Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#2801
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Юзер не спит), разве уснешь тут)))
  • 0

#2802
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Для улучшения понимания мужского пола.

Анекдот.
Ее мысли.
Вчера он целый день молчал. Не отвечал на мои вопросы, я подумала, что у него другая, но он отмолчался, так и не ответил на мои вопросы. Наверное, я излишне подозрительна. Тогда решила пригласить его в кино, но боевик ему почему то не сильно понравился, это меня сильно обеспокоило. Но он не захотел говорить со мной на эту тему. Пришли домой, я приготовила запеченного гуся с яблоками. Я плохой повар, потому что он съел только ножку. Я так боюсь его потерять, поэтому решила заняться с ним любовью и сделала его любимый минет. Кажется отношения налаживаются, дай бог чтобы мы были вместе...

Его мысли. Бля#ь, Вчера Спартак опять продул полуфинал!!! зато хоть потрахался.
  • 0

#2803
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Исключительно из познавательно-сравнительного интереса: мужики, вот скажите мне, умещаются ли одновременно у вас в голове мысли о работе и о любимой женщине. Поясняю: у меня сейчас полный умственый загруз и цейтнот, потому что новая работа, плохо знакомая мне, требует полной самоотдачи как по умественным, так и по временным затратам, но при этом, мысли и чувства о любимом мужике соверешнно паралленьно работают в прежнем режиме, до стрессовом, так сказать. А вот мужской мозг и эмоциональная настройка, мне кажется, работают только либо в одном, либо в другом ключе. Т.е., при такой же профессиональной ситуации мысли о женщине, чувствах и бла-бла-бла - отключаются. Я права?

Зы: сразу предупреждаю люителей драть глотку, что это не упрек мужчинам, а безоценочное рассуждение.
  • 0

#2804
Oberst

Oberst
  • Гость
  • 42 сообщений

А вот мужской мозг и эмоциональная настройка, мне кажется, работают только либо в одном, либо в другом ключе. Т.е., при такой же профессиональной ситуации мысли о женщине, чувствах и бла-бла-бла - отключаются. Я права?

Абсолютно. Поэтому просьба к женщинам - пусть не треплют мозги мужику в том плане, чтоб звонить ему на работу и выяснять отношения.
  • 0

#2805
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Исключительно из познавательно-сравнительного интереса: мужики, вот скажите мне, умещаются ли одновременно у вас в голове мысли о работе и о любимой женщине. Поясняю: у меня сейчас полный умственый загруз и цейтнот, потому что новая работа, плохо знакомая мне, требует полной самоотдачи как по умественным, так и по временным затратам, но при этом, мысли и чувства о любимом мужике соверешнно паралленьно работают в прежнем режиме, до стрессовом, так сказать. А вот мужской мозг и эмоциональная настройка, мне кажется, работают только либо в одном, либо в другом ключе. Т.е., при такой же профессиональной ситуации мысли о женщине, чувствах и бла-бла-бла - отключаются. Я права?

Зы: сразу предупреждаю люителей драть глотку, что это не упрек мужчинам, а безоценочное рассуждение.


Абсолютно. Поэтому у мужчин всегда больше шансов достичь успеха, нежели чем у женщин на работе. Мужчина отключает "ненужные мысли" и полностью настроен на достижение результата. А женщина нет.
  • 0

#2806
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Абсолютно. Поэтому у мужчин всегда больше шансов достичь успеха, нежели чем у женщин на работе. Мужчина отключает "ненужные мысли" и полностью настроен на достижение результата. А женщина нет.


Вот это уже стереотипный гендерный шовинизм. В наших условиях мужчины чаще достигают профессионального успеха не за счет особенности мужского мозга работать только в одном канале (скорее вопреки ему), а за счет менталитета и традиционного домашнего рабства женщины. Так что, давайте , не будет спорить по поводу успешности, это глубокое заблуждение не очень уверенных в себе мужчин.
  • 0

#2807
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Абсолютно. Поэтому у мужчин всегда больше шансов достичь успеха, нежели чем у женщин на работе. Мужчина отключает "ненужные мысли" и полностью настроен на достижение результата. А женщина нет.


