не носите теплые колготки зимой?

уже простудился твой?:-)

Еще нет. :laugh:
Мужчины, берегите наши сокровища! ;)
  • 0

#2878
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Почему вы не носите теплые колготки зимой?

представь себе:
авария, вытаскивают меня, везут в бальницу, перед операцией начинают раздевать а я в колготках...тьфу-тьфу-тьфу

Зато тепло. :-)

у меня ноги валасатыя, зимой ф сугробе спать магу
так шта халада па-барабану :laugh:
  • 0

#2879
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

2 Охотник
Зачехли ствол, плиз. Нехорошо, имхо. Оч. прошу.

Ой, Key! Извини. Так не удобно перед тобой (лукавлю). Относительно того, что и почему я так сказал. Это было мое, сугубо личное (полностью и целиком) мнение. Если на него кому-то наплевать, в том числе и для Соль, то ее/других право. На лоб себе не нацеплю и на попу не надену. От чего исходил так в предыдущем посте? Если женщина считает себя стервой (и далее по списку ...), то вполне, возможно, что это не ее проблема, а что-то значит не так с мужчиной. И потом, что мне делать, если некоторые люди начинают смешивать очевидное с реальностью. Задумайтесь. Более того когда этот mix начинают взбалтывать, то получается просто зашибись в никакие ворота ?

ребят, почему так трудно не переходить на личности, не трогать чужие цифры, семейное положение и размер груди? заиустало (с) тАк оппонировать женщине- это ниже мужского достоинства, даже в случае отсутствия аргументов и наличия иных факторов.

Терри умничка, милая, я и в потемках своего сознания не думал переходить на личности. Просто так случилось. Оппонировать? Упасите боже. Это было не оппонирование. Читай выше. Хотя, наверное, ты права, мне стоило по юмористически подойти, что-то типа:

Бред

Бери Ружье ? Езжай поДальше. Спасибо Соль, понял. :-)
  • 0

#2880
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Gollum ?, а при чем тут ноги и сокровища ваши
или волосы настолько длинны?:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.