Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#2821
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Почему когда я устала и хочу спать, это не принимается. возникают вопросы что это я тогда делаю по ночам, ответ: гуляю с тобой, или просто дома сплю, но мало.
а когда спать охота ему, то всё, хоть будь землетрясение/потоп, он поедет домой спать, будет не в настроении и т.д.???

потому что мы с момента проникновения в яйцеклетку привыкли быть лидерами :smoke:
  • 0

#2822
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

По поводу постов Соли... Как говорится, вот и очевидные отличия женщин от мужчин... Порой женщины начинают просто нудеть и не понимают явных подколок мужчин... кхмм... :smoke:


Я разве спрашивала про преимущества или недостатки тех и других? речь шла совершенно о нейтральной и объективной теме: как в мозгу взаимодействуют и перемещаются всякие частицы. И если человек, который не понимает в предмете и сути разговора, то что и кого он может подклоть? Кстати, непонимание предмета и сути к вам тоже относится. Предлагаю думать, прежде, чем писать.

То Акидока: слив засчитан.
  • 0

#2823
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

говорю за сибя:
могу думать о нескольких вищах одновременно
могу ваще ни очень не думать
просто тупа уставиться в точку и сидеть :smoke:


Нет, это понятно. Я же говорю про ситуацию цейтнота на работе или какой-то еще сфере жизненной, когда от тебя требуется неповседневные умственные и эмоциональные усилия, возникает ли у тебя среди интеллекутальной оргии вдруг мысль, желание, грубо говоря, "блиннн, хочу ее (увидеть, поцеловать и прочая) или этим занимается другоне полушарие, которое не включается параллельно.
  • 0

#2824
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

По поводу постов Соли... Как говорится, вот и очевидные отличия женщин от мужчин... Порой женщины начинают просто нудеть и не понимают явных подколок мужчин... кхмм... :(


:smoke:
надо же!!! в женских рядах все больше здравомыслещих :D ... ведь это может как то отразиться на нас - мужиках :spy:


Пожалуйста, поясните мне в чем здравомыслие здесь?

Сообщение отредактировал Соль: 24.11.2005, 17:12:27

  • 0

#2825
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Хм, почему-почему... Кто-то ж должен командовать! И этот кто-то должен быть мужчиной. Сказал "В койку!", значит в койку, сказал "Не хочу", значит, не хочет.


ну прямо-таки дрессура какая-то... :smoke:
Вам действительно это надо? Чтобы рядом был дрессированный человечек?
  • 0

#2826
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

По поводу постов Соли... Как говорится, вот и очевидные отличия женщин от мужчин... Порой женщины начинают просто нудеть и не понимают явных подколок мужчин... кхмм... :)


:smoke:
надо же!!! в женских рядах все больше здравомыслещих :( ... ведь это может как то отразиться на нас - мужиках :spy:


Пожалуйста, поясните мне в чем здравомыслие здесь?

:D
и не понимают явных подколок мужчин
Соль, ситивация напоминает как в кине про трех мушкетеров, когда друзья спросили Партоса, типа а вы, уважаемый Партос, почему деретесь?, так его фраза стала апофеозом фильма... для меня конечно... " Я дерусь,...(тут он инсценирует раздумья) потому что дерусь" :)
  • 0

#2827
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

:smoke:
и не понимают явных подколок мужчин
Соль, ситивация напоминает как в кине про трех мушкетеров, когда друзья спросили Партоса, типа а вы, уважаемый Партос, почему деретесь?, так его фраза стала апофеозом фильма... для меня конечно... " Я дерусь,...(тут он инсценирует раздумья) потому что дерусь" :spy:


Это все вода, набор фраз, а вы объясниет мне где же подкол АкидокиЮ, процитируйте, плиз, а то я не вижу там ничего, кроме банальностей.
  • 0

#2828
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


говорю за сибя:
могу думать о нескольких вищах одновременно
могу ваще ни очень не думать
просто тупа уставиться в точку и сидеть :smoke:


Нет, это понятно. Я же говорю про ситуацию цейтнота на работе или какой-то еще сфере жизненной, когда от тебя требуется неповседневные умственные и эмоциональные усилия, возникает ли у тебя среди интеллекутальной оргии вдруг мысль, желание, грубо говоря, "блиннн, хочу ее (увидеть, поцеловать и прочая) или этим занимается другоне полушарие, которое не включается параллельно.

еси моск занят работой то нет...вот во время перекура лихко
  • 0

#2829
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а набарот? :spy: видя/целуя и прочая вдруг включить мазги и вспомнить про цейтнот? :smoke:
  • 0

#2830
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

мужики, вот скажите мне, умещаются ли одновременно у вас в голове мысли о работе и о любимой женщине. ..

...Т.е., при такой же профессиональной ситуации мысли о женщине, чувствах и бла-бла-бла - отключаются. Я права?

