Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#2841
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Пожалуйста, в заданном мной вопросе-посте-размышлении где было предложение обсудить меня, кем я являюсь и как вы меня видите? или предложение провести рин шовиниты против эмансипе? Если вы не найдете подобного обращение у меня - тогда я сочту вас пустозвоном, а ваши комментарии не только неинформативными, но и бессмысленными.



:smoke:
конечно в вашем вопросе небыло ничего подобного, и это очевидно. и очевидно так, что даже не требовало пояснений, неговоря уже о всякого рода дуелях... более того, я прокомментировал ваш вопрос так прилежно, как смог :spy:
я, взял на себя таку дерзость, как заметить, что вы оч эмоциональны... и за это не против если вы будите считать меня бесталковым, неинформированным (вот это мен очень понравилось), пустозвоном :D
  • 0

#2842
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Уменя вот вопрос к мужчинам.......а куда вы дели ту стерву которая всем хамила и всех ненавидела.......куда она делась то?!? прям скучно без нее стало  :spy:


кто то из наших женился на ней, тем самым отомстив за всех нас :smoke:
  • 0

#2843
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
пузтозвон - это модно! :smoke:
  • 0

#2844
GENIUS

GENIUS
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Уменя вот вопрос к мужчинам.......а куда вы дели ту стерву которая всем хамила и всех ненавидела.......куда она делась то?!? прям скучно без нее стало  :spy:


кто то из наших женился на ней, тем самым отомстив за всех нас :smoke:


Кто кому отомстил - это спорный вопрос!!!
Но я хочу знать имя этого героя! Да и фото не мешало бы увидеть. Страна должна знать своих героев в лицо!!!
Предлагаю сдавать деньги ему на молоко:D))
  • 0

#2845
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений



Пожалуйста, в заданном мной вопросе-посте-размышлении где было предложение обсудить меня, кем я являюсь и как вы меня видите? или предложение провести рин шовиниты против эмансипе? Если вы не найдете подобного обращение у меня - тогда я сочту вас пустозвоном, а ваши комментарии не только неинформативными, но и бессмысленными.



:smoke:
конечно в вашем вопросе небыло ничего подобного, и это очевидно. и очевидно так, что даже не требовало пояснений, неговоря уже о всякого рода дуелях... более того, я прокомментировал ваш вопрос так прилежно, как смог :spy:
я, взял на себя таку дерзость, как заметить, что вы оч эмоциональны... и за это не против если вы будите считать меня бесталковым, неинформированным (вот это мен очень понравилось), пустозвоном :D


Есть такой анекдот.
Женщина говорит - эти брюки, вернее их фасон, ей не подходят.
Мужчина говорит - у нее просто жирный зад.

Нельзя просто сказать? Ведется.
По самой теме.
Чтобы чего то добиться, нужны какие то мотивации (или плюсы достижения), а вот если их нет? Тебя просят что то сделать, а нет мотивации... Кто чем и как спасается?
  • 0

#2846
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Это что, обвинения-рассуждения типа того что, - вы мужики только "стояком" можете работать/думать/делать вообще в целом? Как ни прискорбно - это во многих случаях имеет место быть. Я к примеру за такое поведение всегда от мамы по башке получаю. Но затем я поймал себя на мысли, - а что если я включу по мимо мозгов и другие составляющие. Что-то мысля закралась: ведь Бог еще не перехитрил женщину  :smoke:


Делаем нечеловеческое усилие и читаем конец моего поста, в котором я совершенно недвусмысленно сказал, что это не оценка плохо-хорошо, а предположение, размышление БЕЗОЦЕНОЧНОЕ. Любимые всеми вами аргументы "сама ты страшная, недотраханная сука" здесь силы не имеют, я отменила их.