Вот это уже стереотипный гендерный шовинизм. В наших условиях мужчины чаще достигают профессионального успеха не за счет особенности мужского мозга работать только в одном канале (скорее вопреки ему), а за счет менталитета и традиционного домашнего рабства женщины. Так что, давайте , не будет спорить по поводу успешности, это глубокое заблуждение не очень уверенных в себе мужчин.


такой прогнозируемый женский ответ :spy: Обвинения в шовинизме, утверждения о том, что вы более успешны и все такое (причем не преминули вставить шпильку о достаточности и успешности др. человека). А ведь все так просто, хотелось подразнить - вот и подразнил. :smoke: а вы сразу грудью на амбразуру...
  • 0

#2808
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

такой прогнозируемый женский ответ :spy: Обвинения в шовинизме, утверждения о том, что вы более успешны и все такое (причем не преминули вставить шпильку о достаточности и успешности др. человека). А ведь все так просто, хотелось подразнить - вот и подразнил. :smoke: а вы сразу грудью на амбразуру...


Пожалуйста, процитируйте, где я писала, что я более успешна и где я демонстрирую свою грудь - после этого конструктивную дискуссию можно будет продложить, а эффективно дразнящих я видела только в зоопарке около клеток с обезьянами. Во всех остальных случаях, это были безыскусно прикрытые личностыне комплексы дразунов.
  • 0

#2809
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Исключительно из познавательно-сравнительного интереса: мужики, вот скажите мне, умещаются ли одновременно у вас в голове мысли о работе и о любимой женщине. Поясняю: у меня сейчас полный умственый загруз и цейтнот, потому что новая работа, плохо знакомая мне, требует полной самоотдачи как по умественным, так и по временным затратам, но при этом, мысли и чувства о любимом мужике соверешнно паралленьно работают в прежнем режиме, до стрессовом, так сказать. А вот мужской мозг и эмоциональная настройка, мне кажется, работают только либо в одном, либо в другом ключе. Т.е., при такой же профессиональной ситуации мысли о женщине, чувствах и бла-бла-бла - отключаются. Я права?

Зы: сразу предупреждаю люителей драть глотку, что это не упрек мужчинам, а безоценочное рассуждение.


за себя могу сказать, что не могу делать несколько дел одновременно. предпочитаю сосредоточиться на чемнить одном, иначе не доведу дело до конца. даже думать параллельно о чем то другом нахожу трудным, особенно когда задача требует единствнна проавильного решения. в масштабном мыслении тоже присутсвует линейность...

зы: а может эт от того, что мужчине для счастья нужно меньше состовляющих, чем женщине :smoke:
  • 0

#2810
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Почему когда я устала и хочу спать, это не принимается. возникают вопросы что это я тогда делаю по ночам, ответ: гуляю с тобой, или просто дома сплю, но мало.
а когда спать охота ему, то всё, хоть будь землетрясение/потоп, он поедет домой спать, будет не в настроении и т.д.???
  • 0

#2811
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Пожалуйста, процитируйте, где я писала, что я более успешна и где я демонстрирую свою грудь - после этого конструктивную дискуссию можно будет продложить, а эффективно дразнящих я видела только в зоопарке около клеток с обезьянами. Во всех остальных случаях, это были безыскусно прикрытые личностыне комплексы дразунов.

Читайте внимательно, нигде не было сказано, что вы демонстрируете грудь (избави меня Боже, от этого зрелища). Было сказано

а вы сразу грудью на амбразуру...

по поводу успешности, еще раз посоветую, читать внимательно и искать между строками...
  • 0

#2812
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Почему когда я устала и хочу спать, это не принимается. возникают вопросы что это я тогда делаю по ночам, ответ: гуляю с тобой, или просто дома сплю, но мало.
а когда спать охота ему, то всё, хоть будь землетрясение/потоп, он поедет домой спать, будет не в настроении и т.д.???

так мальчиков воспитывают, уважаемая Маруся, если у вас растет сын, то вам хочеться что бы он был бэст оф зэбэст... от того ему и внушают с детства, что его движение длжно быть законом :smoke:
иначе мальчики выростают малодушными, нерешительными и все такое...
  • 0

#2813
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
глюк :smoke:

Сообщение отредактировал Sklin: 24.11.2005, 14:25:05

  • 0

#2814
President [PK]

President [PK]
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Абсолютно. Поэтому у мужчин всегда больше шансов достичь успеха, нежели чем у женщин на работе. Мужчина отключает "ненужные мысли" и полностью настроен на достижение результата. А женщина нет.