Про себя: Не вижу проблемы в том, чтобы сосредоточившись на работе в условиях цейтнота все же помнить о том, что у тебя есть девушка, питать к ней какие-то чувства)) Мы ж не роботы с румблером все ж :smoke:
Проблему вижу лишь в возможной нехватке времени для встреч. Но позвонить, думаю, можно всегда. Или в условиях стресса, ответ по телефону может неадекватным получиться. То есть, у тебя важное дело, женщина звонит, спрашивает, что приготовить на ужин, и ты отвечаешь раздрженно, что все равно. Женщина в недоумении...
В общем, ИМХО: На мыслях не отражается. На действиях, поступках, косвенно может отразиться.
  • 0

#2831
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

а набарот? :) видя/целуя и прочая вдруг включить мазги и вспомнить про цейтнот? :D

Ну...тут уж точно.. Забываешь сразу про все! :):smoke:
Включаю, конечно. Но не мазги! :spy: :(
  • 0

#2832
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

а набарот? :) видя/целуя и прочая вдруг включить мазги и вспомнить про цейтнот? :D

Ну...тут уж точно.. Забываешь сразу про все! :lol::smoke:
Включаю, конечно. Но не мазги! :spy: :(


Не факт! Иногда обе головы работают. :) Беспонтово очень бывает.
  • 0

#2833
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а чем еще цейтнот решать можно? :smoke:
  • 0

#2834
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

а чем еще цейтнот решать можно? :smoke:

Ну вот товарищ же посоветовал)) Включаются две головы, четыре руки, два языка и вперед :spy:
  • 0

#2835
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Исключительно из познавательно-сравнительного интереса...

я б не стала делить на "м" и "ж". я во время цейтнота веду себя как лошадь в шорах. и даже во внерабочее время могу быть рассеянной и не замечать любимого рядом. особенность организма такая...
  • 0

#2836
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

:smoke:
и не понимают явных подколок мужчин
Соль, ситивация напоминает как в кине про трех мушкетеров, когда друзья спросили Партоса, типа а вы, уважаемый Партос, почему деретесь?, так его фраза стала апофеозом фильма... для меня конечно... " Я дерусь,...(тут он инсценирует раздумья) потому что дерусь" :)


Это все вода, набор фраз, а вы объясниет мне где же подкол АкидокиЮ, процитируйте, плиз, а то я не вижу там ничего, кроме банальностей.


плз, только не нападайте на меня, но я вам скажу, что Вы, Соль, воображаетесь мне как тот Партос... ну не вплане комплекции конечно, а как обладатель токого задиристого склада характера :spy: ... этакий Партосик :D с такой остренькой шпажкой. Вы не подумайте, что я враждебнонастроенно тут пытаюсь вас обидеть, даже более того, мне вот такой образ даже симпатизирует, и даже тот факт, что вы так серьезно к себе относитесь совершенно не портит :(
  • 0

#2837
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

плз, только не нападайте на меня, но я вам скажу, что Вы, Соль, воображаетесь мне как тот Партос... ну не вплане комплекции конечно, а как обладатель токого задиристого склада характера :smoke: ... этакий Партосик :spy:  с такой остренькой шпажкой. Вы не подумайте, что я враждебнонастроенно тут пытаюсь вас обидеть, даже более того, мне вот такой образ даже симпатизирует, и даже тот факт, что вы так серьезно к себе относитесь совершенно не портит :D


Пожалуйста, в заданном мной вопросе-посте-размышлении где было предложение обсудить меня, кем я являюсь и как вы меня видите? или предложение провести рин шовиниты против эмансипе? Если вы не найдете подобного обращение у меня - тогда я сочту вас пустозвоном, а ваши комментарии не только неинформативными, но и бессмысленными.
  • 0

#2838
GENIUS

GENIUS
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Уменя вот вопрос к мужчинам.......а куда вы дели ту стерву которая всем хамила и всех ненавидела.......куда она делась то?!? прям скучно без нее стало :smoke:
  • 0

#2839
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
*/me чешит репу
мммммм...Это вы про кого?
  • 0

#2840
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

... мужики, вот скажите мне, умещаются ли одновременно у вас в голове мысли о работе и о любимой женщине.

Для меня не проблема. Если бы не деловая и около нее этика - я прям на работе с ней бы занимался сексом.

А вот мужской мозг и эмоциональная настройка, мне кажется, работают только либо в одном, либо в другом ключе. Т.е., при такой же профессиональной ситуации мысли о женщине, чувствах и бла-бла-бла - отключаются. Я права?

Это что, обвинения-рассуждения типа того что, - вы мужики только "стояком" можете работать/думать/делать вообще в целом? Как ни прискорбно - это во многих случаях имеет место быть. Я к примеру за такое поведение всегда от мамы по башке получаю. Но затем я поймал себя на мысли, - а что если я включу по мимо мозгов и другие составляющие. Что-то мысля закралась: ведь Бог еще не перехитрил женщину :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.