Сообщение отредактировал Соль: 25.11.2005, 15:49:36

  • 0

#2847
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Это что, обвинения-рассуждения типа того что, - вы мужики только "стояком" можете работать/думать/делать вообще в целом? Как ни прискорбно - это во многих случаях имеет место быть. Я к примеру за такое поведение всегда от мамы по башке получаю. Но затем я поймал себя на мысли, - а что если я включу по мимо мозгов и другие составляющие. Что-то мысля закралась: ведь Бог еще не перехитрил женщину  :spy:

Делаем нечеловеческое усилие и читаем конец моего поста, в котором я совершенно недвусмысленно сказал, что это не оценка плохо-хорошо, а предположение, размышление БЕЗОЦЕНОЧНОЕ. Любимые всеми вами аргументы "сама ты страшная, недотраханная сука" здесь силы не имеют, я отменила их.

Муха-цекотуха, елы-палы (выражения такие есть, не путать с персоналиями). Что за снедь пошла ныне, а :smoke: Вот слушайте, сейчас я отбрасываю вауль стыда/некорректности и джентельменства и прямо спрашиваю, - Соль вам сколько лет, а? Ответ можите дать короткий, ввиде цифры в личку. Конфеденциальность гарантирую!

Всех остальных прошу на этот случай не обращать внимания и дальше топать по теме. Я ясно выразился.
  • 0

#2848
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Муха-цекотуха, елы-палы (выражения такие есть, не путать с персоналиями). Что за снедь пошла ныне, а  :smoke: Вот слушайте, сейчас я отбрасываю вауль стыда/некорректности и джентельменства и прямо спрашиваю, - Соль вам сколько лет, а? Ответ можите дать короткий, ввиде цифры в личку. Конфеденциальность гарантирую!

Всех остальных прошу на этот случай не обращать внимания и дальше топать по теме. Я ясно выразился.


Делаем еще одно нечеловеческое усилие и пытаемся объяснить логическую связь между "сколько мне лет" и "моджет ли работать одновременно у мужиков два сильных радражителя мозга". Никаких общения в личке я не веду, все, что хочу сказать - пишу в открытом доступе.
  • 0

#2849
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

... пытаемся объяснить логическую связь между "сколько мне лет" и "моджет ли работать одновременно у мужиков два сильных радражителя мозга".

Опустим на время логику. Если бы вы были так уверены в том о чем вопрошаете, то не стали бы приводить

"сама ты страшная, недотраханная сука"

даже не смотря на то что вы их отменили. Далее. Что вот эти мои слова

... мужики только "стояком" можете работать/думать/делать вообще в целом? Как ни прискорбно - это во многих случаях имеет место быть. Я к примеру за такое поведение всегда от мамы по башке получаю.

ничего не говорят. Здесь же явное признание вашего (вообще) женского преобладания над мужчинами.

Теперь про одновременность. У меня может. Здесь, для себя я не вижу гендерных различий. Мы все ЧЕЛОВЕКи и потенциал в нас огромен. Другое дело хотим ли мы его развивать и насколько. Я ведь даже сказал выше что бы я делал если бы не ...

Девушка по нику Соль, вы слишком растроены (надеюсь по приятному поводу). Странным образом во мне уживаются и Бог и дъявол. Не будите во мне дъявола. Я хочу от него избавиться. Честно. Хочу чтобы во мне жил только Бог. И дал мне понять насколько сильно мне нужна женщина. Не только для секса. Есть английское выражение (за точность перевода не ручаюсь), которое задело мое любопытство, - глазами женщины ты промысел Божий увидишь. Сколько глубины в этом.

Никаких общения в личке я не веду, все, что хочу сказать - пишу в открытом доступе.

No problemo!
  • 0

#2850
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

так мальчиков воспитывают, уважаемая Маруся, если у вас растет сын, то вам хочеться что бы он был бэст оф зэбэст... от того ему и внушают с детства, что его движение длжно быть законом :smoke:
иначе мальчики выростают малодушными, нерешительными и все такое...