Вот это уже стереотипный гендерный шовинизм. В наших условиях мужчины чаще достигают профессионального успеха не за счет особенности мужского мозга работать только в одном канале (скорее вопреки ему), а за счет менталитета и традиционного домашнего рабства женщины. Так что, давайте , не будет спорить по поводу успешности, это глубокое заблуждение не очень уверенных в себе мужчин.


Я с тобой совершенно согласен!
Женщина действительно ни чем не хуже мужчины!
Просто так сложилось что женщина "обязана" выйти замуж, родить детей и ухаживать и за семьей и за детьми.

Со всем этим у нее конечно просто не может оставаться времени ни на что другое!
И если вдруг девушка лезит в работу и хочет добиться в жизни чего небудь, то сразу же многие люди начинают качать головой, мол ненормальная!

Мы сами строим свою судьбу, в большинстве своем.
Нужно очень хорошо соображать чтобы обходить все жизненные подводные камни которые с завидным постояннством поподаются у нас на пути.

Люди далой предрассудки, есть устои и традиции которые в большинстве своем логичны и правильны. Но есть и те которые требуют переосмысления.

Восновном наши проблемы возникают по двум причинам, либо из за дураков, либо из за людей которые не могут справиться со своими эмоциями, желаниями, и инстинктами!
  • 0

#2815
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Читайте внимательно, нигде не было сказано, что вы демонстрируете грудь (избави меня Боже, от этого зрелища). Было сказано

а вы сразу грудью на амбразуру...

по поводу успешности, еще раз посоветую, читать внимательно и искать между строками...


Хорошо, пойду по длинному пути. Аргументируйте свое заявление, что я "бросаюсь грудью на амбразуру" моими же цитатами, подтвеждающими уместность ваших образов и не забудьте приветсти мою цитату, где я пишу, что более успешна. Иначе все ваши выпады не более, чем бездарное передергивание моего поста.
  • 0

#2816
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
По поводу постов Соли... Как говорится, вот и очевидные отличия женщин от мужчин... Порой женщины начинают просто нудеть и не понимают явных подколок мужчин... кхмм... :smoke:
  • 0

#2817
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Почему когда я устала и хочу спать, это не принимается. возникают вопросы что это я тогда делаю по ночам, ответ: гуляю с тобой, или просто дома сплю, но мало.
а когда спать охота ему, то всё, хоть будь землетрясение/потоп, он поедет домой спать, будет не в настроении и т.д.???

Не знаю почему, но это правильно, и так должно быть. Моя глубокая эгоистичная уверенность.
***
***
***
Хм, почему-почему... Кто-то ж должен командовать! И этот кто-то должен быть мужчиной. Сказал "В койку!", значит в койку, сказал "Не хочу", значит, не хочет.
  • 0

#2818
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Читайте внимательно, нигде не было сказано, что вы демонстрируете грудь (избави меня Боже, от этого зрелища). Было сказано

а вы сразу грудью на амбразуру...

по поводу успешности, еще раз посоветую, читать внимательно и искать между строками...


Хорошо, пойду по длинному пути. Аргументируйте свое заявление, что я "бросаюсь грудью на амбразуру" моими же цитатами, подтвеждающими уместность ваших образов и не забудьте приветсти мою цитату, где я пишу, что более успешна. Иначе все ваши выпады не более, чем бездарное передергивание моего поста.


Как говорите Вы же женщины, зануде легче дать, чем отказать и объяснить почему...
Домысливайте сами
  • 0

#2819
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

По поводу постов Соли... Как говорится, вот и очевидные отличия женщин от мужчин... Порой женщины начинают просто нудеть и не понимают явных подколок мужчин... кхмм... :(


:smoke:
надо же!!! в женских рядах все больше здравомыслещих :D ... ведь это может как то отразиться на нас - мужиках :spy:
  • 0

#2820
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я права?

говорю за сибя:
могу думать о нескольких вищах одновременно
могу ваще ни очень не думать
просто тупа уставиться в точку и сидеть :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.