ну дык меня тож так воспитывали сначала я а потом все остальные.
ну почему человек не прислушывается ко мне, а потом еще и обижается что я вдруг зевать начинаю, что мол тебе скучно да? а потом снова и снова следуют вопросы и подозрения что я еще где то ночи провожу
  • 0

#2851
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
почему парень опаздывая на свидание (при этом у него нет баланса, сама проверяла) не может позвонить с сотки друга предупредить, ведь опаздывает уже на пару часов? на мой вопрос последовал ответ: как я могу у кого то что то попросить, в даном случае позвонить. а почему бы и нет, не понимаю этого совсем
  • 0

#2852
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
безответственный тип, он явно не до конца с вами откровенен
  • 0

#2853
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

почему парень опаздывая на свидание (при этом у него нет баланса, сама проверяла) не может позвонить с сотки друга предупредить, ведь опаздывает уже на пару часов? на мой вопрос последовал ответ: как я могу у кого то что то попросить, в даном случае позвонить. а почему бы и нет, не понимаю этого совсем

Откуда мужчины могут знать, почему Ваш парень, опаздывая на свидание.. и так далее?
Значит, такой парень у вас. :-)
  • 0

#2854
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

при этом у него нет баланса, сама проверяла

хех, нА слово не верите? тада я не удивлён :-)
  • 0

#2855
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений

ну дык меня тож так воспитывали сначала я а потом все остальные.
ну почему человек не прислушывается ко мне, а потом еще и обижается что я вдруг зевать начинаю, что мол тебе скучно да? а потом снова и снова следуют вопросы и подозрения что я еще где то ночи провожу

Вот и корень всех проблем :-)
  • 0

#2856
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений
У меня такая ситуация - Мужчины мне постоянно говорят - тебе нужны только деньги! Ты помешанная на деньгах. Тысячи моим знакомым их парни говорят то же самое! Причем отмечу - НИКОГДА ни у одного из них я не просила денег и не раскручивала никого (двойную порцию мороженого сама могу себе позволить...)
Вопрос: Почему мужчины думают что женщине нужны только деньги? Просишь романтики - тебе нужны деньги... просишь моральной поддержки - итог тот же... не понимаю......
  • 0

#2857
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений
И еще - как умной, симпатичной, самостоятельной, уверенной в себе, веселой, короче настоящей женщине, не ждущей звезд с небес и имеющей здоровые амбиции найти настоящего мужчину, готового ВМЕСТЕ расти, создавать общее будущее, преодолевать трудности... Надоело на грабли наступать!

ЗЫ: (под граблями подразумиваются особи, желающие уютно сидеть на шее с умным видом и болтать ножками)
  • 0

#2858
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ну и на последок..... надеюсь модераторы не "уволят меня" за то что "прорвало"...

Я стала для тебя едой,
Постелью, сном, сигарой, душем,
Работой, деньгами, тоской,
Весельем, праздником, отдушиной,
Учебой, двойкой, похвалой,
Машиной, тапочками, грелкой,
Любовью, светочем, зарей,
И боевичной перестрелкой.
Не спорю, я тебе нужна
Как воздух, как вода, как мыло,
Как чашка кофе по утру,
Еще как что-то? Блин. Забыла.
Ах, да, как солнце, как дожди,
Как в сейфе с миллионом - трещина?
Вот только как-то не пойму,
Нужна ли я тебе как женщина?
  • 0

#2859
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

И еще - как умной, симпатичной, самостоятельной, уверенной в себе, веселой, короче настоящей женщине, не ждущей звезд с небес и имеющей здоровые амбиции найти настоящего мужчину, готового ВМЕСТЕ расти, создавать общее будущее, преодолевать трудности... Надоело на грабли наступать!

ЗЫ: (под граблями подразумиваются особи, желающие уютно сидеть на шее с умным видом и болтать ножками)


Очень просто, на этот вопрос Моэм ответил. Скорее всего у такой женщины (хотя я и не соглашусь что только такие -настоящие) проблем вообще возникать не должно в поиске спутника. Значит, описанная вами женщина несколько переоценивает себя или выдвигает завышенные требования(а может и то и другое). Возьмите пример с моей жены, слепившей меня(с П.Пикассо) :-)
  • 0

#2860
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
2 Неугомонная
здаецца мне, что вы просто часто о деньгах разговоры заводите. вот говорили бы вы о звездах, о театре, о рае в шалаше, о подвиге декабристок... попробуйте... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.